Ждушечка• 13 марта 2014
Всем, кто рвется в Россию, посвящается
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!))))
Ответ дляTatiano4ka
Кого и на кого менять собрались? Сколько ошибаться еще(они там выросли)и за счет кого? Кого майдан сотрет? Майдан стоял-их уже использовали и слили. Еще не понятно? Конституцию они клепали бы? Делать им больше нечего..он ее 22 года не склепают, а тут прям из-за боязни майдонутых ночью станут писать, спать и есть перестанут-за народ будут думать...
Во смешите. Розовые очки.
+1000 еще не понятен вопрос почему заведено уголовное дело против Януковича по факту гибели людей, а по факту пустой казны нет, молчок, пока линял Янык в Россию, ’Святая троица’ свои карманы набивала, вот куда они делись
Ответ дляAnna Nik
там же, в Вене, находятся браться Клюевы. Андрей - на нелегальном положении, поскольку уже разыскивается по линии Интерпола.
дедушка Азиров - в Москве в крайне расстроенных чувствах. Расстройство обусловлено тем, что в Австрии у него хлопнули 200 лямов на счетах. А он на них оооочень рассчитывал. Собственно, это - главный его подкожный жир. Будучи уверен, что со счетами все будет ок, дедушка из Киева вывез всего-навсего сумку кэша. Бедняжечка. Сидит теперь, лапу сосет.
Не кашлять вам, Николай Янович. Да настигнет вас покращення!
Виктор Федорович вывез два ярда.
Кое-кто говорит о пяти, но достоверно известно лишь о двух.
Может, три где-то заныкали, может - отдали уже, но факт остается фактом: сейчас у него два.
Внимание: два ярда кэша. Того самого, что ночью грузили автоматчики в Жулянах накануне.
И дала же какая-то тварь ему коридор! (тварь - найти и четвертовать. Однозначно). Это - без учета всего многочисленного барахла из Межигорья.
Николаю Яновичу страшно обидно, что он, как лох, с одной сумкой, а вот ВФЯ, как правильный пацан, упакован.
Пшонки - в Казахстане. Только не смейтесь. Сидят там, нычкуются.
Виктор Павлович в своем репертуаре.
Знаменитое: ’Зачем мне в Европу, у меня дача на Азовском море’ - его авторства.
Ну, да, что Азовское, что Средиземное море - одинаково мокрое.
Теперь удел Пшонки - Аральское море.
Что ж, неплохо.
Шутки шутками, но он, кажется, оказался самым предусмотрительным.
to be continued?
п.с. дописываю по просьбе трядщихся
1. Захар - в Москве. Рос.граж. пока не получил (во всяком случае, инфы такой пока нет)
2. Портнов - там же. Вроде устраивается на работу в Газпром. Mykola Kniazhytsky говорит, что с гражданством у него уже все ок. Рос., в смысле
3. Лена Лукаш и Григорий Ильяшов? Не знаю, нет инфы
4. Арбузов позиционирует себя главным ’парламентером-переговорщиком’ между двумя лагерями. Ну, какой из него ’парламентер-переговорщик’ всем, думаю, понятно)))
5. Маразм Якименко вчера все могли наблюдать в прямом эфире
пока - так. чего узнаю еще - допишу
Виктор Федорович вывез два ярда.
Виктор Павлович в своем репертуаре.
Теперь удел Пшонки - Аральское море.
Что ж, неплохо.
to be continued?
п.с. дописываю по просьбе трядщихся
пока - так. чего узнаю еще - допишу
Ответ дляГость_2014
чтоб не расстреляли в спину свои же, кинулись отменять закон о языках, хотя знали, что пол-страны на рога поставят. Значит больше боялись тех, кто за спиной. Что не закон, то хуже делают. А может у них цель такая разодрать страну пополам, может им за это заплатили?
А что лично вас испугало в законе о языках? Если конечно вы его читали
Ответ дляСнежка_
Так знали, кого в Крым посылать.Обманет - дорого не возьмет.
От крымчан там ничего не зависит уже. Этот референдум полная профанация. И так понятно, для чего он нужен. И от нас, к сожалению, ничего не зависит. Крым уже потерян. Что будет с людьми, которые не захотят жить в Крыму? Вот это самый болезненный вопрос. Никто еще не сталкивался с таким вопиющим нарушением международного права. Поэтому рецептов нет. Статус беженцев, а что делать с недвигой? с вкладами, с бизнесом? Россия все предусмотрела и всем перекрыла ход назад. Депозиты заморозили. думаю с недвигой тоже произойдут чудеса, нужно будет заново все переоформлять в России. А там -мама не горюй. А на бизнес желающих будет: от ближайшего соседа до приезжего конкурента... Так что все останутся на острове Крым. И будут жить. Но это будет уже другая история. Главное, чтобы не было войны.
