Меряю линейкой• 02 мая в 17:51
Кто собрался в Добропарк, эти выходные последняя возможность..
Были сегодня, тюльпаны отцветают, заявлена дата до 11 мая, но они не достоят. Кто хотел, поторопитесь, максимум ещё 3-5 дней..
ПесиКот• 02 мая в 18:00
Ответ дляТворог для розжига
Потом следующее буде цвести.. лаванда, петунии и тд.
Гортензії в серпні ще класні
Марс атакует• 02 мая в 18:15
Були у вівторок, ну воно того не стоїть 450 грн за вхід, це звісно не Кёкенхоф , можна 1 раз подивитися
Меряю линейкой
• 02 мая в 18:21
Ответ дляПесиКот
Гортензії в серпні ще класні
Ну я подивилась сьогодні як буде цвісти лаванда.. ну дві ділянки зправа та зліва, невеличкі.. так само і півонії. Маленькі локації.. на півонії краще вже в Чернівці.
ПесиКот• 02 мая в 18:24
Ответ дляМеряю линейкой
Там усе по ділянках. Тюльпани ж теж не кругом)
Меряю линейкой
• 02 мая в 18:26
Ответ дляПесиКот
Але їх більшість..за 450 подивитись на пару кущиків гортензіїї... ну таке..
ПесиКот• 02 мая в 18:28
Ответ дляМеряю линейкой
Там не пару кущиків
Меряю линейкой
• 02 мая в 18:29
Меряю линейкой
• 03 мая в 18:12
Ответ дляГонУрова дівка
Спасибо за тему!
Это фото вчерашние, да? А то внизу невзрачно
Мои да, сделаны вчера.