ИграйМойГормон• 29 апреля 2025
Жизнь в пригороде столицы. Почему вы отказались?)
Тема навеяна темой ниже. Начну с того, что моя подруга продает дом , чтоб купить с более большой придомовой территорией. Почти продала, на 24е февр была запланирована сделка и опа, война. Сделка сорвалась, потом было не до продажи. И вот в прошлом году она выставила дом снова. Что говорит она, что до войны было в среднем 3-4 просмотра в неделю, то есть не мало. В прошлом году - раз в месяц. В этом году НОЛЬ. Цену не задирала вверх. Теперь к сути. Я живу в том же районе, всю войну ни одного прилёта, всё ужасы сирен и бомбежек доносятся из города и мы тут как слушатели по сути. Я ничего прям такого не видела за все три года, только звуки со стороны города. Ну пару шахедов пролетало и всё. Может я утрирую прямо, но скажу что в основном я сплю спокойно и только по утрам ужасаюсь тому что было в районах города. И у меня вопрос уже давно, дома не продаются тут, хотя цены лояльные, до города два раза упасть, ну минут 15 ехать. Я так рада что много лет назад переехала сюда и искренне не понимаю тех, кто сидит в этом кошмаре городском. Вопрос: чего вы там сидите, люди?
Виннипуховна• 29 апреля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Спасибо всем адекватным, мои ж вы хорошие. Вас не много, но так приятно. Хорошего вечера
Когда больше не смог качественно греть тему
Барвіночка• 29 апреля 2025
А почему только пригород? Езжайте в село, там скважина, солнечная панель, только вы и ваша семья?!
Вот прочла ваш опус и хочется ответить только трехэтажным! Вы или с луны упали или не от мира сего! Люди живут где им удобно, я ни за какие деньги не променяю свои 15 минут до метро на ваши 10 «раз упасть»! Ну падайте, пожалуйста! А я манала ваш пригород, прыгнула в метро и я везде, а вы падайте)
Барвіночка• 29 апреля 2025
Ответ дляОтжигающая
Через поле, через гай
Она ж падает, конечно мы эту дорогу не найдём)))
Белочкой зови• 29 апреля 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я так участок продавала, те же числа, 22 год, нотариус на субботу помню назначен был, пригород киева, одесское направление, итог никто так и не купил, а сейчас даже не интересуются.
а у вас участок с домом? цена?
ЧукИГеки• 29 апреля 2025
Ответ дляБарвіночка
Робот Вертер• 29 апреля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Да летать то летают, не спорю. Но над нами никто ничего не сбивает. Я бы написала конкретнее как это происходит, наблюдали не раз и не два. Но не буду.
Сбивают и осколки падают. Друзья живут на этом направлении.
Сбивают не над самим селом, хотя редко и такое бывает. Горящий шахед может упасть где угодно, а не там где его сбили.
Робот Вертер• 29 апреля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Согласна. Может всё потому что многие хотят выехать за кордон и ждут момента с деньгами на руках
Есть еще один момент. Большинство домов с огромной площадью 200-400 кв.м. Да, красиво. Дешевле чем до войны. Но никому эти хоромы не нужны.
Сосиска_Втесте• 29 апреля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Это села кременище, ходосовка, гвоздев
Я ищу дом.
Смотрела это направление.
на вьезде пробки,цывилизации нету,к норм магащинам ехать,везде нужна машина
Смотрела это направление.
ФсеСама• 29 апреля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Да без разницы, вопрос то в другом. Домов тут не одна штука, цены разные
Большая. У меня пригород кременчуга, отлично все продаётся, и дома, и участки
Саджу все зарання• 29 апреля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Это села кременище, ходосовка, гвоздев
посмотрела на карте. край географии.
Непозбувна Бентега• 29 апреля 2025
Ирпень, ну понятно наверное почему просто не могу там жить. Хотя город родной я там родилась и выросла. Но первые недели мы провели в подвале и я просто не могу. Переехала в Киев и снимаю. Здесь спокойнее. Хотела продать под нг. Просмотров и предложений было много но .. предлагают копейки, хорошо если половину от стоимости(. Решила не продавать. Звонили ещё месяц те кто смотрел добавляли по тысяче та ну нах (сори)