Вылет из Сучавы. На троих взрослых. 10-12 дней, середина июня, отели - ну просто пятерки, крепенькие, проверенные временем. Не вау. Сдвигание дат не особо помогает, смена аэропорта к примеру на Кишенев - тоже.
Это так и есть сейчас, да? А что произошло?
_Твоя_подруга• 02 мая 2025
На самом деле Турция подорожала, но не принципиально. В севен сиз мы были ещё в 2020 году за 4500 на 3х взрослых на 12 дней. Это с вылетом из Украины, естественно
Елена - 79• 02 мая 2025
Боже, наша любимая Акка Алинда.
В августе 21 года мы втроем на неделю летали из Запорожья за 68 000 грн и это было дорого, т.к. отель ультра.
Я в шоке.
Wendy Rhoades• 02 мая 2025
Ответ дляPrervana
Нет, в прошлом я даже не смотрела
уберите перелет, и выйдет дешевле.
Турагенція Tourdream• 02 мая 2025
Если сравнивать с ценами, которые были до войны с вылетами из Украины, то дорожает Турция уже четвертое лето. Каждый год цены выше и выше.
Чем это объясняется. Во-первых, экономические проблемы в самой Турции, инфляция, которая значительно увеличила стоимость проживания и питания. Во-вторых, стоимость авиа из аэропортов соседних стран выше, чем было до войны из Украины.
Плюс, отели ’отбивают’ свои простои в период ковида.
Вот и получаются в итоге такие, совсем непривычные нам цены.
Сейчас часто туристы обращаются, настроенные поехать в привычную Турцию, а в итоге ищем альтернативы в других странах по более приемлемым ценам. По цене дорогих отелей Турции, сейчас можно и в хорошие Мальдивы улететь ))
Wendy Rhoades• 02 мая 2025
Ответ дляPrervana
Зачем его убирать? Раньше тоже с перелетом цены показывались. Тут еще наоборот доплюсовывать надо, а не убирать. До той Сучавы еще по Украине надо добраться
без дороги стоимость в Акка 115 тыс. за 10 дней.
Ваш перелет - половина стоимости тура. До войны это было в разы дешевле.
Wendy Rhoades• 02 мая 2025
Ответ дляТурагенція Tourdream
прекрасные Мальдивы с ужином за 600 долл и экскурсией за 300)
Мальвины - адские цены, и особой альтернативы на острове нет.
Alena-brands• 02 мая 2025
Ответ дляuma
Они думают, что их корыта безлимитной однотипной жрачки и бочки разбавленного пойла будут срабатывать вечно 🤦♀️
Может есть отели для европейцев - не первая линия, но подальше и подешевле. С шатлом до пляжа
Читала про такие на айреке.
Но там не привычные нам условия
Читала про такие на айреке.
Но там не привычные нам условия
Wendy Rhoades• 02 мая 2025
Ответ дляТайТаке
100 проц. Можно на кривой кобыле доскОкать .
можно самим купить билеты, и организовать себе проезд. Или заплатить в 2 раза дороже и вам его организуют.
Но еще около 25 тыс сверху все равно придется заплатить за дорогу в аэропорт из Украины.
Ответ дляWendy Rhoades
Вы так делали и билеты были дешевле, рили? Или теоретик?
Ответ дляТурагенція Tourdream
Где можно отдохнуть за 6-7 кусков, это понятно. Интересно другое. Где можно за 2-3? В мальовничому селі з копанкою, судя по всему.
Турагенція Tourdream• 02 мая 2025
Ответ дляWendy Rhoades
Очень многие отели на Мальдивах работают на ’все включено’. Можно один раз оплатить и не за что больше не доплачивать по месту.
Плюс, сейчас на Мальдивах начался так называемый ’низкий сезон’, отели предлагают много ’плюшек’, в частности повышают уровень концепции. К примеру, вы платите за питание ’завтрак - ужин’ или ’полный пансион’, а получаете полноценный ’все включено’. Вот такой приятный апгрейд.
Wendy Rhoades• 02 мая 2025
Ответ дляТайТаке
рили. Покупала сама билеты, только летала не в Турцию, а в Грецию.
Это было дешевле, чем покупать тур с проездом из Киева или с авиаперелетом.
В чем сложности? Но можно заплатить в два раза дороже и не иметь таких проблем. Всегда есть выбор. Можно вообще остаться дома.
Wendy Rhoades• 02 мая 2025
Ответ дляТурагенція Tourdream
Спасибо! Буду иметь в виду) Цены на Мальдивах меня повергли в шок в свое время.