Моторошні троянди• 01 мая в 19:01
Что подарить мужчине которому исполняется 43 года ?
Ms. Скромность• 01 мая в 19:05
Автор, тут что не спроси зафукают
По теме - подарите впечатления, стаканы походные набор красивый для алкоголя, рубашку
Принцепесочка• 01 мая в 19:09
Ответ дляMs. Скромность
Автор, тут что не спроси зафукают
Мой он вообще себе серьгу в ухо попросил на 4 десяток)
Тут спросила - зафукали
useruseruser• 01 мая в 19:09
Ответ дляПринцепесочка
Тут спросила - зафукали
Мой тоже носит такую.И ничего тут такого я не вижу.
Пешеходик• 01 мая в 19:10
Мій отримав класний спініг і всякі рибацьки штуки.
Це його хобі, радів як дитина.
Аль де Барановна• 01 мая в 19:12
А что из себя представляет мужчина, какое хобби, профессия, что любит? Мой неприхотлив заказал камеру кругового обзора в авто, ну и от себя еще его любимый одеколон купила.
Принцепесочка• 01 мая в 19:13
Ответ дляuseruseruser
Давно проколол?) в одном ухе?
Домашня Зюзя• 01 мая в 19:13
Мне тут советовали впечатления. Подарила совместный тайский массаж и ночёвку в лесу
Аль де Барановна• 01 мая в 19:14
Ответ дляДомашня Зюзя
А что за ночевка, это какие то домики?
Домашня Зюзя• 01 мая в 19:16
Ответ дляАль де Барановна
А что за ночевка, это какие то домики?
Нет, в палатке, он все время просил, я не соглашалась, решила порадовать его на юбилей. Я к тому что эмоции, классный подарок. Ну именно то что человек хочет
Аль де Барановна• 01 мая в 19:17
Ответ дляДомашня Зюзя
Я поняла, думала какой то вид отдыха особенный)) Как эко шары такие прозрачные, типа ты сам на природе , все прозрачное, видно всю природу))))
Марфа Українівна• 02 мая в 01:32
Якщо їздить у відрядження: дорожня сумка, валіза, органайзер для засобів гігієни. Якщо рибак: сертифікат у рибацький магазин, бо не розбираюсь у спінінгах і приманках, котушках. Сертифікат на Кий для білліарду. Ще дарувала дорогий віскі, ще колись замовляла подарунковий бокс зі смаколиками. Ще були брендові теніски, футболки, електричну зубну щітку, електробритву, електричну машинку, щоб доглядати за бородою з купою насадок. Як сюрприз було пару разів бронювала житло на вихідні і входи на активності, музеї і все таке. Одного разу зробила відео: нарізка з нашими спільними фото і відео під улюблену музику, прислала до того, як задзвонив його будильник, був дуже радий і зворушений). Ми вже 20 років у шлюбі і до шлюбу вже не памʼятаємо скільки точно, тобто я знаю його смаки і вподобання. І ви від цього відштовхуйтесь, може мої варіанти на щось надихнуть