Звезда в шоке• 02 мая 2025
Как Вы относитесь к таким детям?
И надо ли что-то с этим делать?Есть только его мнение и все.Например,сегодня ситуация в магазине,охранник говорит,что нельзя заходить с велосипедом,а он идет напролом,Говорю,объясняю,что есть правила и они для всех,нет и все
Я натуралка• 02 мая 2025
Нормальна у вас дитина, має свою думку, а вам задача пояснити чому не можна, а не як баби ламати чи волати називаючи це вихованням
Сегодня не целуюсь• 02 мая 2025
Ответ дляЗілля до весілля
он не упертый - он тупой!
Согласна. Скорее всего такое поведение, потому что ребенок недообследованный. Это же неадекватное поведение
Зілля до весілля• 02 мая 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Удалено администрацией...
ходите по магазинам с сыночком за ручку без велосипеда
Безсовісна кума• 02 мая 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Да,именно так
Так наверно вы раньше не говорили? Была вседозволенность. Не приучен ребенок. А в 12 уже поздновато, конечно.
Сегодня не целуюсь• 02 мая 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Нормально.
Якщо не має парко місця для велосипеда і не має гарантії того, що його не стирять, то вимагати залишити його на вулиці, не має права теж
Тогда просто не заходит в магазин. Так и на мотоцикле можно в магазин заехать, чтоб не сперли
Чу Ча• 02 мая 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Интересно почему автор поставила вопрос именно так: «как вы относитесь..»
Этот вопрос в какой-то степени предполагает переход на личности. Не знаю , я б точно так не спрашивала если б не хотела тапок в отношении своего сына
18 мнеУЖЕ• 02 мая 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Так і розумію це,і з самого дитинства пояснюю,пояснюю і ще раз пояснюю,а він все одно такий
Возможно нарушения эмоционально - волевой сферы, поэтому и ’трудновоспитуемый’
Сегодня не целуюсь• 02 мая 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Вот говорю,в он все равно упертый,что делать
Уже ничего. Вы не научили, со временем жизнь научит
А вам терпения
Зілля до весілля• 02 мая 2025
Ответ дляЧу Ча
я знаю что таких не пустят в магазины с великами и так далее еще есть чокнутые собачники со слюнявыми бульдогами и вонючими мопсами
Сосиска_Втесте• 02 мая 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
значить, погано пояснюєте. Або діагноз у дитини. Одне з двох. Бо в 12 років нормотипова дитина вже розуміє слово ’не можна’
ЖивунаБагамах• 02 мая 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Нормально.
Есть велосипедные замки. Все ими пользуются
ЖивунаБагамах• 02 мая 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Це не баран, а дитина, в яка розуміє, що залишити велосипед небезпечніше, ніж взяти його з тобою
Родители могут купить замок на велик
Сосиска_Втесте• 02 мая 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
А потоять на улице, или прийти без велика, не?
не царське то діло і взагалі, ’роздайся, море....’
Бензопирен• 02 мая 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Там где нет паркоместа туда ходят без велосипеда или выбирают магазин с паркоместом
сладкий_ноябрь• 02 мая 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Якщо ви не розумієте різниці, то я вам її пояснювати не буду
сладкий_ноябрь• 02 мая 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Подивіться за скільки секунд кладуть велосипед на замку.
сладкий_ноябрь• 02 мая 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Родители могут купить замок на велик
Замки не рятують від крадіжки
сладкий_ноябрь• 02 мая 2025
Ответ дляБензопирен
Якщо магазин хоче, щоб залишили на дворі, то повинен мати безпечне місце для цього.
Бензопирен• 02 мая 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Нет... магазин услуги парковки не предлагает. Хотите парковаться идите в другой магазин.
Чу Ча• 02 мая 2025
Ответ для-Ань-
Достатньо дотримуватись законів. Якийсь закон забороняє людині заходити в магазин з велосипедом?
Смішна ви жіночка
Ви дезадаптована у соціумі ?