Ждушечка• 13 марта 2014

Всем, кто рвется в Россию, посвящается

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!))))

4udik• 13 марта 2014
Ответ дляГость_2014
не спеют за два месяца. Я конечно не горюю за ПР, но это дело принципа. Раз хотим демократии, то партии должны быть разными и снижен проходной барьер до 3%
Это разговор ни о чем. Я уверенна, что никто ничего не отменит, не вижу смысла об этом дисскуировать. Давайте еще порассуждаем о том, что делать, если завтра на Украине выселятся марсиане и выдвинут своего кандидата в президенты.

Гость_2014• 13 марта 2014
ой не смешите меня, Вы сами то верите в то что написали? Европа признала, что конфликт начала Грузия. А Ющенко оружие в Грузию продавал. Рука руку моет
Гость_2014• 13 марта 2014
Ответ дляСнежка_
грузино-абхазский конфликт закончился на пятый день после подхода кораблей НАТО. заметьте, они просто подошли ну и плюс, официальное заявление НАТО. этого хватило, чтобы пукин быстро прекратил все, что начал.
Гость_2014• 13 марта 2014
Ответ для4udik
речь не о том отменят-не отменят, а о приоритетах. Что-то я не вижу реформ для поддержки экономики, или других законов полезных.
4udik• 13 марта 2014
Ответ дляГость_2014
сначала Тягнибок говорит, что будут рубать пальцы за каждое росийське слово, а когла пальцы кончатся то и голову. Затем объявляют дерусификацию Украины, создают гвардию на основе правого сектора и планируют направить/натравить её на Юго-Восток для наведения порядка. В формулировках все пристойно, но намерения пугающие!
Ну сколько можно мутузить того Тягнибока? Повторюсь последний раз - Свобода - радикальная националистическая партия, а Тягнибок - радикал-националист. Ему положено такое говорить, это подразумевает его политическая позиция. У него есть свой электорат - маленький, но есть. И вес в ВР у него соответствующий - маленький. И никто его радикальные идеи не поддержит.
Если завтра какой-нибудь придурок скажет, что хочет внести на рассмотрение в ВР законопроект о ритуальном убийстве младенцев, рожденных в русскоязычных семьях, и распитии вечерами их крови под танцы с бубном вокруг костра на покрышках и распевании гимна Украины, Вы тоже поверите, будете думать, что кто-то поддержит этот идиотизм?
ПС Заметьте, я общаюсь с Вами на русском языке, в жизни тоже, дети мои ни слова по украински не знают, и ни капельки не боюсь
4udik• 13 марта 2014
Ответ дляГость_2014
Я тоже, более того, считаю отмену языкового закона откровенной глупостью. Но кроме того, я отдаю себе отчет в том что
а) это правительство еще очень мало у руля
б) положительные сдвиги все-же есть
в) им очень сильно мешают
И я тихо и смирно жду выборов. Впервые, с пониманием того, что высока вероятность того, что они будут честными.
Myr1• 13 марта 2014
а вот ’честный ’ путинский референдум в крыму !
4udik• 13 марта 2014
Ответ дляMyr1
Ничего не видно(
tolstokotova• 13 марта 2014
Предположения относительно транспорта в Крыму, если он отойдет России (не дай Бог) http://xxx.blog.top.lg.ua/CHto-budet-s-transportom...

4udik• 13 марта 2014
А, уже увидела. Никто и не сомневался
ОЛЬГА 2012• 13 марта 2014
Ответ дляMyr1
а вот видео ))

4udik• 13 марта 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
а вот видео ))

Я поняла, что была не права, и после ТАКИХ аргументов тоже захотела в Россию)
Myr1• 14 марта 2014
Ответ для4udik

Там все немного проще . 400 тыс уже подписаных билютеней .
ККсенияе• 14 марта 2014
Ответ длясчастье не вопрос
Смотрите украинское телевидение,Яценюк ваш говорил об этом,м ы в Крыму поржали
с себя ’поржите’, а то вам аппарат покупать, похоже нужно и не один
ККсенияе• 14 марта 2014
Ответ длясчастье не вопрос
Так же как баян ваше укр телевидение,Россия-Крым-сила!!!!!Мы счастливы!удачи вам в вашей ненькой
Ох как же зря вы все это делаете, как бы потом не плакали за свою бездумность, ведь навеняка все ваши данные есть!Вот официально примут все законы и утвердят тогда бы и радовались уже!