КинДза• 03 мая 2025

Как выжить с ребенком на аренде с зарплатой медсестры?

заплата 13500 брутто, на руки 10860 за 10 суток
деньги по утере кормильца на ребенка -2700, 13 дочке
Вот и весь доход( цены растут дико
Уже руки опускаются
Работать больше, знаю - работаю
Доп доход уходит на репетиторов, дочка учит английский и немецкий, доход с подработок уходит под ноль
Больше работать не получается, физически не тяну вообще без выходных
4есотка• 03 мая 2025
Ответ дляШопингмонстр
В ті пусті квартири можуть заїхати охочі ?
Комунізм ?
Я про аренду недорогую.
А вы про хйзнаетчто
ЖивунаБагамах• 03 мая 2025
Ответ дляКинДза
Нормальные у неё способности
Не видеть сенс сейчас в иностранных языках ? Только они и нужны
Це вода. Для чого вони вам потрібні. Конкретно вашій дитині.
Шопингмонстр• 03 мая 2025
Ответ для4есотка
Я про аренду недорогую.
А вы про хйзнаетчто
Вони і пусті тому що власникам краще нікого не пускати ніж за недорого
автор КинДза • 03 мая 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Ви ходите голі босі і голодні, чи все ж заробіток в лікарні далеко не 10860 на руки?
Кроме больницы, у меня ещё подработки. Я об этом писала
Ушла и Пришла• 03 мая 2025
Ответ дляКинДза
Английский 350 грн час
Немецкий 400. Около 6000 в месяц получается
так у вас арифметика не сходиться ніяк, квартира 7, репетиторство 6. це весь ваш дохід за вашими словами. Звідки берете на проїзд, харчування, одяг??
Муркошечка• 03 мая 2025
Ответ дляШвидкоруч
Меня муж бросил беременную , я в месяц малой вышла на одну работу в ее пол года на другую, через год на третью , в у вас много дней на вторую работу, сейчас мне тоже тяжело осталась одна работа 17000 зарплата ни о чем, алименты то есть то нет не могу на них расчитывать
А кто с малой был пока вы работали?
Цікавий писочок• 03 мая 2025
Ответ дляШвидкоруч
В Европе репетиторов у школьников нет и они англ знают, наши все 11 лет ходят по репетиторам и не бе ни ме
ну, это ваши ни бе ни ме, а у моего С1 в 15, благодаря украинским курсам. Лучше знает англ, чем его одноклассники в Австрии.
ЖивунаБагамах• 03 мая 2025
Ответ дляКинДза
Ваш підробіток більше зарплати. То для чого ці соплі, як прожити на зарплату медсестри.
Шопингмонстр• 03 мая 2025
Ответ дляМуркошечка
А кто с малой был пока вы работали?
Нижче писала - мама
А так - все сама і повчає інших
Ушла и Пришла• 03 мая 2025
Ответ дляКинДза
ні, ви чітко написали цифри, і там нема вказано, які підробітки. Це може бути ще 10 тис.
автор КинДза • 03 мая 2025
Ответ дляУшла и Пришла
автор не буде цього робити, хіба не зрозуміло. Тема просто для того, щоб понити.
Я уже давно это делаю
Люди, вы хоть читаете ?
Шопингмонстр• 03 мая 2025
Автор , хороші зарплати у медсестри в Польщі
Якщо знайдете в собі сили знов вивчитися
Цікавий писочок• 03 мая 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Меняйте работу
Хотя бы фармацевтом
В многие сети берут с этим образованием
Зп а 2 раза больше
автор, если у вас есть такие вакансии, то как вариант. Платят действительно больше и работа по сменам, можете где-то подрабатывать.
А вообще есть знакомая медсестра, подрабатывает уколами и капельницами на дому.
Ушла и Пришла• 03 мая 2025
Ответ дляКинДза
Я уже давно это делаю
Люди, вы хоть читаете ?
ну то скільки в місяць дохід?
Муркошечка• 03 мая 2025
Ответ дляШвидкоруч
Вот когда мизерные зарплаты проще жить с родителями и не тратить на оренду, я прошла через это
А если бы у родителей были ещё дети или они не захотели няньчить вашего ребенка?
ЖивунаБагамах• 03 мая 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Комуналка, підручники, мобільний, навіть дрібний ремонт він завжди є. Це по самому скромному - 20 тис. у автора доход мінімум.
автор КинДза • 03 мая 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Для того, что бы она получила профессию
Хотя бы не медсестры в Украине
автор КинДза • 03 мая 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Подрабатываю в свой выходной
Живем скромно
На проезд не нужно, мы не ездим
Мозговая пилочка• 03 мая 2025
Ответ дляКинДза
Аренда 6800 плюс коммунальные
Я сама иногда не понимаю за что покупаем, скромно живем..( акционеры по акциям
Райцентр, 6800?
автор КинДза • 03 мая 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Почему больше и как вы его посчитали ? Он разный
ЖивунаБагамах• 03 мая 2025
Ответ дляКинДза
Для того, что бы она получила профессию
Хотя бы не медсестры в Украине
А у вас є кошти на оплату контракта? А для бюджета репетитор потрібен з математики і укр.мови
автор КинДза • 03 мая 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Это может быть и 5 и 10
Они все равно особо не влияют на ситуацию. Это не стабильные деньги
ЖивунаБагамах• 03 мая 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Райцентр, 6800?
В нас пгт 10 тис населення. 4000 мінімум
ЖивунаБагамах• 03 мая 2025
Ответ дляКинДза
По вашим витратам
Ушла и Пришла• 03 мая 2025
Ответ дляКинДза
Это может быть и 5 и 10
це так, але й на зарплату медсестри ви не живете. Скромно - так багато людей зараз живе(
автор КинДза • 03 мая 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Райцентр, 6800?
Да
ЖивунаБагамах• 03 мая 2025
Ответ дляКинДза
Это может быть и 5 и 10
У вас стабільно 12тис а плюс 10 для вас на впливає на ситуацію?
ніколи такого не було• 03 мая 2025
Где именно вы работаете медсестрой? Просто хирургия и поликлиника-разные вещи. У меня подружка медсестра на леваках зарабатывает больше чем официально. Ставит на дому капельницы. Но вы должны понимать всю меру ответственности при занятии такой деятельностью. Она приходила капать мою маму и случился отек Квинке(( только благодаря опыту ее многолетнему, все закончилось относительно благополучно. Плюс она носит с собой все препараты на этот случай
Замулена ріка• 03 мая 2025
Ответ дляШвидкоруч
Опять таки, если у родителей жилье позволяет и они согласны. Родители могут быть против.
автор КинДза • 03 мая 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Поступит в колледж/техникум на бюджет после 9