Тоскующая• 29 апреля 2025
Красивая ли внешность?
Как вы думаете красивая ли внешность
Винник• 30 апреля 2025
Ответ дляБіле пальто
Дівчата хто пише негарна, чи просто звичайна. Якщо ця з теми звичайна і негарна, то які для вас тоді ці? НЕзвичайні уродки? Чи як ви їх назвете? Ви взагалі людей живих бачите, жінок? Усі такі як із стартпосту? А ці фотки тоді чиї? Чи вони по вашому рівноцінні?? Я серйозно питаю, мені просто не зрозуміти...
Последнее фото - приодеть, наклеить ресницы, накрасить и будет такая же, как на фото автора
3 фото и 4 - вы считаете этих женщин такого же возраста, как и на фото автора, что решили их сравнить?
На 2-м фото, простите, но красоты там нет
Біле пальто• 30 апреля 2025
Ответ дляРобот Вертер
Українська жінка
Білоруська тііктокерша
Якесь фото сільської жінки
Знов білоруська.
Натуральні жіночки, без губєй, бровей і вій
Білоруська тііктокерша
Якесь фото сільської жінки
Знов білоруська.
я про націю запитувала чи про щось інше здається? Я не знаю хто вони (і мені абсолютно все одно), я просто зайшла в гугл і наробила скрінів абсолютно рандомно, а ви вже заморочилися відшукуючи хто-то такі. То у вашому світі ці натуральні жіночки рівноцінні по зовнішньості із жінкою в темі?
ПробілНеПрацює• 30 апреля 2025
Ответ дляЯкаКраля
Ой, ні. Доярка на діскотеці.
Почему-то думаю, что она продавец.
Біле пальто• 30 апреля 2025
Ответ дляВинник
хтось про авторську фото написав що ’в молодості була гарна’, отже вона теж не юна. Так, приодіти, похудіти, нафарбувати, зробити зуби, пластику і вийде геть інша людина. Ми ж говоримо про те що є а не генетичний потенціал і ’якою би була людина якби жила по-іншому’
Там все розмивчато• 30 апреля 2025
Ответ дляНаизнанку
Извините но все эти «тюнинги» вроде уколов красоты , подкачки губ и нарощенные ресницы делают женщин одинаковыми , все под одну гребенку , так что на фото обычная женщина, как все .
Все модные веяния делают женщин похожими. Так было во все времена. Тоненькие выщипанные брови например, делали женщин тоже похожими. Лакированные чёлки, локоны тоже делали женщин похожими. Как и стрижки под пикси или ’Мирей Матье’, нарощенные волосы, искусственный загар , бледная помада - тоже делали женщин похожими. Те, кто бравирует тем, что они вне модных веяний, те тоже выглядят весьма обычно и даже хуже , чем просто обычно. Это в 90% случаев так.
Посмотрите хотя бы фото двадцатых годов прошлого века - короткие стрижки, химические завивки ’холодная волна’, тоже всех делали похожими.
Робот Вертер• 30 апреля 2025
Ответ дляБіле пальто
Ні,вони кращі. Бо справжні.
Робот Вертер• 30 апреля 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Ну,не скажіть. Тоді всі були собою. А зараз вузькоокі з варениками замість рота
Там все розмивчато• 30 апреля 2025
Ответ дляРобот Вертер
Какие-то двойные стандарты у вас.
Біле пальто• 30 апреля 2025
Ответ дляРобот Вертер
Ні,вони кращі. Бо справжні.
я тепер розумію що до чого, коли жінки розповідають про своїх якихось одиноких колег чи знайомих ’та вона така красуня, а одна’ чи ’незрозуміло що в ній чоловіки знайшли, звичайна негарна а завжди купа залицяльників’. Просто чумусь в жінок таких як ви геть немає розуміння що таке приваблива. Спитайте в любого чоловіка, кого він вибере для сексу, жінку зі стартпосту чи ’кращих, справжніх’ жінок. В мене більше питань нема.
ВсеЧетко• 30 апреля 2025
Отталкивающее выражение лица . Может на другом фото было б лучше, но на этом не нравится. И лицо, как бы сказать, не интеллигентное.
Робот Вертер• 30 апреля 2025
Ответ дляБіле пальто
Ото ви правильно сказали. Ту наколоту тільки для сексу і беруть🤣
Робот Вертер• 30 апреля 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Какие-то двойные стандарты у вас.
Чого це?)
Таро Клеопатра• 30 апреля 2025
Ответ дляArctic777
Чаще такие шалавы и давалки, или продавец алкоголя. Нет доброты
От куда такой опыт?
Чесно брешу• 30 апреля 2025
Как-то ИИ попахивает. Для меня неприятная. Мне нравятся девушки со светлой душой- Для меня они все красивые
Весняний Марафон• 30 апреля 2025
Симпатична жінка, очі гарні. Такі приваблюють чоловіків, коменти...вогонь. зміїне кубло ’ успішних, гарних, розумних’.
Винник• 30 апреля 2025
Ответ дляБіле пальто
Так я и написала о том, что есть. Девушка на последнем фото ничем не хуже, чем на фото автора
На привозе• 30 апреля 2025
Ответ дляБіле пальто
Это вы еще меня не видели, вот где страшко😭
Хочу барабульки• 30 апреля 2025
Ответ дляРобот Вертер
Українська жінка
Білоруська тііктокерша
Якесь фото сільської жінки
Знов білоруська.
Білоруська тііктокерша
Якесь фото сільської жінки
Знов білоруська.
И фильтров. На фото в старпосте даже глаза увеличены. Что тут оценивать
Жинси на дитину• 30 апреля 2025
Шея, взгляд, лишние ресницы, слишком тёмное все. Это нет
А базово может и норм. Но не видно под слоем
Вчителька з мікрорайону• 30 апреля 2025
Ответ дляМиллениалка
Як таку висоту кута брів роблять?
Фильтрами
Вчителька з мікрорайону• 30 апреля 2025
Ответ дляБіле пальто
Женщина з посту це сумішь фільтрів та перекосабочення. В житті все зовсім не так як на фото. І людина з мізками це розуміє.
Вчителька з мікрорайону• 30 апреля 2025
Ответ дляБіле пальто
Ви троль?
ГейТуда• 30 апреля 2025
Ответ дляArctic777
Дают от злости? Не по доброте?