Гладиолус• Изменено 02 мая в 20:35
При закрытии карты нац кешбека - нужно ли разрывать договор с банком?
Закрыла карту нац кешбека, хочу чтоб не был слив и лёгкий просмотр моих движений по картам в этом банке.
Читала что просто закрытие не разрывает предварительно подписанного договора об прозрачности (раскрытии банковской тайны) на ближайшие 20 лет, и что нужно писать заявление чтоб разорвать этот договор. Кто что подскажет?
Забрала і не сказала• 02 мая в 20:40
Читала опыт такого же, желающего разорвать договор. Его футболили просто присылая всякие отписки с цитированием законов и пунктами договора. Чем дело закончилось не знаю
Гладиолус
• 02 мая в 21:33
Ответ длядякую аж підскакую
Ее нет возможности закрыть
Я закрыла карту. Приват (нац кеш бек).
-_- Анна -_-• 03 мая в 12:17
Любая карта - это счёт в банке. Если не планируете пользоваться, то закройте