Опля Картопля• 04 апреля в 15:04
Что бы вы выбрали из двух пар обуви?
Заказала угги онлайн, на сайте было указано, что мне подходит по сантиметрам 41й размер. Но он оказался больше, чем было написано в описании. При примерке пятка выскакивала. Они были 27 см по стельке, у меня нога 26,2. Отправила их назад и заказала 40й на 26 см стельки ( промежуточных у них нет). У меня есть прилично пар обуви с 26 см и мне в них комфортно. Приезжает сегодня новый заказ и я в расстроенных чувствах, они мне впритык. Некомфортно. Облегают плотно. Это кожа, знаю что может потянется, но я привыкла, что обувь удобная и нигде не давит. Не знаю как быть. Цена приятная очень( Я так надеялась, что вопрос с зимними уггами закрыт( Вы бы как поступили ?
Результат:
вже голосів:
24 (63.16%)
Вернуть обратно и искать новые
11 (28.95%)
Разносятся
3 (7.89%)
Посмотреть ответ
Опля Картопля
• 04 апреля в 15:06
Ответ дляЖдушечка
Подделка что ли?
Почему подделка ? Оригинал. Emu Australia
Радість моя• 04 апреля в 15:06
Уже лето почти. Может на следующую зиму пошьют нормальные размеры,а не такое ни туда и ни сюда. Я б не покупала. В одних шлёпать,а во вторых проблемы со стопой иметь?
Грушки-яблочки• 04 апреля в 15:06
Если оригинал, то мех примнется буквально за пару дней, брать Uggs с запасом не нужно
Опля Картопля
• 04 апреля в 15:07
Ответ дляГрушки-яблочки
У меня emu Australia. Тоже мех натуральный
Грушки-яблочки• 04 апреля в 15:08
Ответ дляОпля Картопля
Этих у меня не было, Uggs у меня 38 болтается, 37 плотноваты новые, но они моментально становятся по ноге
Ждушечка• 04 апреля в 15:08
Ответ дляОпля Картопля
Люблю эту тм.
У меня нога 26 см и Ему 9 американский размер. Стельку не меряла. У меня замш, приминается мех хорошо.
Но с кожей не знаю (
Вы реально между размерами. 10 велики уже.
По чем покупали?
Но с кожей не знаю (
По чем покупали?
Опля Картопля
• 04 апреля в 15:10
Ответ дляЖдушечка
Люблю эту тм.
Но с кожей не знаю (
По чем покупали?
Но с кожей не знаю (
По чем покупали?
Да, вообще мой размер 9, но пролетела и заказала первый раз 10 и они были, как папины ботинки)) Болтались и пятка при шаге выскакивала. Девятый сидит плотно. Одно расстройство( брала за 4000
Відкушу все що стирчить• 04 апреля в 15:22
Ответ дляОпля Картопля
они разносяться, угг надо брать впритык...
мадам Везувий• 04 апреля в 15:24
я бы брала больший размер, носок лучше надеть, чем ходить впритык. ну или проще всего другую пару купить, не эту модель
мадам Везувий• 04 апреля в 15:25
Ответ дляОпля Картопля
Вы босиком будете ходить? еще учтите, что при долгой ходьбе ноги отекают, и если жарко, тоже отекают.
Едимнаморе• 04 апреля в 15:27
Ответ дляОпля Картопля
А вы что одеваете на ногу в такую обувь? Ну я в том плане, что с такими сапогами я одеваю капроновый носок тонкий. Иначе просто жарко. Может вы на хлопковый плотный меряете?
Всюди влазю• 04 апреля в 15:30
Ответ длямадам Везувий
Зачем носки в угги? В них босиком ноги никогда не мерзнут)
Опля Картопля
• 04 апреля в 15:31
Ответ длямадам Везувий
Там мех натуральный и рассчитано до -30
Сіточка• 04 апреля в 15:32
Если классические, то разносятся. Мои прилично так примялись, я даже подумала, что можно было меньший размер брать.
Опля Картопля
• 04 апреля в 15:32
Ответ дляЕдимнаморе
Тонкие низкие носки ношу
Просто красавица• 04 апреля в 15:33
Зачем вам сейчас уже угги? Это не необходимость, я б вернула
мадам Везувий• 04 апреля в 15:34
Ответ дляОпля Картопля
Там мех натуральный и рассчитано до -30
я именно угги фирменные не носила, у меня похожие сапоги другой фирмы, натуральная кожа + натуральный мех, так в них не -30, в них и в -5 холодно, если стоять на месте или в маршрутке ехать. вот и не знаю, то ли угги реально очень теплые, то ли те люди, которые в них босиком, на личном авто с печкой передвигаются и на улице дольше минуты не бывают..
Просто красавица• 04 апреля в 15:34
Но если брать,то лучше в притык тогда. У меня так разносились и все ок, но другой бренд
Опля Картопля
• 04 апреля в 15:35
Ответ дляПросто красавица
Как не необходимость? В сезон будут 8 тысяч, а может и больше. Я всегда стараюсь покупать вещи в конце сезона на следующий сезон.
Опля Картопля
• 04 апреля в 15:36
Ответ длямадам Везувий
У меня были оригинальные Угги. Бывало, что в морозы гуляли несколько часов на улице. По приходу домой - ноги теплые
Едимнаморе• 04 апреля в 15:36
Ответ дляОпля Картопля
Тонкие низкие носки ношу
А если ’скользкий’ одеть? Я про капроновый носок.
Опля Картопля
• 04 апреля в 15:37
Ответ дляЕдимнаморе
То будет со свистом влетать)
мадам Везувий• 04 апреля в 15:38
Ответ дляОпля Картопля
гуляли это не в счет) если гулять, мне и в кроссовках зимой норм) показатель именно в общ. траспорте часик ехать и потом смотреть на температуру ног) но если Вы на машине, у Вас этой проблемы не будет
Едимнаморе• 04 апреля в 15:40
Ответ дляОпля Картопля
То будет со свистом влетать)
Значит капронку поверх обычного носка одевать надо))))
мадам Везувий• 04 апреля в 15:41
автор, представьте ситуацию, Вы в теплом офисе, зима, Вы в сменной обуви офисной. надо переодеваться и идти домой, а на горячие ноги угги не налазят если они впритык. учтите эту ситуацию, если она для Вас актуальна
Опля Картопля
• 04 апреля в 15:41
Ответ длямадам Везувий
Спасибо большое за совет)
Будьте так ласкаві• 06 апреля в 20:51
У мене цілий склад такого взуття був до війни, та й зараз потроху накопичується - треба пороздавати чи продати нарешті. Жабка давить, здається, що буду носити все ж - невеликий дискомфорт, всі діла. Але в ітозі не канає: як писали вище, то тонку чи товсту шкарпетку треба шукати, то нога гаряча, то холодна) Краще взяти свій розмір та не мучитися