Щира українка• 29 апреля в 23:39
Кто в состоянии непределенности и не знает,что делать. Отношения на расстоянии
Отношения на расстоянии с мужем. Если честно чувства мои уже охладели. Мне нужно или влзврвщаться в Украину, чтобы семья не разрушилась или вытаскивать его сюда(хотя с этим проблема, да и он не хочет, у него там хорошая работа и зарплата) или разводиться. У меня тут тоже появилась возможность выучиться и найти работу. Много проблем конечно, но хотя бы здесь безопасно. Когда приезжаю в Украину у меня сразу паника даже от малейшего звука. Я в состоянии нервного срыва, потому что и муж у меня хороший, но боюсь, что буду жалеть если вернусь, я снова получается принесу себя в жертву ради него. Что делать. Тем более сейчас нужно оформлять субсидиарку, а это 4 года невыезда в Украину
Леплю из пластилина• 29 апреля в 23:40
Ну так из-за расстояния развалились уже десятки если не сотни тысяч семей…
Всіх підсаджую• 29 апреля в 23:40
Мы расстались. Обоюдное решение, без драмы.
Возвращаться в Украину с двумя детьми я не хочу и не буду.
Сейчас оба в счастливых отношениях)
Щира українка
• 29 апреля в 23:42
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я понимаю. Но муж плачет, я плачу от безысходности и жалости к нему. Он хороший, я уже не найду такого, но стоит ли это переступить себя и свои интересы ради него и отношений
Щира українка
• 29 апреля в 23:43
Ответ дляВсіх підсаджую
Сейчас оба в счастливых отношениях)
Как пришли к этому решению? Как перенесли это
Леплю из пластилина• 29 апреля в 23:43
Ответ дляЩира українка
Ваш муж уже давно имеет другие отношения, проснитесь
Щира українка
• 29 апреля в 23:45
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не имеет. Я в нем уверена. 20 лет вместе. Знаю его. Он бы не просил вернуться и не плакал каждый день
Щира українка
• 29 апреля в 23:45
Ответ длякураГАЛЯ
Что такое субсидиарка? В какой вы стране?
Франция. У вас такого нет? Это подача на беженство
Щира українка
• 29 апреля в 23:46
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
семьи уже нет , вам он не нужен. пора взрослеть
Он мне нужен, но просто уже чувства охладели, осталось просто уважение и любовь как к родному человеку
Пацаааааааан• 29 апреля в 23:46
Ответ дляЩира українка
То есть он три года без кекса ?
КонФФетОшка• 29 апреля в 23:48
Ответ дляЩира українка
Толсто
Щира українка
• 29 апреля в 23:48
Ответ дляЛизочек
Так вы и не планируете возвращаться, зачем тогда вам муж в Украине?
Я не хочу возвращаться это правда, но он хочет, не так просто выкинуть 20 лет жизни с ним
Щира українка
• 29 апреля в 23:48
Ответ дляПацаааааааан
То есть он три года без кекса ?
Я приезжала раз в полгода
Ну ниче се• 29 апреля в 23:49
Ответ дляЩира українка
Вы сейчас где живете?
Чем то вам помогают, пособие… жилье
Всіх підсаджую• 29 апреля в 23:50
Ответ дляЩира українка
Да так и пришли, что невозможно жить на две страны в нынешних реалиях.
Категорически не хотела возвращаться в Украину. Папа детей тоже считал, что детям нечего делать в войне. Вот так и отпустили друг друга. Дружим сейчас)
Щира українка
• 29 апреля в 23:50
Ответ дляНу ниче се
Вы сейчас где живете?
Чем то вам помогают, пособие… жилье
Во Франции. Я хожу на курсы французского. Платят стипендию. Живу в соц. жилье
кураГАЛЯ• 29 апреля в 23:50
Ответ дляЩира українка
Нет, я в Германии. Но я бы и не пошла на это, я не смогу не ездить в Украину, у меня там врач ( мне здесь к сожалению не смогли помочь) , мама,сестра. С мужем у меня ещё сложнее , не знаю,что вам советовать.
Багиня• 29 апреля в 23:50
Ответ дляПацаааааааан
То есть он три года без кекса ?
Да хоть и сексом. Это не имеет значения, если дорожит семьёй.
Нормальные это понимают.
Я готова ждать и терпеть одиночество. Муж тоже. Живем надежой.
Нормальные это понимают.
Ну ниче се• 29 апреля в 23:51
Ответ дляЩира українка
Дай бог что бы у вас все получилось
Но… есть много но….
Щира українка
• 29 апреля в 23:51
Ответ дляЛизочек
Вы подали доки и уже выкинули эти 20 лет.
Я могу отказаться или подать на рабочую визу или если продлят временное, остановить это
Щира українка
• 29 апреля в 23:52
Ответ дляВсіх підсаджую
Нашли кого-то вы и он?
Щира українка
• 29 апреля в 23:52
Ответ длякураГАЛЯ
А что у вас с мужем
Ну ниче се• 29 апреля в 23:52
Ответ дляЩира українка
Три года ходите на курсы?