ЗаведУющая• 30 апреля в 12:12

Тест на беременность. Регент??

До высыхания полосочка была розовенькая(тест чувствительностью 20мел),а сейчас после высыхания красноватая как и контрольная полоска , но сделала второй тест он вообще пустой (на 10мел)
Лялькодзьоб• 01 мая в 21:09
Як ваші справи?
автор ЗаведУющая • 01 мая в 21:16
Ответ дляЛялькодзьоб
Як ваші справи?
Здравствуйте!представляете сегодня бегала по магазинам забежала в аврору взяла тест чтобы повторить,и тот гад извиняюсь за выражение вообще не одной полоски не показал (недействительный )завтра куплю новый в аптеке
ТрамвайGirl• 06 мая в 13:56
Ответ дляЗаведУющая
Зробили? На тесті вагітність
автор ЗаведУющая • 06 мая в 14:08
Ответ дляТрамвайGirl
Зробили? На тесті вагітність
Здравствуйте ,оказывается у меня тот цикл был 41 день(я все высчитала)и тест я сделала очень очень рано (за 10 дней до месячных) сейчас 3 дня до месячных осталось,не знаю очень сильно болит правый яичник,будто овуляция но её нет 1000%(делала сегодня тест на овуляцию) ,что думать уже и не знаю
автор ЗаведУющая • 23 мая в 16:23
Ответ дляЛялькодзьоб
Як ваші справи?
Беременна)🥰
karinajasperlllll• 08 июня в 19:26
Ответ дляМішечок щастя
да, реагент серый
Вот вам мой дедушка призрака. 1 день задержки - это 14 дпо
11 дпо це що?
Мішечок щастя• 08 июня в 20:17
Ответ дляkarinajasperlllll
11 дпо це що?
11 день после овуляции