ЛолитаНеРазлита• 01 мая в 21:02
Как качество обуви на Temu?
Смотрю сайт такая хорошенькая на вид обувь. Сумки и бижутерию брала все неплохо, а вот обувь боюсь пролететь.
Щось не спиться• 01 мая в 21:05
Ответ дляГравіцапа
Это для бала?
Тоже смотрю…думаю это туфли на утренник
«Белоснежка и семь гномов»
Мороженная курица• 01 мая в 21:05
Там же нет подошвы совершенно, чешки.. Такое же качество как и на али. Кое что можно купить иногда, помню покупала на али кожаные мокасины. Неплохие, действительно неожиданно и подошва там упругая и толстая была. Но всегда надо искать обзоры и отзывы, понимать, какая обувь будет в реале и размеры обычно +2 сверху.
Пиши-пропало• 01 мая в 21:07
Как всегда читайте отзывы. А по размерам, как и на Али. Мне на 24.5 идеально 39 подходит. Кстати, брала Мери Джейн коричневые. Они на узкую ногу идеальны. Мягкие и удобные тапатули
Леся Українка• 01 мая в 21:12
На Тему все хорошего качества, я там кучу всего набрала и ни к чему никаких претензий.
Но все соответствует цене, чудес на свете не бывает. За 247 грн сами понимаете, что это тряпочные тапочки.
Леся Українка• 01 мая в 21:13
Ответ дляСвекруховна
Качество бомба.Итальянцы нервно курят и пьют эспрессо литрами
Думаю, да ) без смеха. многие товары там слишком классные можно взять за копейки. В других странах нет таких предложений.
Библиотекарь• 01 мая в 21:15
Ответ дляПиши-пропало
Разве на Тему бывают плохие отзывы? По-моему они их сами и пишут.
Леді Душка• 01 мая в 21:15
Я купила на лето шлепанцы, хорошие. И еще брала балетки тканевые, подошва плоская, но я под пятку беру накладки кожаные.
Меня все устраивает. Ноги сильно отекают летом.
Тапочки комнатные тоже хорошие.