Зайканалужайке• Изменено 01 мая 2025
Зеленский ввел санкции против Арестовича. Алексею блокируют его Ютуб канал
Теперь только через ВПН придется смотреть
Теперь понятно что Алексей не просто так уехал из Украины. Он предвидел что с инакомыслящими будут расправляться
Педиатор_я• 01 мая 2025
Ответ дляМайструю крила
Ест результаты расследования СБУ по этому вопросу? Или просто по потужному хотению, по зелькиному велению?!
Зробіть запит в СБУ і нам розкажете
Майструю крила• 01 мая 2025
Ответ дляПедиатор_я
Зробіть запит в СБУ і нам розкажете
В том-то и дело что нет у них ничего на Арестовича.
Хропочка з гривкою• 01 мая 2025
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Відчепися! Що тобі не зрозуміло?
неДоЖиру• 01 мая 2025
Тю, не проблема, есть ВПН.Я, например, у себя дома, давно уже отключила все украинские каналы, поэтому рожу зели вижу только случайно, когда пролистываю новости в телеграм каналах. Так что, каждый сам решает, что ему смотреть, а потуги зели строить из себя Наполеона, смешны.
Кто крайний?• 01 мая 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Відчепися! Що тобі не зрозуміло?
:-) неее
Мона_Лиса• 01 мая 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Напишіть це ще декілька разів. Кому потрібен цей піз...бол?
Гуляю босоніж• 01 мая 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это не у Арестовича фаны, а у Зеленского их меньше становится. Я например никогда Арестовича не смотрела. Но не Зеленский должен решать кого мне смотреть, сама разберусь.Его дебильный квартал никто не запрещал. Люди сами решали смотреть это говно или нет. Так должно быть и с Арестовичем
так а вы читали про санкции документ? или только Советчицу?
Санкции - это НЕ блокирование канала на ютубе. это совсем другие действия которые теперь арестовичу запрещено делать
Педиатор_я• 01 мая 2025
Ответ дляМайструю крила
В тому то ц справа, що ви цього знати не можете)
ТочноБудет• 01 мая 2025
Ответ дляКто крайний?
вам показано плаванье, 3 раза в сутки по 5 часов. Иначе- беда. каска и лоботомия
Навіщо ви радите те, що вам самій не допомогло і призвело до лоботомії?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 мая 2025
а почему этот говнюк арестович не взял вас с собой в чемодане?
ТочноБудет• 01 мая 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Якось переживеш
ТочноБудет• 01 мая 2025
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Тобі таблетки сьогодні не видали?
Я_канеша_извиняюсь• 01 мая 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Про санкции я читала что их не вводят против своего народа. А вы что читали?
Гуляю босоніж• 01 мая 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а шо там с повалий и лорак?
а с монтян и царевым?
Я_канеша_извиняюсь• 01 мая 2025
Ответ дляГуляю босоніж
а шо там с повалий и лорак?
а с монтян и царевым?
Без понятия. Можете рассказать)
Гуляю босоніж• 01 мая 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Без понятия. Можете рассказать)
то есть вы не знаете кто это?
и даже первых двух?
Оце фіфа• 01 мая 2025
Ответ дляАБВГДейка
Кошмар! Репрессии! Где же теперь осознанные политологини, экономини и военные аналиткини с Советчицы будут черпать информацию?
Молю бога, чтобы не заблокировали шария, гуру и чаплыгу.
Если перекроют эти каналы - всему конец!
Вільний народ вільної країни. Нарід, я б сказала.
Правильно_Валерчик• 01 мая 2025
Арестович неприятен. но блин 60% из того, что он говорит правда. хотя правда его тоже неприятна. точнее неприятно ее осознавать
Я_канеша_извиняюсь• 01 мая 2025
Ответ дляГуляю босоніж
то есть вы не знаете кто это?
и даже первых двух?
Вы свой вопрос читали?
Ноунэйм• 01 мая 2025
Ответ дляТочноБудет
А люди самі не чують, що Льоша ваш несе?
Дикий що тільки не несе,але проти нього не те,що санкцій не ввели,а навіть поставили головним над пінгвінами.Про всяк випадок нагадую, Дикий це той,що закликав по колінах чоловікам стріляти,якщо вони не хочуть бусифікуватись.
Гуляю босоніж• 01 мая 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы свой вопрос читали?
вы сказали, что на свой народ нельзя санкции накладывать
так вот я вам перечислила 4 граждан Украины.
на них тоже нельзя санкции накладывать? или на них можно, а на других нельзя?
ТочноБудет• 01 мая 2025
Ответ дляНоунэйм
Я прекрасно знаю, хто такий Дикий і без вас розбираюсь, хто діє в інтересах України, а хто ні
Кто крайний?• 01 мая 2025
Зеленое дерьмо- это последователи пороха. Одна упряжка. Желание урвать на пепле= бодаются, клоуны
Ноунэйм• 01 мая 2025
Ответ дляТочноБудет
А треба діяти в інтересах українців.Будуть українці - буде Україна. І ніяк інакше.