Не гавкаю- но охраняю• 30 апреля 2025
Сходила на собеседование. Фу
Вакансия руководителя. Офис в центре Киева.
Зарплату указала в резюме.
Пошла на собеседование, значит.
1) гордо заявляют, что !за год УВОЛИЛИ 5 руководителей на этой должности; "ничего не делали" (((
2) офис ужасный - квартира на 3м этаже старого жилого дома. Эти бедные девочки сидят друг у друга на голове, человек 15 в одной комнате из разных отделов видимо;
3) Зарплату я, видите ли, хочу слишком большую. Неужели это я так себя оцениваю?! Даже для руководителя это огромная, зарплата, а меня они не возьмут руководителем. Возьмут специалистом с возможностью роста.
Чего звали?! Вот уроды.
Зарплату указала в резюме.
Пошла на собеседование, значит.
Чего звали?! Вот уроды.
Не гавкаю- но охраняю
• 30 апреля 2025
Я не знаю. Отличное описание вакансии, компания 7/8, известная
И такое г..
Бритоножка• 30 апреля 2025
С такой позицией как у вас -вы далеко не пойдете, если вы стоите большего -ну так ищите , или вас туда не берут ? Ищите причины в себе
Не гавкаю- но охраняю
• 30 апреля 2025
Ответ дляЦвіпканя
Это обычное явление: хотят специалиста по цене дворника.
!5 руководителей они уволили за год
Нет слов.
Берут, наверное, кто согласится к ним идти, сжирают за 2 месяца и снова ищут?
Нет слов.
Цвіпканя• 30 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Капитализм детка! Максимальная прибыль!
Ясен пень.
Сама сталкивалась с такими ситуациями: нет детей - ой, в декрет пойдете; есть дети - ой, больничные или второго захотите; 40+ - уже старая.
Зарплата давайте сегодня так, а завтра посмотрим. И смотрят еще долго
Не гавкаю- но охраняю
• 30 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
или вы балованная, или они плохие.
Да, одно из двух, точно
Ответ дляЦвіпканя
Ясен пень.
Ну так не совок где все были равны и получали копейки! Каждый сам за себя теперь!
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
напомните нам, сколько лет нет совка?
Цвіпканя• 30 апреля 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
!5 руководителей они уволили за год
Нет слов.
Хорошо что они сразу свое гнилое нутро показали
Не гавкаю- но охраняю
• 30 апреля 2025
Ответ дляЦвіпканя
Там на виду
Гага Газу• 30 апреля 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И такое г..
Відома компанія з офісом в кв в хрущі?
Аж цікаво
Марс атакует• 30 апреля 2025
Ответ дляБритоножка
Так автору туда как бы и не надо
Не гавкаю- но охраняю
• 30 апреля 2025
Ответ дляГага Газу
Відома компанія з офісом в кв в хрущі?
Аж цікаво
Для основного вида деятельности они арендуют нормальные помещения. А специалисты, которые это все обслуживают, оказывается, работают в таких условиях
Гага Газу• 30 апреля 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Це в Києві? Яку зп просили?
Не гавкаю- но охраняю
• 30 апреля 2025
Ответ дляПП-шница
А какую зарплату Вы хотели и какую они готовы платить?
На 40% меньше они готовы платить, чем у меня заявлено в резюме
Марс атакует• 30 апреля 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Надо было туда и не заходить. На входе попрощались и ушли
Гага Газу• 30 апреля 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не партеся, притрушених повно. Мене покликали в одну компанію. Перше запитання ,,ви розбирається в цьому,, кажу ні. Ви нам не підходить. Йбвашу мать, ви ж бачили резюме, що досвіду в цьому в мене нема, ні то й по тлф можна було запитати, якщо ці критерії для вас важливі.
І саме смішне що через 2 міс знову кликали на співбесіду і були послані