Не гавкаю- но охраняю• 30 апреля 2025
Сходила на собеседование. Фу
Вакансия руководителя. Офис в центре Киева.
Зарплату указала в резюме.
Пошла на собеседование, значит.
1) гордо заявляют, что !за год УВОЛИЛИ 5 руководителей на этой должности; "ничего не делали" (((
2) офис ужасный - квартира на 3м этаже старого жилого дома. Эти бедные девочки сидят друг у друга на голове, человек 15 в одной комнате из разных отделов видимо;
3) Зарплату я, видите ли, хочу слишком большую. Неужели это я так себя оцениваю?! Даже для руководителя это огромная, зарплата, а меня они не возьмут руководителем. Возьмут специалистом с возможностью роста.
Чего звали?! Вот уроды.
Зарплату указала в резюме.
Пошла на собеседование, значит.
Чего звали?! Вот уроды.
Кидстаффовка• 30 апреля 2025
Пойдите на собеседование на должность помощника руководителя - вот где настоящий трэш! ;)
Не гавкаю- но охраняю
• 30 апреля 2025
Ответ дляКидстаффовка
Та ходила я на собеседования и не раз. В такое г..... попадала до этого единожды. По телефону был ’золотой человек ’, при личной встрече- ужас-ужас-ужас.
Кидстаффовка• 30 апреля 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И я ходила. Требований у них как к пятерым сотрудникам, реально не будет когда и выйти в туалет. 4 страницы расписанных пунктов. Зарплата 20 тысч. в мес. О отпуске не слова, о больничных лучше их не брать, а если что то только за свой счёт, официально на минималку могут только взять.
Кидстаффовка• 30 апреля 2025
А ещё допишу... И английский чтоб выше среднего знал, а лучше так в совершенстве (устно и письменно, так как надо отвечать на телефонные звонки, официальные письма писать). Ещё быть курьером для всех там директоров убегаться по Укрпочта и новым постам и магазинам с чаем кофе, по канцтоварам... Это утром того важного дела. А з/п такому человеку что он ни одежду себе, ни еду не купит, детям не принесет ничего. Да.. допишу - это украинские фирмы. Одна строительная фирма восстанавливала повреждённые войной дома, занимается ремонтами. А другая производством и продажей украинской бронетехники.
Третья фирма - тоже самое Г.. работать за 20 тысч. помогать руководителю украинской военной фирмы.. у меня печаль.
Буду корректировать свое резюме и просить впрямую эти фирмы не приглашать меня на собеседования. Я не выживу на ту зарплату работая с ними. Пусть меня простят.
Киев.
При всем моем желании найти работу и честно ходить работать - я вышла из собеседования с грустными глазами.
Киев.
Не гавкаю- но охраняю
• 30 апреля 2025
Ответ дляКидстаффовка
Киев.
Желаю Вам удачи в поиске работы. Пусть хотят дальше себе мерседес по цене ланоса.
Кидстаффовка• 30 апреля 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо. Взаимно 🌼
Одна фирма так вообще - лучше было бы чтоб я добиралась на работу на своем автомобиле, а бензин не оплатят и ремонт тоже. А как мне на тот автомобиль заработать если они хотят мне платить только 20 тыс грн в мес.
Да... Вы прям назвали так как я всегда говорю - хотят Мерседес по цене ланоса. Буду теперь искать где меньше работать.
Чарівне зіллячко• 30 апреля 2025
Ответ дляКидстаффовка
Хай самі працюють на таких роботах,бо реально умови гівно, а на роботі пвинен ’вмерти’ за ті копійки і умови, які вони заявляють.
Кидстаффовка• 30 апреля 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Уже очень частый случай где от обычного офисного работника требуют работать с 9 до 19:00 и даже иногда с задержками.
Пользуясь тем, что в стране война и ужасная безработица, нам работодатели предлагают такую работу, на который работать равносильно что тихо умереть, без боя.
Чарівне зіллячко• 30 апреля 2025
Ответ дляКидстаффовка
Поки будуть бажаючі на ті умови (зарплата на мінімалку і т.д.), то ці умови, нажаль, будуть продовжуватися. Якщо б вони не могли з такими вимогами закрити вакансію 1-2-6 місяців, то зумшені були б переглядати щось. А коли з/п в конверті, то починається - хочу заплачу або накажу, чи виплатимо колись, бо зараз немає, а роботу потрібно робити тут і зараз.
Кидстаффовка• 30 апреля 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Одна харьковская газовыдобувна компания (известного политика, депутата) здесь в Киеве искала себе сотрудника офис-менеджера одного на 30 своих офисов, с высоким уровнем английского, за 20 тыс грн в месяц. Это в начале зимы, я пришла на собеседование и что могу сказать - пусть работают сами. Эти предложения как настоящие унижения.
Я бы очень хотела спросить того депутата газовыдобувача украинского - зачем он так??? А сможет ли он сам выжить на ту з/п??
Чарівне зіллячко• 01 мая 2025
Ответ дляКидстаффовка
Ну йому якраз норм, він так на кожному співробітнику наекономить собі нормально. чого б то він переймався про ’людішек’.
Кидстаффовка• 01 мая 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Нормальный человек, именно владелец бизнеса он любит себя и свой бизнес. Он ценит и любит каждого сотрудника не важно от должности. Это его команда, его вторая семья. Мало кто на это способен, не всем дано.