Зайканалужайке• Изменено 01 мая 2025
Зеленский ввел санкции против Арестовича. Алексею блокируют его Ютуб канал
Теперь только через ВПН придется смотреть
Теперь понятно что Алексей не просто так уехал из Украины. Он предвидел что с инакомыслящими будут расправляться
Мій не такий• 01 мая 2025
Ответ дляНоунэйм
Альтернативно обдаровані слухають тільки правлячу партію.
Та куди там. Ті, хто слухає зе і не ригає, ті взагалі ’в голову тільки їдять’.
Зайканалужайке
• 01 мая 2025
Ответ дляТа никада в жизни
А хто в Україні дивився той його канал, хіба що такі, як оце ви, авторе
Да, такие как я - трезвомыслящие
Міряно-переміряно• 01 мая 2025
Ответ дляОноВамнадо
Ну всё.... Заживём!!!!
Так переможемо чи ні?
Ананомчикус• 01 мая 2025
Чудово! Давно пора всіх кацапомордих відсилати на кацапщину і блокувати все!
ХвостПистолетом• 01 мая 2025
Ответ дляНоунэйм
Действительно,те кто наживается на войне пусть живут.А вот Арестовича надо прибить,первый враг,ага
Хоть первый хоть последний - плевать
Но долгих лет жизни и всего наилучшего тому , кто его прибьет физически .
Ноунэйм• 01 мая 2025
Ответ дляАнаномчикус
Боюсь,что после этого придётся вам разместиться на малюсеньком клочке земли без выхода к морю и кланяться полякам.
Не гоню• 01 мая 2025
Ответ дляНоунэйм
Там светофоры уже на смарагдовые меняют.Вот что значит умелое управление государством.Все проблемы решены,остались только светофоры не того цвета
Что такое смарагдавое?
Ответ дляНоунэйм
нет, ну что вы. он же весь такой исключительный и замечательный. нужно взять его на полное гос. обеспечение, извиниться и пусть живёт по лондонам и парижам, рассказывая гадости об Украине.
Ноунэйм• 01 мая 2025
Ответ дляАnnеt
А кто больше зла делает Украине: тот,кто рассказывает гадости о ней или тот,кто её обворовывает?От вашего ответа будет зависеть,относитесь ли вы к последним
Оце фіфа• 01 мая 2025
Ответ дляАнаномчикус
...москворотих
Ананомчикус• 01 мая 2025
Ответ дляНоунэйм
Матрьошки, ну, без вас Україна розбереться, ваш стогін на форумах не вирішує ні-чо-го!)
Зайканалужайке
• 01 мая 2025
Ответ дляНе гоню
Что такое смарагдавое?
Вы не слышали важную новость? Зеленый свет в светофорах заменят на изумрудный (смарагдовий)
Шикаю і викаю• 01 мая 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Да, такие как я - трезвомыслящие
Жгите исчо
Ноунэйм• 01 мая 2025
Ответ дляОце фіфа
...москворотих
Предлагаю всех московоротых ВСУшников демобилизовать.И заменить их исключительно украиномовными.И закрепить это отдельным законом.Как вам моё предложение?
Ніколи не збрешу• 01 мая 2025
агония, на днях Трамп введет санкции на деньги, недвижку за границей. на ввезд с ЕС на наших сидящих в Раде вместе с Зе - счет пошел на дни.
Ноунэйм• 01 мая 2025
Ответ дляАнаномчикус
Можно хорохориться до бесконечности,но территория, подконтрольная Украине,уменьшается с каждым днём.
ШанельКуКу• 01 мая 2025
Ответ дляАnnеt
А у вас Украина - это Зеленский?
Майструю крила• 01 мая 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Давно пора
Показать на весь мир какая в Украине демократия?
Майструю крила• 01 мая 2025
Ответ дляАстановитесь
Кому він потрібен (
Мені байдуже на нього
Место сидения определяет точку зрения. Низко сидите, поэтому так.
Оце фіфа• 01 мая 2025
Ответ дляНоунэйм
Мне зашибись. Это Анано что-то там может возражать
Майструю крила• 01 мая 2025
Ответ дляОноВамнадо
Он уехал туда, где платят за лизания ягодиц больше.
О других мы судим по себе. Вам есть о чем подумать
Я_и_моя_собака• 01 мая 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Кстати, красный цвет на светофоре можно декоммунизировать
Не подсказывайте!
Не гоню• 01 мая 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Слышала. Но цвет такой не знаю
Гугл пишет и коралловый и изумрудный
Не гоню• 01 мая 2025
Ответ дляНоунэйм
И баб туда же. Какой батальон получится, только из кидстафа. 👍
Майструю крила• 01 мая 2025
Ответ дляМиловидна леді
Як тепер буде жити та сотня підписників Арестовича? А гура як там? Ще віщає?
Почти два млн... Да как-то переживут, посмотрят через впн.
Как вы переживете тот факт что Украина превратилась в рашку?
Ноунэйм• 01 мая 2025