Гость_2014• 13 марта 2014
Ответ для4udik
О чем Вы вообще говорите? Единицы мечтают о пособиях по безработице. Большинство людей прекрасно понимают, что никто просто так им никто не придет и ничего не даст. В отличии от людей, которые рвутся в Россию в надежде на то, что им ’помогут’.
И они мечтают о Европейских нормах производства, о контроле со стороны запада, который даст надежду на искоренение коррупции, о возможности нормально и честно вести бизнес, продавать свой продукт или услугу, не платя огромные откаты и тд.
Люди не хотят, чтоб им пришли и дали денег, люди хотят, чтоб им пришли, и дали возможность эти деньги зарабатывать.
Население Болгарии выехало на заработки в страны Ес и сейчас Англия пытается продлить запрет на их пребывание и работу на территории страны до 2019. Депутат Национального собрания Франции Жиль Бурдулекс в июле шокировал Европу предположением: «Возможно, Гитлер болгар их недостаточно».
Напомню, что в апреле 2013 Янык в рамках интеграции в Ес подписал бумагу, по которой в Украину свезут цыган со всей Европы. Для ассимиляции ромов было предложено поселить их в Харькове и Донецке!
Чтобы что-то производить и продавать в ЕС нужно провести модернизацию производства, на что у нас нет денег, пройти сертификацию, что займет времени от нескольких месяцев до более года. А жить мы на что будем? В Европе перепроизводство товаров составляет 140%, им нужно куда-то спихнуть свое барахло, а Вы надеетесь, что будете свой товар туда продавать. Кстати, По требованию МВФ на пособие по безработице могут рассчитывать те, кто работал легально не менее года и более 6 месяцев сидит без работы. Как говорят те, кто живет в Германии плата за коммуналку составляет 70% совокупного дохода семьи, +300евро за садик ежемесячно, на жизнь остается совсем мало.
Ответ дляjulli
Виктор Федорович вывез два ярда.
Виктор Павлович в своем репертуаре.
Теперь удел Пшонки - Аральское море.
Что ж, неплохо.
to be continued?
п.с. дописываю по просьбе трядщихся
пока - так. чего узнаю еще - допишу
Виктор Федорович вывез два ярда.
Виктор Павлович в своем репертуаре.
Теперь удел Пшонки - Аральское море.
Что ж, неплохо.
to be continued?
п.с. дописываю по просьбе трядщихся
пока - так. чего узнаю еще - допишу
п...ц
если хорошо порыться то у всех рыльце в пушку, Боже в какой стране я живу, куда налоги плачу, и не могу свое дитя в садик устроить, а все по тому что у многих есть связи и большие начальники
Гость_2014• 13 марта 2014
Ответ дляjulli
его отмена, потом Турчинов наложил вето, но ситуацию уже нельзя было исправить.
Ответ дляГость_2014
И никакой закон не может этого отменить? Вам не кажется, что кто-то просто удобно воспользовался моментом и юридической неграмотностью большинства населения АРК?
Гость_2014• 13 марта 2014
Ответ дляAnna Nik
п...ц
в том то и дело, что перед нами тетр разыгрывают со сменой власти, как в кукольном театре - куколки меняются, кукловод тот же. В принципе ничего не изменилось. Украина сейчас стоит на краю пропасти, сзади уже занесена нога, чтоб дать нам пинок, а за спиной сладкий голосок:’В полете вам будет хорошо!’
Ответ дляjulli
Я думаю, что простых, незамысловатых людей испугало слово ’язык’. А для других- ’профессиональных’ стало поводом для сеянья раздора. Закон Колесниченка-Кивалова действительно нужно было отменять. Он уродский. И совершенно его отмена не привела бы к отмене русского языка. А сепаратизм у нас проплачен, границу с Белгорода не переходит только ленивый. У раши бабок много -вот и башляет. Иногда мне кажеться, что Путин смертельно болен (не важно чем, может СПИДом)- у него на этой почве сдвиг по фазе, и желание всех убить. Ибо война в Украине -это третья мировая война.
Гость_2014• 13 марта 2014
Ответ для4udik
Вообще-то Тягнибок сказал, что ВР рассматривает вопрос о снятии с Крыма АР, чтоб был как все и не выпендривался, а то свои законы и свой парламент. Меня не устраивает такой оборот, а вас? Я думаю есть дела поважнее, а они в ВР так не думают.
Ответ дляГость_2014
Вы путаете котлеты с мухами. Путаете вступление в ЕС и ассоциацию, путаете требования МВФ, предъявляемые для выдачи кредита и ассоциацию с ЕС. Никто не говорит о том, что будет хорошо сразу. Придется потерпеть - так это правда. Не думайте, что все тут наивняк и думают, что сразу заживем...
