КинДза• 03 мая 2025
Как выжить с ребенком на аренде с зарплатой медсестры?
заплата 13500 брутто, на руки 10860 за 10 суток
деньги по утере кормильца на ребенка -2700, 13 дочке
Вот и весь доход( цены растут дико
Уже руки опускаются
Работать больше, знаю - работаю
Доп доход уходит на репетиторов, дочка учит английский и немецкий, доход с подработок уходит под ноль
Больше работать не получается, физически не тяну вообще без выходных
Вот и весь доход( цены растут дико
Уже руки опускаются
Работать больше, знаю - работаю
КинДза
• 03 мая 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я вас розумію, теж медсестра за 10500. Двоє дітей.... Зараз економлю на всьому.
Двое это вообще ппц
Шопингмонстр• 03 мая 2025
Ответ дляШвидкоруч
Ну да мне еще потом маме операции нужно было делать и лечить , не знаете не зарекайтесь
Потом всі батькам допомагають .
І дивно було би мамі не допомогти
Шопингмонстр• 03 мая 2025
Ответ дляMacOS-ница
А Ви не розгядали змінити місто?
Квартира орендована, школа пагана, робота майже мінімалка, що Вас саме тут тримає?
У більшому місті більші можливості, мед працівники завжди треба.
Ті більші можливості зʼїсть вища аренда
КинДза
• 03 мая 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
В мене ні дня в доньки не було репетитора з англійської. І мову знає. На олімпіади їздить. Після школи сама бере учнів.
Я рада, что ваша дочь такая умная
Но, все дети разные
КинДза
• 03 мая 2025
Ответ дляПомидорина
почему сутки-двое? должно ж быть сутки трое?
У меня в среднем 10 смен месяц, сутки-двое
Больница стационар
ЖивунаБагамах• 03 мая 2025
Ответ дляКинДза
Аренда 6800 плюс коммунальные
Я сама иногда не понимаю за что покупаем, скромно живем..( акционеры по акциям
А скільки за репетиторів платите?
КинДза
• 03 мая 2025
Ответ дляШвидкоруч
Ну вот я себя не жалела , я днем работала в одной школе, ночью на складе я выбивала накладные и второй день в другой школе, успевала приехать на электричке домой сцедить молоко и лететь дальше , я не спала сутками нужны были деньги, но мне нужны были и мне никто не помог в материальном плане, выспаться это было пару дней в неделю ночью
Я не могу себя не жалеть. Я у дочери одна. Не хватало ей ещё меня лечить и батрачить мне на лекарства потом
КинДза
• 03 мая 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не всегда на ногах
Там можно сидеть)
Без понятия, видела, что в аптеках стоят продавцы и очередь всегда наблюдаю
Луноходик_Ик• 03 мая 2025
Ответ дляКинДза
Фармацевты* не продавец)
КинДза
• 03 мая 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Не понимаю, что вас сейчас держит на аренде в Украине и с такой работой и зарплатой. Я понимаю, что не все мечтают жить за границей. Я одна из таких. И сижу, но у меня свое жилье и ещё 2 квартиры сдаю, за ними смотреть нужно. Работа чуть получше и муж. Ну и тоже дочь подросток. Но даже все это перечисленное на данном этапе уже для меня не аргумент жить в этой стране и заставлять ребенка жить в этом. Дала себе ещё несколько месяцев для окончательного решения.
Был муж, погиб, не было ресурса, в первую очередь морального, вообще на что-то
Не уверена, что и сейчас есть
Ушла и Пришла• 03 мая 2025
Ответ дляКинДза
ви справді вважаєте роботу фармацевтом такою важкою?
КинДза
• 03 мая 2025
Ответ дляMacOS-ница
А Ви не розгядали змінити місто?
Город на 200 тыс, куда менять и на что? Относительно редко прилетает.
У меня ребенок сутки дома одна
КинДза
• 03 мая 2025
Ответ дляУшла и Пришла
думайте ширше. Подружка з безвиході почала купувати в секонді речі на вагу і продавати в ТікТоці - заробляє по 30-40 тисяч. Я не про те, щоб робити те саме. Але шукайте нестандартні способи. Вони є.
Я не продажница, у меня нет этой хватки. Есть фейсбук с тремя фотками и три десятка друзей там. Тик тока даже нет, о чем вы 🙄
КинДза
• 03 мая 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Що вам заважає змінити роботу?
Образование, как минимум
На какую ?
Шмоточницаца• 03 мая 2025
Автор все не читала,может уже и написали...предложите свои услуги в группах города уколы,капельницы..я в свое время искала так.маме надо было делать уколы.я в Польше.еле нашла.в прошлом году девочка приходила.бпала 80 грн за 2 укола.еле нашла такого человека.это Сумы
Так же долго искала помошницу маме.обрашалась к знакомым медсестрам никто не хотел.а мне нужно только поиходить раз в 3 дня на папу часов сделать покупки и поубирать в 1 ком квартире.
Ушла и Пришла• 03 мая 2025
Ответ дляКинДза
я просто як приклад навела. Та людина теж не продажник, але біда заставила.
Мозговая пилочка• 03 мая 2025
Ответ дляКинДза
Больница стационар
Цена капельницу сколько в палате?
Ушла и Пришла• 03 мая 2025
Ответ дляШмоточницаца
автор не буде цього робити, хіба не зрозуміло. Тема просто для того, щоб понити.
КинДза
• 03 мая 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
А скільки за репетиторів платите?
Английский 350 грн час
Немецкий 400. Около 6000 в месяц получается
ЖивунаБагамах• 03 мая 2025
Ответ дляКинДза
Я рада, что ваша дочь такая умная
Но, все дети разные
Яка ціль віддавати гроші за репетитора аж по двох мовах, якщо грошей на репетиторів вільних немає і здібностей природних немає? Що ви хочете отримати на виході?
КинДза
• 03 мая 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Я не знаю, я не фармацевт
Шмоточницаца• 03 мая 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Вот так и я поняла..все ноют ,что денег нет..а как кинулась искать помошницу,еле нашла
Я подобно подрабатываю в Польше.работаю посменно по 4 дня и еще нашла таких пару бабушек и хожу к ним...и тоже трудны.4 дня работаю по 10 час.и потом 2 выходных.в эти выходные выходу на подработку по пару часов..этими подработками я могу оплачивать маме помошницу
КинДза
• 03 мая 2025
Ответ дляШмоточницаца
У меня уже есть такие клиенты
Этим я закрываю дырки, но уж никак не получается обеспечить себя нормально необходимыми вещами
КинДза
• 03 мая 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Цена капельницу сколько в палате?
Я не понимаю ваш вопрос. Капельницы в стационаре бесплатные
Если нет лекарств- их покупают родственники
4есотка• 03 мая 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так в городе эту разницу с з/п съест высокая цена на аренду и проезд
Можно поискать,столько квартир пустых,в нашем доме половины жильцов нет,Киев.
Русланка з гілки• 03 мая 2025
Ответ дляШвидкоруч
Одне діло так вйобувать коли тобі 20+ чи 30+, уже в 40+ чи в 50+ таке важко потягнути, можна і ноги протягнути
ЖивунаБагамах• 03 мая 2025
Ответ дляКинДза
Английский 350 грн час
Ви ходите голі босі і голодні, чи все ж заробіток в лікарні далеко не 10860 на руки?
Шопингмонстр• 03 мая 2025
Ответ для4есотка
В ті пусті квартири можуть заїхати охочі ?
Комунізм ?
КинДза
• 03 мая 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Нормальные у неё способности
Не видеть сенс сейчас в иностранных языках ? Только они и нужны