Вірю, я повірив• 03 мая в 11:41

Мужчина кружил меня в долг. Как бы вы поступили?

Вместе не один год. Во время одной из ссор он признается что зп у него минималка, которую он тратит на нужды армии и донаты. А меня обеспечивает базовым, отдых поездки беря в долг у друзей. В моих глазах он упал ниже плинтуса. Мне не нужны были такие ухаживания за счет других. Я то думала что он хорошо зарабатывает, т.к работает в известном направлении в нынешнее время (это правда) , а оказалось за минималку,которой ни на что не хватает. Отвечу сразу наперед, я не без кола и двора. Из обеспеченной семьи, живу в своей собственной квартире. Искала любящего заботливого, не олигарха, но себе ровню.
автор Вірю, я повірив • 03 мая в 12:14
Ответ дляРання пташка
Вы ж наверное и одеты лучше, моднее. А он в чем? Вам как с ним рядом идти? Вы ж понимаете что это заметно? И это только по мелочи.
Вы привыкли кушать хорошую еду, а он перебивается...
Странно как-то все что вы пишите
Да, одеваюсь модно, могу себе сама позволить. Он в форме, все ок, т.к я с ним по любви, меня это не парило никак. Еду хорошую тоже ем, он мне ее обеспечивает, а потом в ссорах попрекает
автор Вірю, я повірив • 03 мая в 12:15
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так родители сказали и отправили в свободное плавание?
Нет, сама решила. А по вашему в отношениях мужчина не должен никак помогать и финансово вкладываться?
автор Вірю, я повірив • 03 мая в 12:16
Ответ дляАnnеt
как крот - всё подсчитала. а кушает он на сколько в день?
Бутылка кефира. Суп. Сырники. Это что на работу с собой берет
автор Вірю, я повірив • 03 мая в 12:17
Ответ дляКраїна мрій
что-то вы уже забиваете, что пишете, хоть перечитывайте. То из обеспеченной семьи, то без мужика вам жить плохо. Ну, а раз плохо, то вы ж искали себе ровню, вот и нашли )))
А что если из обеспеченной семьи то будучи в отношениях нужно пахать самой и кормить альфонсов рядом? Любая женщина хочет заботы и что мужчина ради нее что-то делает
автор Вірю, я повірив • 03 мая в 12:19
Ответ длясказочное_Бали
Обычно люди живущие на минималку выглядят соответственно, вы не заметили?
А как заметить, если он всегда в форме? Время сейчас такое. И он не модник, никогда за трендами не гнался. Его все устраивает. Ну ок
НаливайКа• 03 мая в 12:25
Ответ дляВірю, я повірив
Квартиру купил в 2000 году, когда был на плаву. Это не проблема в реестре уточнить. Машину купил до войны за 10 тыс $, на ней и ездит.
Телефон у него за 5000 грн
Ужас сволько ему ...
Черпак_для_фантазий• 03 мая в 12:26
Ответ дляВірю, я повірив
По-моему если я из обеспеченной семьи, то у меня хорошая работа и я общаюсь с себе подобными, а не охранника из атб напрягаю мне лосось воровать.🤣Ну и лошпедеркой я точно год не буду. По человеку видно его доход и статус.
НаливайКа• 03 мая в 12:27
Ответ дляВірю, я повірив
Потому что плохо я могу жить и без мужика. А с ним должно быть лучше.
Вы попрос точно прочитали ?
Черпак_для_фантазий• 03 мая в 12:27
Ответ дляНаливайКа
Ужас сволько ему ...
59, а что?🤣
НаливайКа• 03 мая в 12:29
Ответ дляТётя Хрюша
Погуглите хоть минималку в стране, что ж так неуважительно с советчицами
Это точно
Сито для думок• 03 мая в 12:31
Ответ дляВірю, я повірив
Он не солдат.
Тим паче, якщо офіцер. Забрехались ви
автор Вірю, я повірив • 03 мая в 12:32
Ответ дляНаливайКа
Вы попрос точно прочитали ?
Я получила образование и есть любимая работа)
Но мужчину который даже базовые потребности мои закрыть не может, я бы не терпела.
НаливайКа• 03 мая в 12:33
Ответ дляВірю, я повірив
Вы сецчас противоречите сама себе, вы тролль!
НаливайКа• 03 мая в 12:34
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
59, а что?🤣
А вы откуда знаете ?
автор Вірю, я повірив • 03 мая в 12:35
Ответ дляНаливайКа
В чем противоречие? Что нужно терпеть любого, потому что все сама могу?
Если его не устраивает, я его не держу, если что и сама справлюсь)
Гореотума• 03 мая в 12:40
Да всё понятно, он хочет съе6аться от Вас.
автор Вірю, я повірив • 03 мая в 12:41
Ответ дляГореотума
Не хочет) Уже предлагала, раз ему в тягость
lilul990• 03 мая в 12:51
Автор повелась на форму і думала шо хлоп робить нормальні бабки. Але дорогий авторе, в армії не всі крадуть, є і чесні совісні люди, які не заробляють на крові і стражданнях, які справді живуть на мінімальні 20 тисяч і ще з свої зарплати багато докладають на спорядження, деталі і т.д.

Шукайте того хто краде десь по модним ресторанам Києва, я нє вєм
Черпак_для_фантазий• 03 мая в 12:53
Ответ дляВірю, я повірив
В тягость лосось тягать?🤣
Ну реально, зачем это ему, и так дадите.😆
из_под_тишка• 03 мая в 12:57
Ответ дляСанька-4b93
И кем работает кум миллионера на минималку?
То офіційна ЗП мінімалка, яку віддає на армію. А все решта - з конверту чи «вдячностей» :)
Дева Мария• 03 мая в 12:59
Ответ дляДелиВерка
Такой себе тролинг, скучный.
Ну почему ? У меня есть знакомый , выбирает девушек с баблом , машиной и губами , смотрит какие у нее сумки и прочее , потом играет в заботу , не особо затратную - цветочки , кафе , пару дней отдыха , привезти отвезти , полечить . Ну это все в долг ( кредитка или у друзей одалживает ) надеется на любовь и хорошо пристроиться
автор Вірю, я повірив • 03 мая в 13:20
Ответ дляlilul990

Мы познакомились до войны. И никогда тяги к военным не испытывала
Майданщица• 03 мая в 13:49
Ответ дляВірю, я повірив
А смысл? Я ему финансово ничем не помогу
Он озвучил общую сумму долга на сегодня?
Майданщица• 03 мая в 13:50
Ответ дляВірю, я повірив
Телефон у него за 5000 грн
А живёт на что? Если зарплата уходит на донаты, а долги - на Вас.
автор Вірю, я повірив • 03 мая в 14:11
Ответ дляМайданщица
Нет
Майданщица• 03 мая в 14:12
Ответ дляВірю, я повірив
Нет
А что дальше - не сказал? Как он видит себя как мужчину в ваших отношениях?
И чем отдавать собирается уже имеющиеся долги?
Майданщица• 03 мая в 15:30
Ответ дляТётя Хрюша
Так и в армии тоже от 20 зарплаты, каких 4500?
Тётя Хрюша• 03 мая в 15:31
Ответ дляМайданщица
Я в курсе, вы не мне это пишите, а автору с ее розовыми очками
сказочное_Бали• 03 мая в 17:53
Ответ дляВірю, я повірив
И машины не было?
автор Вірю, я повірив • 03 мая в 17:56
Ответ длясказочное_Бали
И машины не было?
Была