Пушап Мі мі• 02 мая 2025

Чи плануєте ви залишитися за кордоном після закінчення війни?

Результат:
вже голосів: 152
61 (40.13%) Результат
46 (30.26%) Так
24 (15.79%) Ні
21 (13.82%) Ще не знаємо
TaFo• 02 мая 2025
нам некуда возвоащаться.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 мая 2025
Ні, не планую. В Україні нема майбутнього. Дім вже в іншій країні.
Майор Медуза• 02 мая 2025
Спросите еще позже, плиз.
Пока ответ: не знаю.
Но у нас есть причины остаться навсегда в другой стране. Но это зависит не от нас, а от страны.
Мой муж все три года работал (сразу в марте 2022 нашел работу). Сейчас его сократили (отсутствие заказов у фирмы) и он пошел учить язык. Так как без языка сложно найти новую работу.

Я язык уже выучила, но работать тоже пока не могу. Шутим с ним, что наконец-то посидим на пособиях :)))
Детей мотивируем учить язык и уже тут поступать/учиться. Они пока подростки. Еще не студенты.
Хлопаю ресницами• 02 мая 2025
Ответ дляПозаземний розум
Я в Україні і мені дуже хочеться сподіватись, що кінець війни таки планується.
Надейтесь...но его не будет. Никогда
Чеширская кошечка• 02 мая 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Надейтесь...но его не будет. Никогда
У всего есть начало и есть конец,запомните!
Пригощаю кашею• 23 мая 2025
Автор, ваше ’плануєте’ це про бажання чи про можливість? Бо я б хотіла залишитися, але поки не бачу як це зробити