Вижу всё• 30 апреля в 09:45

Куди краще здати золоті прикраси

Потрібні терміново кошти,порадьте куди краще здати золоті прикраси.Дякую.Всім мирного дня.
Уходя дверю не хлопать• 30 апреля в 09:46
В ломбард
Ириналь• 30 апреля в 09:46
Та дёшево в ломбарде
Ластоноша• 30 апреля в 09:52
І якщо хтось добрий, то за варіант і для нетермінової здачі золота буду вдячна.
Ластоноша• 30 апреля в 09:52
Ответ дляИриналь
Та дёшево в ломбарде
А де дорого? :)
Ириналь• 30 апреля в 09:53
Ответ дляЛастоноша
А де дорого? :)
Та нигде,вот в чем прикол)))
ЭмчЭндЭм• 30 апреля в 10:19
В ломбард, но много денег не выручите.
Помню, в 90х, мама сдала свою обручалку, не самую большую, и этих денег хватило на поездку в Киев, ей и брату, на вступительные экзамены. Сейчас бы на один поход в супермаркет не потянуло.
Тетя Фрося• 30 апреля в 10:25
Ломбард продают дорого, а покупают дёшево. Попробуйте доску объявлений, сразу поставьте цену чуть ниже аналогичных изделий на этой доске. И без пересылки.
Семенівни сусідка• 30 апреля в 10:31
Олх если кто-то рискнет
Ластоноша• 30 апреля в 10:51
Ответ дляИриналь
Та нигде,вот в чем прикол)))
Ну тоді вибір між нуль і дешево. То краще вже дешево
Лялька в колисці• 30 апреля в 15:08
В ломбард здала.