Зайканалужайке• Изменено 01 мая 2025

Зеленский ввел санкции против Арестовича. Алексею блокируют его Ютуб канал

Теперь только через ВПН придется смотреть
Теперь понятно что Алексей не просто так уехал из Украины. Он предвидел что с инакомыслящими будут расправляться
Майструю крила• 01 мая 2025
Ответ дляРаспутница
Нет, слава богу
Прикольно, посмотрите
Королева Сарказма• 01 мая 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Он чмо! Смотреть противно
Без QR коду• 01 мая 2025
Ответ дляОноВамнадо
Ну всё.... Заживём!!!!
конец эпохи бедности наконец-то наступит! ЗП учителям станет 4000 уе!
Хропочка з гривкою• 01 мая 2025
Ответ дляТочноБудет
А люди самі не чують, що Льоша ваш несе?
Льоша верз маячню. За що його адекватні люди не сприймають серьйозно.
Майструю крила• 01 мая 2025
Ответ дляОце фіфа
Кто они, если не сложно. Имбецильность.
Узнали себя? Включать училку не поможет!
ЛижТолько• 01 мая 2025
Это надо было сделать давно .
Майструю крила• 01 мая 2025
Ответ дляТочноБудет
Та вже демократичніше вашої
Какой нашей?! Вы еще помните что в Украине живут русскоязычные и на фронте их большинство?
Уже всех детей отлупили чтобы они забыли русский язык?!
Оце фіфа• 01 мая 2025
Ответ дляМайструю крила
В данном случае не поможет) это очевидно.
Княгиня пітьми• 01 мая 2025
Инакомыслящий угу, продажный тот арестович
Майструю крила• 01 мая 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Під час Пороха був військовий стан?
Так и сейчас можно было отменить, ничего того ВП не меняется!
Майструю крила• 01 мая 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Он чмо! Смотреть противно
Так и скажите что мозгов не хватает для понимания...
Майструю крила• 01 мая 2025
Ответ дляБез QR коду
Ну так!
Кто крайний?• 01 мая 2025
Ответ дляБез QR коду
зеблан животворящий на костях устроит
Педиатор_я• 01 мая 2025
А він з фсб хотів хороводи водити і що б йому за це нічого не було?
Кто крайний?• 01 мая 2025
Удалено администрацией...
Хропочка з гривкою• 01 мая 2025
Боже, у Арестовича є фани? Що аж тут дупу за ньго рвуть в комментах. Це шото з чємто.
Швидкоруч• 01 мая 2025
Он развёлся, счета у жены
Все хорошо с ним, не переживайте
Гуляю босоніж• 01 мая 2025
Ответ дляЗамурмишка
С языка сняли.Это ему можно было поносить власть со сцены 20 лет,а как его - ты глянь,как больно реагирует.
одно дело критиковать власть, а совсем другое поддерживать рашку своими высказываниями
Кто крайний?• 01 мая 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
вам показано плаванье, 3 раза в сутки по 5 часов. Иначе- беда. каска и лоботомия
АБВГДейка• 01 мая 2025
Кошмар! Репрессии! Где же теперь осознанные политологини, экономини и военные аналиткини с Советчицы будут черпать информацию?
Молю бога, чтобы не заблокировали шария, гуру и чаплыгу.
Если перекроют эти каналы - всему конец!
Хропочка з гривкою• 01 мая 2025
Ответ дляКто крайний?
Ото такі в ньго прихильники? Почитала ваші тут дописи. Арестовичу пощастило, що щє сказати...?
Кто крайний?• 01 мая 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
молодець, соЙДЕТ, НА ПЕРВЫЙ РАЗ
Патріотка з дивану• 01 мая 2025
Чудово, одним выстрелом двух Аристотелей убил, зачем эти судовые тягомотины, за 5 мин ввел санкции и готово, и заодно плебс порадовался яйцеликому
Хропочка з гривкою• 01 мая 2025
Ответ дляКто крайний?
молодець, соЙДЕТ, НА ПЕРВЫЙ РАЗ
Удалено администрацией...
Майструю крила• 01 мая 2025
Ответ дляПедиатор_я
Ест результаты расследования СБУ по этому вопросу? Или просто по потужному хотению, по зелькиному велению?!
Я_канеша_извиняюсь• 01 мая 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Это не у Арестовича фаны, а у Зеленского их меньше становится. Я например никогда Арестовича не смотрела. Но не Зеленский должен решать кого мне смотреть, сама разберусь.Его дебильный квартал никто не запрещал. Люди сами решали смотреть это говно или нет. Так должно быть и с Арестовичем
Кто крайний?• 01 мая 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Удалено администрацией...
Хропочка з гривкою• 01 мая 2025
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Кто крайний?• 01 мая 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Удалено администрацией...
АБВГДейка• 01 мая 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Оооо, еще и сколько! Бабская аудитория - самая пассионарная и лояльная. Глупая бабская аудитория - как у люсика - лояльна и пассионарна вдвойне.