А про ’ужасную’ жизнь в Европе и Германии в частности мне, пожалуйста не рассказывайте, ладно? У меня в ЕС и США живет более 30 знакомых семей, из которых около 80% - эмигранты из Украины и России) И мы с мужем 2 с половиной месяца жили в Германии) И я знаю, как там. А Вы об этом в новостях читаете. И конечно, Вам расскажут как там все плохо - а то и себе так захотите, как правительство будет Вас тогда дурить?
Гость_2014• 13 марта 2014
Ответ дляLylu
А гвардия из правого сектора - это что?
Ответ дляГость_2014
мне кажется что мы просто ЛОХИ между Европой Россией и Америкой, нас кидают и даже не спрашивают, за нас все решили, почему Украина не может быть Независимой, почему мы должны под кого-то прогинаться, или от кого-то зависить, я лично не хочу не в Европу Не в Россию
Ответ дляГость_2014
Господи, да как надоело. Тягнибок - радикал, ему положено так говорить, но!!!!!!!!!!!!!! - он ничего не решает! У него есть свои 10% в ВР, как и у коммуняк, столько и останется.
Гость_2014• 13 марта 2014
Ответ для4udik
Вы читали договор об ассоциации? Я читала и ничего не путаю. Я хотела показать, что тем кто живет в странах Ес не рай, а тем кто ассоциацию подписал, вообще капец. У меня знакомые в Германии живут, уехали как этнические немцы. Германия - федерация, почему нам федерацию нельзя? Сразу в тюрьму.
Гость_2014• 13 марта 2014
Ответ для4udik
в ВР зарегистрирован законопроект о запрете партии регионов и коммуняк, демократия в действии? Останутся в выборчем списке только помаранчевые. Перспектива однако
Гость_2014• 13 марта 2014
Ответ дляAnna Nik
Потому что кто-то получает зарплату в посольстве других стран
Ответ дляГость_2014
Читала. А тем, кто живет в странах ЕС не рай, но и точно не хуже, чем у нас и в России. А про федерацию - вопрос не ко мне, но это откровенно говоря, детский сад какой-то. У нас есть, на мой взгляд, более насущные проблемы сейчас.
Гость_2014• 13 марта 2014
Ответ для4udik
Если его примут, а его не примут - потому что в ВР большинство ПР и КП - тогда и поговорим.
Принимают законы и без ПР и Кп, кворума хватает.
Гость_2014• 13 марта 2014
Ответ для4udik
и какие? Опять сливать все бабки в Киев и сидеть с голой дупой? Там каждые пол-года будут город долбать, а мы только успевай отстегивать деньги. Нет уж. Если будет власть в регионах, если чего не так, кинули клич за вилы и вперед под обладминистрацию, а до Киева не дойдем. Да и не хочет Киев знать, что регионам надо, они ж страну только из окон джипов видят на дорогах Киева, раз там хорошо, то и всем хорошо
Гость_2014• 13 марта 2014
Ответ для4udik
Даже если их и запретят - в чем я, лично, очень сомневаюсь, будут новые партии - с теми же депутатами, под другим названием.
не спеют за два месяца. Я конечно не горюю за ПР, но это дело принципа. Раз хотим демократии, то партии должны быть разными и снижен проходной барьер до 3%
Ждушечка
• 13 марта 2014
Ответ дляLylu
вот и у меня душа болит((. так нагло вломиться к людям и начать диктовать свои права. под лозунгом спасителя изувечит жизнь(((. если янык мог убежать к пукину, то пукину уже бежать будет некуда. его все ненавидят. только что совет безопасности ООН на 100% поддержал Украину (ну, никто не сомневался, что исключение составит раша). Яценюк выступил очень хорошо. Может, чего-нибудь придумают...
Гость_2014• 13 марта 2014
Ответ для4udik
сначала Тягнибок говорит, что будут рубать пальцы за каждое росийське слово, а когла пальцы кончатся то и голову. Затем объявляют дерусификацию Украины, создают гвардию на основе правого сектора и планируют направить/натравить её на Юго-Восток для наведения порядка. В формулировках все пристойно, но намерения пугающие!
Гость_2014• 13 марта 2014
Ответ дляСнежка_
ага, дадут санкцию Крым бомбить и Юг-Восток. Правда Сербию без согласия ООН бомбили, а у нас все по закону будет, успокоили
Ответ дляГость_2014
Хорошо, а кто будет выплачивать внешнеэкономические долги, набранные предыдущим правительством? Киев?
Ждушечка
• 13 марта 2014
Ответ дляГость_2014
грузино-абхазский конфликт закончился на пятый день после подхода кораблей НАТО. заметьте, они просто подошли
ну и плюс, официальное заявление НАТО. этого хватило, чтобы пукин быстро прекратил все, что начал.