ПрипоРошенная• Изменено 29 апреля в 23:54

Жалею что не решилась уехать в 2022

Последнее время накрывает... думаю нужно было решаться. Многие кто уехал не вернулись,подруга одна замуж вышла. Смотрю на них и грустно. Живу во Львове,снимаю,вечно голова болит то за финансы,то за быт. В начале тупо побоялась бросить мужа и ехать одной. Год понадобился на адаптацию,а сейчас наступило выгорание. Все время думаю,а если бы по другому я поступила.
Там-тарарам• 30 апреля в 00:04
Это иллюзия. Человек везет свои проблемы в себе. У меня друзья переехали во Львовскую обл из Кривого Рога, сняли жилье, родили ребенка итд.
Садоводница• 30 апреля в 00:04
Ответ дляиз желе я
Черкассы.
Вот мне одной интересно... Как такое количество шахедов пронеслось аж до Черкасс???? Как такое возможно..
Летала_НаМетле• 30 апреля в 00:04
Ответ дляМаксХмара
Нічого доброго там немає.
Ван те, що й тут, але без шахедів.
Ви подумайте, чому більшість повернулась?
Але ж все залежить від того, хто ви тут…
В моем окружении, те, кто вернулись, то только потому, что муж здесь
Подруга из Чехии вернулась, сказала, что самой с ребенком очень сложно, была бы с мужем - не возвращалась бы
Мамаша в бигудях• 30 апреля в 00:05
Ответ дляСадоводница
А почему нет?
Кукарикуууууу• 30 апреля в 00:05
Я тоже жалею, живу в Киеве
Мамаша в бигудях• 30 апреля в 00:06
Ответ дляМаксХмара
Нічого доброго там немає.
Ван те, що й тут, але без шахедів.
Де - там?
Нетутешня• 30 апреля в 00:06
А я жалею, что не уехала
Хорошо, что уехала моя мама, очень хорошо устроилась.
Довольна, что отправила сына, уже студент, 2 курс
И собираюсь отправлять дочку
Я пока остаюсь, но у нас безопасный район и мы можем уехать с мужем в любой момент
Дую на вітер• 30 апреля в 00:06
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я возвращалась к мужу, потом опять выехала. Дошло до психоза от постоянных обстрелов. Ты живешь в панельке и каждый день молишься и совесть сгрызает перед ребенком.
Без комплексів• 30 апреля в 00:06
зачем приводить в пример подругу которая вышла замуж, самой имея мужа. Логика?
Садоводница• 30 апреля в 00:07
Ответ дляМамаша в бигудях
А почему нет?
Почему их никто не сбил, не заметил на пути к Черкассам..
Белочкой зови• 30 апреля в 00:08
Ответ дляДую на вітер
Я тоже так мотаюсь. Но у меня муж может приезжать , насовсем не хочет. Так и живём на две страны
Голубец• 30 апреля в 00:08
Зачем вам эти бесплодные иллюзии о том что могло бы тогда быть

Вы не могли сделать по-другому. Ввиду вашего характера, обстоятельств, кучи других факторов… если б все так легко было - вы б сделали. Но вы не сделали. Значит не могли. В силу того-то и того-то… о чем слезы? Глупости это все

Смотрите что можете сделать сейчас. Сейчас - это момент силы. Только в нем можем что-то делать. А делать = изменения , закладка на будущее

