Дякую_аж_підскакую• 02 мая в 11:20
Що робити? Натупила у призначенні платежу газмережі
у примітках ввела не правильну адресу... Айбан, код отримувача, р/р правильний, а адресу іншої квартири помилково вказала, як вони його проведуть тепер?
Каркуша Клара• 02 мая в 11:22
Ну так деньги зайдут на особовый рахунок. Без разницы что там в назначении платежа
Морская свинка• 02 мая в 11:27
у меня много раз было, что то квартира не указалась, то район другой - не имеет значения, если счет правильный
Позвоните в приват отмените.
Ч так вчера делала.
Прошел час или больше после оплаты, и до меня дошло что с нг. Поменялись реквизиты .
2 платежа она смогла вернуть за пару минут.
Остальные сказала могла бы если предприятие работает с письсмами. Проверила , сказала что нет и мне надо идти в жек писать заявление на возврат или перенос.
Ч так вчера делала.
Дякую_аж_підскакую
• 02 мая в 15:09
Ответ дляТайТаке
Позвоните в приват отмените.
Ч так вчера делала.
у мене не приват
Дякую_аж_підскакую
• 02 мая в 15:15
Ответ дляТайТаке
Тогда позвоните тем кому платили, они увидят эту оплату и зафиксируют за вами .
П.с.
Вот ие синелобые , что вам не так.
Лечитесь .
П.с.
Вот ие синелобые , что вам не так.
Лечитесь .