булоТАЙминуло• Изменено 01 мая 2025

Отдых. Кто куда, На сколько и за сколько?

Делитесь.
Очень Хочется, но жабка давит.
Рассматриваю только самолет, но блин куда?
Турция? Не любители толпы.
Греция? Говорят без машины будет разочарование,я не вожу .
Как бы и готова потратить деньги, но очень не хочется разочароваться в отдыхе...
И шо делать.
Поделитесь своими планами, можно с подробностями, сколько стоит, как добираться будете , может сподвигнусь.
Спасибо.
Это добирание, конечно, очень напрягает((
Кто на авто, то не очень интересен ваш опыт, сори.
Танго утрьох• 01 мая 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
А где вы хотите на море летом без толпы? Почему вы решили, что толпа только в Турции?
Наверно, имелось в виду что там отели очень сами по себе огромные и могут вмещать себе действительно толпы людей
МинерАлочка• 01 мая 2025
,2200 дол брайка бей Марс Алам 10 дней два взрослых
Їжак в панчохах• 01 мая 2025
Ответ дляТанго утрьох
В Турции очень разные отели. Небольших более чем достаточно
Цветов Мне срочно• 01 мая 2025
Ответ дляКалинові вуста
Летали на Канарские острова, 2500 евро все включено на троих - неделя
Еще поедем на две недели в Испанию, апартаменты 90 евро сутки
Билеты авиа ( совсем недорогие) купили ещё зимой
Сейчас таких цен нет
Научите покупать билеты заранее. Сколько ни искала зимой на скайскенер, ничего не попадалось по хорошей цене.
-_- Анна -_-• 01 мая 2025
Греция, Халкидики. Очень понравилось море. Ездили автобусом, но и самолётом можно до аэропорта Македония
На_оба_рот• 01 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Їдьте на Іскью.
Вас скільки?
Там паром 10€
Житло від 700$ за 9 днів.
Іскья кайф)) вулкан Епомео, пляжі, Посейдон термальні води.
Птица секретарь• 01 мая 2025
Так не ешьте летом в сезон, я в прошлом году была в Турции во второй половине октября, пустой отель, пустой пляж, никаких очередей в ресторане, никакой анимации, полная перезагрузка. Но так было не везде, надо ещё и отели по отзывам мониторить.
Love_Love_Love_• 01 мая 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Ну і не дорого, смачно, красиво
Не боюся осуду• 01 мая 2025
Ответ для-_- Анна -_-
Розкажіть де були? Теж туди збираємось
автор булоТАЙминуло • 01 мая 2025
Ответ дляПтица секретарь
Школьник и работа - пожтому подвязана
На_оба_рот• 01 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну і не дорого, смачно, красиво
Так)
-_- Анна -_-• 01 мая 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Розкажіть де були? Теж туди збираємось
Мы снимали апартаменты в Калетеа на Кассандре, рядом Афитос, красиво там. Коллеги отдыхали в Ханиоти, тоже понравилось. Море красивое и спокойное, волн практически нет, так как это залив (нам как раз это подходило). Знаю, что где-то ходит кораблик до Афона, жалею что не покатались
Не боюся осуду• 01 мая 2025
Ответ для-_- Анна -_-
Дякую)
-_- Анна -_-• 01 мая 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Дякую)
Нема за що) А Ви куди збираєтесь?
Не боюся осуду• 01 мая 2025
Ответ для-_- Анна -_-
Нема за що) А Ви куди збираєтесь?
В Ханіоті дивлюсь готелі
Катрінн• 06 мая 2025
Я сама думаю.пока что решила ребенка в июне влагерь отправить и буду думать уже на сентябрь.Знаю точно,что не хочу в Болгарию.