КинДза• 03 мая 2025

Как выжить с ребенком на аренде с зарплатой медсестры?

заплата 13500 брутто, на руки 10860 за 10 суток
деньги по утере кормильца на ребенка -2700, 13 дочке
Вот и весь доход( цены растут дико
Уже руки опускаются
Работать больше, знаю - работаю
Доп доход уходит на репетиторов, дочка учит английский и немецкий, доход с подработок уходит под ноль
Больше работать не получается, физически не тяну вообще без выходных
Алина-1240• 03 мая 2025
Конотопська відьма• 03 мая 2025
может к частникам пойти медсестрой?
Швидкоруч• 03 мая 2025
Меня муж бросил беременную , я в месяц малой вышла на одну работу в ее пол года на другую, через год на третью , в у вас много дней на вторую работу, сейчас мне тоже тяжело осталась одна работа 17000 зарплата ни о чем, алименты то есть то нет не могу на них расчитывать
ДваДваВісім• 03 мая 2025
Уехать еще не предлагали?
Рассмотрите вариант.
Швидкоруч• 03 мая 2025
Честно у меня был доход выше до прошлого года и я репетиторов не нанимала я школу поменяла где учат, лучше мы на эти деньги в том году слетали в Париж
Швидкоруч• 03 мая 2025
В Европе репетиторов у школьников нет и они англ знают, наши все 11 лет ходят по репетиторам и не бе ни ме
ДваДваВісім• 03 мая 2025
Ответ дляШвидкоруч
С ребенком по работам ходили? Значит было кому за ним смотреть. Автор на съеме, вы не думали почему? Да и в своем городе не у всех орава родственников на подхвате.
Швидкоруч• 03 мая 2025
Ответ дляДваДваВісім
Я уехала к маме и работала и мама работала мы днем все сидели по очереди
автор КинДза • 03 мая 2025
Ответ дляШвидкоруч
Школа очень слабенькая, англичанка бывший преподаватель заруб.лит - за 60, менять школу - шило на мыло
Районный центр. Нет особо выбора
ДваДваВісім• 03 мая 2025
Ответ дляШвидкоруч
В Европе не зубрят языки, у них просто общение на нем, задания в основном практические.
Луноходик_Ик• 03 мая 2025
Меняйте работу
Хотя бы фармацевтом
В многие сети берут с этим образованием
Зп а 2 раза больше
Швидкоруч• 03 мая 2025
Ответ дляДваДваВісім
Орава родственников не поможет, но сидеть на оренде я не могла тратить впустую деньги, жила с родителями , я в свое время им и мебель и технику поменяла и помогала материально, поэтому они не против были что я жила у них
мама Ярика• 03 мая 2025
Ответ дляШвидкоруч
Абсолютно несравнимые ситуации
Ушла и Пришла• 03 мая 2025
міняти повністю роботу. Йти в іншу сферу. Я не розумію, за що ви продукти купуєте, про аренду мовчу.
Редисочка• 03 мая 2025
Ответ дляШвидкоруч
Англійська мова у них в середовищі. До того ж, зовсім недорого поїздки в ВБ на екскурсії або навчання. Що дуже мотивує.
Svitlo_• 03 мая 2025
Відмінити репетиторів. Займатись на безкоштовних сервісах
Швидкоруч• 03 мая 2025
Ответ длямама Ярика
Абсолютно несравнимые ситуации
Так автор не пишет, у нее может родители живы и можно жить вместе пока раскрутится , смысл отдать все деньги, и не имея денег отдавать последнее на репетиторов это глупо и не нужно, но если дочки в 11 классе и поступает на Ин яз или международные отношения
Швидкоруч• 03 мая 2025
Ответ дляКинДза
Районный центр. Нет особо выбора
А родители ваши где?
ДваДваВісім• 03 мая 2025
Ответ дляШвидкоруч
Не у всех есть родители, не все могут с ними жить и т.д. Автор работает и подрабатывает, денег не хватает. Зарплаты мизерные.
Магиня• 03 мая 2025
Ищите работу с проживанием. Я так работала помощницей по хозяйству в частном доме и жила с ребенком
автор КинДза • 03 мая 2025
Ответ дляШвидкоруч
Много дней - это два ?
Полдня уходит сразу на сон. И перед сменой снова нужно выспаться, иначе не выдержу смену. По сути, день и остается, который бегаю на подработки
Швидкоруч• 03 мая 2025
Ответ дляДваДваВісім
Вот когда мизерные зарплаты проще жить с родителями и не тратить на оренду, я прошла через это
Амбасадор щастя• 03 мая 2025
Ответ дляДваДваВісім
Уехать еще не предлагали?
Рассмотрите вариант.
Плюсуюсь, автор - в Германию уезжайте, там работая медсестрой вы не пропадете. Дочка выучит немецкий с носителями хорошо до 18 лет как раз. Что думать? Что вас в Украине держит?
МЕСТО_Встречи• 03 мая 2025
Я вас розумію, теж медсестра за 10500. Двоє дітей.... Зараз економлю на всьому.
4есотка• 03 мая 2025
Ответ дляКинДза
Много дней - это два ?
Переехать в город не хотите?
В больших городах частные клиники больше платят.
Все равно вы на оренде...
Редисочка• 03 мая 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Ви бачили які офери в «інших» сферах?
Помічник буха 10-12тис., документообіг 9тис., адміни максимум 15тис.
Шопингмонстр• 03 мая 2025
Ответ дляШвидкоруч
Не вистачає на хліб - їжте тістечка
ЖивунаБагамах• 03 мая 2025
Ответ дляШвидкоруч
В мене ні дня в доньки не було репетитора з англійської. І мову знає. На олімпіади їздить. Після школи сама бере учнів.
СережкинаЯ• 03 мая 2025
Ответ дляШвидкоруч
Та вы шо) То-то в Польше, например, языковых школ и корепетиторов на всех сайтах навалом. Наверное, от скуки обьявления дают
автор КинДза • 03 мая 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Меняйте работу
Хотя бы фармацевтом
В многие сети берут с этим образованием
Зп а 2 раза больше
Я смотрела, предлагали 18 -20 тыс
Но это график до -21 на ногах
Выходных почти нет, они ещё рабочие субботы ставят