Вірю, я повірив• 03 мая в 11:41
Мужчина кружил меня в долг. Как бы вы поступили?
Вместе не один год. Во время одной из ссор он признается что зп у него минималка, которую он тратит на нужды армии и донаты. А меня обеспечивает базовым, отдых поездки беря в долг у друзей. В моих глазах он упал ниже плинтуса. Мне не нужны были такие ухаживания за счет других. Я то думала что он хорошо зарабатывает, т.к работает в известном направлении в нынешнее время (это правда) , а оказалось за минималку,которой ни на что не хватает. Отвечу сразу наперед, я не без кола и двора. Из обеспеченной семьи, живу в своей собственной квартире. Искала любящего заботливого, не олигарха, но себе ровню.
Санька-4b93• 03 мая в 11:56
Ответ дляВірю, я повірив
ЗСУ, но не на боевых. Тыл. Не хочу уточнять.
Какой бред вы генерируете
Рання пташка• 03 мая в 11:56
Вы ж наверное и одеты лучше, моднее. А он в чем? Вам как с ним рядом идти? Вы ж понимаете что это заметно? И это только по мелочи.
Вы привыкли кушать хорошую еду, а он перебивается...
Странно как-то все что вы пишите
Тётя Хрюша• 03 мая в 11:56
Ответ дляВірю, я повірив
Так нет, он готов и дальше. Даже пойти таксовать ради лишней копейки чтоб угодить мне
🤣теперь озолотит точно
Вы или тролите или он вас разводит как лохушку
Вірю, я повірив
• 03 мая в 11:56
Ответ дляСито для думок
Про донати бреше. У нього бронь? Мінімалка прям 8 тис? Де він працює таке брехливе. Може того друзі не пропонують роботу
4500 ставка. Получает около 12-14 тыс
Рання пташка• 03 мая в 11:56
Ответ дляВірю, я повірив
4500 ставка. Получает около 12-14 тыс
А у вас какая зарплата?
Вірю, я повірив
• 03 мая в 11:57
Ответ дляТишком нишком
смысл, что конфетно букетный закончился и теперь обслуживай меня, дорогая, на шару
Он знает что такого никогда не будет)) Ни одному мужику я финансово не помогла ни разу
Вірю, я повірив
• 03 мая в 11:57
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Разводит людей на деньги скорее всего, сборы объявляет.
Есть такое, но говорит что там копейки капают
Тишком нишком• 03 мая в 11:58
Ответ дляВірю, я повірив
ему и не надо, потрахивать просто так тоже выгодно
Цветочница• 03 мая в 11:58
Автор, минималка это 8000 брутто , о каких джонатан и займа вы говорите ?
Сито для думок• 03 мая в 11:58
Ответ дляВірю, я повірив
4500 ставка. Получает около 12-14 тыс
Це де такі малі ставки. Щось ви теж шифруєтесь. Хочете виправдувати його? Живете разом і не в курсі його справ. Ото лише секс чи що
Тётя Хрюша• 03 мая в 12:00
Ответ дляВірю, я повірив
4500 ставка. Получает около 12-14 тыс
Погуглите хоть минималку в стране, что ж так неуважительно с советчицами
Сито для думок• 03 мая в 12:00
Ответ дляВірю, я повірив
Нема там таких зарплат. Навіть у солдат
Сито для думок• 03 мая в 12:01
Ответ дляВірю, я повірив
Военной, но сейчас по сути охранник в подразделении
Секретна посада. Ви хоч бачили його воєннік?
Черпак_для_фантазий• 03 мая в 12:01
Ответ дляВірю, я повірив
Потому что плохо я могу жить и без мужика. А с ним должно быть лучше.
Так родители сказали и отправили в свободное плавание?
Черпак_для_фантазий• 03 мая в 12:02
Ответ дляВірю, я повірив
Уборщик что ли?
Країна мрій• 03 мая в 12:03
Ответ дляВірю, я повірив
что-то вы уже забиваете, что пишете, хоть перечитывайте. То из обеспеченной семьи, то без мужика вам жить плохо. Ну, а раз плохо, то вы ж искали себе ровню, вот и нашли )))
Черпак_для_фантазий• 03 мая в 12:03
Ответ дляРання пташка
Автор, а чем он вас ’взял’ так сказать?
Что у вас общего?
Обоих обеспечивают чужие люди.
Сито для думок• 03 мая в 12:04
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Уборщик что ли?
Може в тцк прибирає туВалет
Черпак_для_фантазий• 03 мая в 12:04
Ответ дляРання пташка
Странно как-то все что вы пишите
Притащит автору форму, будут одинаково смотреться, все решаемо.
Черпак_для_фантазий• 03 мая в 12:06
Ответ дляВірю, я повірив
Вот мудило. Вас это не смущает? Вы за счет какой-то бабки себе коктейли на пляже заказываете.
сказочное_Бали• 03 мая в 12:06
Обычно люди живущие на минималку выглядят соответственно, вы не заметили?
Черпак_для_фантазий• 03 мая в 12:08
Ответ длясказочное_Бали
У автора и минималки нет. Что ей замечать.
Болтушка Му• 03 мая в 12:08
Ответ дляВірю, я повірив
У него реально богатые друзья есть, влиятельные. Кум миллионер, дарит суммы на ДР допустим. Но когда он хотел чтобы они ему помогли устроиться на работу хорошую, то все глухо и отказ.
Если человек тратит зп на войну, то с мозгами у него не густо в принципе. Я бы тоже не связывалась в плане трудоустройства.
Пишущаяся• 03 мая в 12:08
Слухайте, ну це лапша, ще й під час сварки. Ви його розізлили, ось він і розповів байку (напевно, приготовану заздалегідь).
Я теж колись чоловіку лапшала, що беру позику на роботі, бо треба було в хату щось купити. А насправді то були мої власні гроші (НЗ), і він мені щомісяця допомагав ’повертати позику’))
Черпак_для_фантазий• 03 мая в 12:09
Ответ дляБолтушка Му
Его зарплата - это развод людей. Его война - это автор. Туда все донаты сливаются.
Болтушка Му• 03 мая в 12:10
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Возможно. Но он странный и недалекий
Пишущаяся• 03 мая в 12:11
Або це така перевірка- а чи будеш ти зі мною в багатстві і в бідності...
Вірю, я повірив
• 03 мая в 12:13
Ответ дляСито для думок
Нема там таких зарплат. Навіть у солдат
Он не солдат.