Не гавкаю- но охраняю• 30 апреля 2025

Сходила на собеседование. Фу

Вакансия руководителя. Офис в центре Киева.
Зарплату указала в резюме.
Пошла на собеседование, значит.
1) гордо заявляют, что !за год УВОЛИЛИ 5 руководителей на этой должности; "ничего не делали" (((
2) офис ужасный - квартира на 3м этаже старого жилого дома. Эти бедные девочки сидят друг у друга на голове, человек 15 в одной комнате из разных отделов видимо;
3) Зарплату я, видите ли, хочу слишком большую. Неужели это я так себя оцениваю?! Даже для руководителя это огромная, зарплата, а меня они не возьмут руководителем. Возьмут специалистом с возможностью роста.
Чего звали?! Вот уроды.
Броніки для Моніки• 30 апреля 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
В инфопросторе неплохая
Розпливчато, 5 керівників пішли!
ТрамвайGirl• 30 апреля 2025
Ответ дляГага Газу
Не партеся, притрушених повно. Мене покликали в одну компанію. Перше запитання ,,ви розбирається в цьому,, кажу ні. Ви нам не підходить. Йбвашу мать, ви ж бачили резюме, що досвіду в цьому в мене нема, ні то й по тлф можна було запитати, якщо ці критерії для вас важливі.
І саме смішне що через 2 міс знову кликали на співбесіду і були послані
Та да... Как-то позвали меня на собеседование. Первый вопрос ’вы производство вели?’. Ну нет конечно. ’Вы нам не подходите’. А резюме прочитать перед этим? Не, читать они не умеют, легче человека дернуть((
Совбез• 30 апреля 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
В инфопросторе неплохая
Назва компанії?
Неробименінерви• 30 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Возможно на рынке труда уже образовался переизбыток женщин! Допускаете такую мысль?
Предлагаете расстреливать , чтоб не перенасыщали ?
Ніка Найз• 30 апреля 2025
Ответ дляНеробименінерви
Хай уезжають! Там работают!
Неробименінерви• 30 апреля 2025
Ответ дляГага Газу
Відома компанія з офісом в кв в хрущі?
Аж цікаво
Да они все так пишут ( за редким исключением ) - известная компания , молодой креативный коллектив ...
Герцогиня• 30 апреля 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, одно из двух, точно
какую ЗП они предлагают за этот треш?
Неробименінерви• 30 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Хай уезжають! Там работают!
Думаю , они сами разберутся , что им делать , дорогой начальник Вселенной .
Ніка Найз• 30 апреля 2025
Ответ дляНеробименінерви
Без форума никак
Неробименінерви• 30 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Без форума никак
Зато форум без вас прекрасно обойдется . Я бы даже сказала , вздохнет с облегчением .
Броніки для Моніки• 30 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Хай уезжають! Там работают!
Сх.. лі?
Ніка Найз• 30 апреля 2025
Ответ дляНеробименінерви
Для меня эта информация не интересна от слова СОВСЕМ
Ніка Найз• 30 апреля 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Сх.. лі?
Неробименінерви• 30 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Пофиг .
Ніка Найз• 30 апреля 2025
Ответ дляНеробименінерви
Пофиг .
Взаимно
Заела_пластинка• 30 апреля 2025
Автор, а вы уже придумали отрасль, куда ищут руководителя?
Ніка Найз• 30 апреля 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Руковедущая отрасль!
Заела_пластинка• 30 апреля 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Для основного вида деятельности они арендуют нормальные помещения. А специалисты, которые это все обслуживают, оказывается, работают в таких условиях
А какой основной вид деятельности? Сеть саун? И почему вас собеседовали на галерах для обслуживающего персонала? Вы же претендовали на руководящую должность!
Да будет так• 30 апреля 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
!5 руководителей они уволили за год
Нет слов.
Берут, наверное, кто согласится к ним идти, сжирают за 2 месяца и снова ищут?
И это только тех, которых они одобрили на вакансию
автор Не гавкаю- но охраняю • 30 апреля 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
За флуд и троллинг положен бан.
Это, так, к сведению
Заела_пластинка• 30 апреля 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
За флуд и троллинг положен бан.
Это, так, к сведению
Это правда. Положен. Но вас почему-то не банят.
Ответ дляЗаела_пластинка
А меня за что? Интересна ваша ’логика’
Карапулька• 30 апреля 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я не знаю. Отличное описание вакансии, компания 7/8, известная
И такое г..
Какую зарплату вы им озвучили?
Чарівне зіллячко• 30 апреля 2025
Ответ дляЦвіпканя
Ясен пень.
Сама сталкивалась с такими ситуациями: нет детей - ой, в декрет пойдете; есть дети - ой, больничные или второго захотите; 40+ - уже старая.
Зарплата давайте сегодня так, а завтра посмотрим. И смотрят еще долго
А потім ще й з´ясується, що з/п це мінімалка, а все інше колись, ’як рак на горі свисне’
Чарівне зіллячко• 30 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Можно подумать в другом месте больше дадут!
Угаманітєсь вже, йдіть до роботи, штампуйте свої тємки, бо щось коментарів мало.
Летюча помилка• 30 апреля 2025
Ответ дляБритоножка
С такой позицией как у вас -вы далеко не пойдете, если вы стоите большего -ну так ищите , или вас туда не берут ? Ищите причины в себе
Это ваша конура была?
Ніка Найз• 30 апреля 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ніка Найз• 30 апреля 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я отвечаю там где хочу!
Ответ дляКарапулька
Какую зарплату вы им озвучили?
Я озвучила чуть ниже рыночной для такого рода должности.
Не буду писать цифры, это ничего не даст для сути вопроса.
У меня условия сейчас лучше, чем они могут предложить. Еще и предложить с услрвиями. Просто время потратила, разозлили.
Всех в сад• 30 апреля 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
То ви тепер знаєте, що в маленьких компаніях іноді платять більше ніж у великих кмпаніях, що на слуху.