Безпринципова• 02 мая 2025
Куда поехать? ваша мечта
Куда вы мечтаете поехать?
Тішуся неперетішуся• 03 мая 2025
Ответ дляАнтиТанкист
На пляж з чорним піском, де мало людей. Не знаю де це. Хто був? Куди я хочу?
тенерифе
Аноним_Русалка• 03 мая 2025
Я не мечтаю, просто планирую и еду куда хочу. В этом году Азия - Китай, Камбоджа, Вьетнам, Таиланд. Ну и уже съездила в Швейцарию на лыжи и в Кабо верде
Аноним_Русалка• 03 мая 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Да. Мы были в круизе неделю. Каждый день новый осторов: Мартиника, Сент Лючия, Барбадос, Гваделупа и тд
Утром высадка на остров, вечером отплытие дальше. Один день просто в море.
Просто неимоверно круто!
Я тоже в такой круиз еду🙂
Каляка маляка• 03 мая 2025
Ответ дляБезпринципова
Ой Трансильвания, тоже хотела бы посетить, после мультика одного
Что за мультик?
Аноним_Русалка• 03 мая 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Да, они тут по дорогам ходят)) вообще красивая страна конечно и очень фрэндли, летом жарко очень. Кто хочет посетить-очень советую, оно того стоит.
Вас не Настей случайно зовут?)
Липка-прилипка• 03 мая 2025
Ответ дляJane_Ukraine
В США дуже гарна і різноманітна природа. Можна подорожувати дуже довго лише по США і постійно буде змінюватися картинка. Ви назвали всього три штати з 50 )) і до речі Флоріда як на мене один із одноманітніших штатів. І ви явно ніде не були або дуже обмежено подорожуєте, бо що взагалі таке центр Флоріди чи центр НьюЙорка ?))))
вы невнимательно меня читали. трое цивилизованных штатов для жизни. а не штатов для разнообразия и путешествий.
остальные штаты - село селом, но да, есть в каждом пара туристических мест с природой. но в каньоне и елоустоун жить не будешь) раз посмотришь и все
а в той же Италии каждый день выходишь из подьезда, пять минут и шикарный архитекрутрынй центр города, десять минут и прекрасная набережная с фонтанами, художниками, атмосферой и невероятной красоты зданиями.
и где вы такое место для жизни видели в сша?? его нет!
З родзинкою• 03 мая 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
как отель назывался? мы в пунта какне часто по аирбнб бываем. там есть очень класный супермаркет с испанскими вкусностями. гурманы оценят
Majestic Mirage Punta Cana. Их там 3 этих отелей Majestic . Нужно именно в Мираж ехать. Сам отель очень понравился
З родзинкою• 03 мая 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
У нас в отеле были фламинго, попугаи и вараны. Для меня это максимально допустимый уровень экзотики. Змеи в кустах и обезьяны, которые воруют из сумок, мне на отдыхе не нужны.
Хотя, все мы очень разные. Я, например, не понимаю, как можно ездить на ГОА и платить деньги за то, чтобы лежать на пляже рядом с бездомными собаками и дохлыми коровами. Или ездить на Шри Ланку, где на половине пляжей невозможно купаться. А люди туда ездят годами и толпами.
Фламинго запретили уже пару лет как в отелях держать. Попугаев и варанов не было ( на ГОА не была, а вот Шри-Ланка - это любовь ❤️. Но следующий мой пляжный отдых - или Маврикий или Коста Рика
Нульовий сантиметр• 03 мая 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Я тоже в такой круиз еду🙂
Супер!
Какой круизной компанией? MSC?
В этом году новые лайнеры запускают, несколько штук, разные компании. Я теперь на них в круиз хочу
Какой круизной компанией? MSC?
Анонимба• 03 мая 2025
Багато куди. Едінбург, Париж, Венецію, Лондон, в США Чикаго і Нью Йорк, список довжелезний.
Ширли-Мырли• 03 мая 2025
из доступного хочу в Италию, Испанию, Румынию, Париж
из недоступного - Кения, Австралия, Америка, Корея
Аноним_Русалка• 03 мая 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Супер!
Какой круизной компанией? MSC?
Royal Caribbean 🙌 первый раз этой компанией. И это вроде мой 5й круиз
Конфиденциальность• 03 мая 2025
Португалія, Ісландія, хочу побачити північне сяйво і в цілому хочу побувати за Полярним колом. Також хочу побачити океани, бачила лише Анталнтичний.
фан L.O.S.T.• 03 мая 2025
хочу проехаться по мосту между Данией и Швецией (после сериала Мост
)
Нульовий сантиметр• 03 мая 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Шикарный маршрут!
У нас не было американской визы, поэтому, подходили только маршруты без территорий США. То есть, был не такой и большой выбор: только европейские территории . Но три из ваших точек мы посетили.
И я теперь фанат такого отдыха))))
Сосиска_Втесте• 03 мая 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Вас не Настей случайно зовут?)
Не, совсем не Настей) но Насти тут тоже есть, после 2022 около 10 тыс наших приехало.
Вчителька з мікрорайону• 03 мая 2025
Ответ дляСтатус Ква
Сардинія прекрасна, були минулого літа, за всі мої подорожі, це перше місце, до якого я хочу повернутися.
Ви в якому місці зупинялися?
Сосиска_Втесте• 03 мая 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
А вы похоже вообще не читали)) тема о путешествиях, а не миграции.
Хочу наколоти губи• 03 мая 2025
Я мало где была, так что Италия тоже в мечтах, что бы пожить недельку, две, поездить, поглазеть, покушать, попить. Ну потом Южная Америка, Индия, Япония, Австралия или Нью Зелланд, а вообще голубая мечта - круиз. С детства, когда ездила на Почтовую площадь посмотреть на огромные лайнеры, украшенные флажками, я тогда считала что они уходят в кругосветное путешествие... Хотя подозреваю что остатка моей жизни уже не хватит на исполнение мечт.
Асталависта бэйби• 03 мая 2025
Мечты куда то поехать нет, есть мечта купить свой дом и иметь свое личное пространство.
Асталависта бэйби• 03 мая 2025
Ответ дляКлептоманка
Болгария. И жить там на пенсии.
Это же достаточно бедная страна. Почему Болгария?
Парова машина• 03 мая 2025
Куда угодно, подальше отсюда. И чем дальше, тем лучше. Достало все. Но...
Да_Я_ТакаЯ_• 03 мая 2025
Сестра кидає посилання на різні готелі в Хорватії, А я хочу в Східницю. Останній раз там була в страшенному стресі, що й лікуванням не займалася - кінець лютого- початок березня 2022.
Клептоманка• 03 мая 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
А какая недостаточно бедная по-вашему? Откуда этот стереотип?