И последнее: вы очень идеализируете выехавших. Если кому-то где-то и «повезло» и типа класно сложилось - так это у них. Мы никогда не может скопировать чужой успех или повторить его. Мы другие. У нас тоже может быть свой успех - но не точь-в-точь как у другого .
Кукарикуууууу• 30 апреля в 00:09
Ответ дляПилосмок працює
Я поїхала і нічого хорошого тут не бачу.
90% просто миють підлогу.
Це для наступного покоління шанс
( і то не факт).
Дорослих особливі перспективи не чекають ..ну більшість.
Пс: прошу нічого мені не писати. Відповідати не стану
Но и не возвращаетесь)
Мамаша в бигудях• 30 апреля в 00:10
Ответ дляСадоводница
Их заметили, конечно. А не сбили потому, что войны начинаются, чтобы людей убивать, а не защищать. Это новость для вас?
Подтяжка• 30 апреля в 00:10
Ответ дляСадоводница
Я из Днепра. Только закончилось. Было шахедов 30. Взрывы не прекращались.
Мне тоже интересно, почему это все долетает и не сбивается. И в канале пишут заходит новая группа. Какого х..ра она заходит ? Как такое возможно ?
Кукарикуууууу• 30 апреля в 00:11
Ответ дляМаксХмара
Нічого доброго там немає.
Ван те, що й тут, але без шахедів.
Большинство как раз не вернулось
Кукарикуууууу• 30 апреля в 00:12
Ответ дляКондуктор трамвая
Так же те сейчас, раз так жалеете
Сейчас намного сложнее
Солоденька цукОрка• 30 апреля в 00:12
Ответ дляНагайна
Постійно якісь проблеми і складності. Треба до того бути постійно посміхненою і удавати радість. Це дуже морально втомлює
А где это так нужно быть радостной на показ?
Мамаша в бигудях• 30 апреля в 00:12
Ответ дляПодтяжка
Детский сад
_Злата Ibra_• 30 апреля в 00:13
Ответ дляПилосмок працює
90% просто миють підлогу.
Це для наступного покоління шанс
( і то не факт).
Так и в Украине многие были бедные и на работах так себе. Если в Украине супер работа, карьера или бизнес. Можно не уезжать. Хотя сейчас что-то стало хуже и опаснее
МаксХмара• 30 апреля в 00:13
Ответ дляКукарикуууууу
Большинство как раз не вернулось
Ще повернуться, як тільки прикриють « шару»
Я на хвилинку• 30 апреля в 00:14
Не жалею, наслаждаюсь своим Киевом!
Тракторні війська• 30 апреля в 00:15
Вот в недавний обстрел миксованый ракеты плюс шахеды, сидя в коридоре, да, пронеслась мысль, чего не выехала , в начале войны я буквально кричала, я не буду выезжать . Но я из когорты , что война закончится за 2 недели((.
Ну не могла я поверить что это вот так вот все будет((. 3 года.. просто трындец, нет слов, нет понимания как это возможно..
Но потом все проходит, живу дальше..
До очередного обстрела..
Крупного..
_Злата Ibra_• 30 апреля в 00:15
Ответ дляПопельшка
А я жалею выехавших, которые живут на заброшенных заводах
Это где
Я на хвилинку• 30 апреля в 00:15
Ответ дляМаксХмара
Ее уже почти прикрыли, большинство мается уже на работах и жалуется, что на себя практически нет времени!)))))
Томатико• 30 апреля в 00:16
А я жалею, что вернулась в конце 22го...Те, с кем выезжала, все живут в свое удовольствие, половина устроилась на работу. Уже был налажен быт, квартира хорошая, ребенок в саду, язык А2 уже был...
Кукарикуууууу• 30 апреля в 00:16
Ответ дляМаксХмара
Это не скоро будет
ОхиИВздохи• 30 апреля в 00:17
Ответ дляПодтяжка
Девочки, ну вы как маленькие. Объясняли же сто раз - идут высоко, стрелкотней не собьешь. Летят группами и слышно их, когда начинают резко падать
Томатико• 30 апреля в 00:17
Ответ дляЛетала_НаМетле
аналогично и я, была бы не одна, было бы легче, не вернулась бы.
Кукарикуууууу• 30 апреля в 00:17
Ответ дляЯ на хвилинку
Не жалею, наслаждаюсь своим Киевом!
А может у вас есть фото с прошлой ночи на четверг? Тогда тоже наслаждались?