Organic• 03 мая в 13:57
Чем убрать тревогу кроме ад и гидазепама?
Не вывожу
Пекельнi Борошна• 03 мая в 13:57
А, что у вас такого в жизни происходит, что вы так крепко подсели
Мамина квіточка• 03 мая в 13:58
Сменить препараты у врача.
КПТ терапию пройдите и ведите дневник
KROX@• 03 мая в 14:04
Мне помогает ASMR, вязание или вышивание по дереву, долгие прогулки, много физической активности, массаж
А я кумедна• 03 мая в 14:11
Почему не хотите антидепрессанты?
Это лечение, предложенное официальной медициной. Что за дремучесть?
Знову Я• 03 мая в 14:12
Ответ дляKROX@
Вышивание по дереву это уже жестко, думаю лучше всего успокаивает
Крем для арбуза• 03 мая в 14:28
Ответ дляKROX@
А что такое асмр? Его покупать надо ?
Organic
• 03 мая в 14:46
Ответ дляПекельнi Борошна
Та просто война, такое мелочи жизни ….
Organic
• 03 мая в 14:48
Ответ дляСеменівни сусідка
атаракс
не подошел, мне ужасный препарат
Organic
• 03 мая в 14:48
Ответ дляЗнову Я
Ахаха 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Семенівни сусідка• 03 мая в 14:48
Ответ дляOrganic
не подошел, мне ужасный препарат
тоді його аналоги.
Вподобайден• 03 мая в 15:27
Ответ дляКрем для арбуза
А что такое асмр? Его покупать надо ?
Это чвяканье-*уяканье, как говорил один известный харьковчанин. Покупать не надо, идете на ютуб и слушаете.
Лично у меня от этих звуков моментально просыпается агрессия, а это вовсе не про успокоиться.
Нафаня Маня• 03 мая в 15:56
Мені лікар призначила Спітомін. Результатами не поділюсь, лише сьогодні купила, завтра починаю приймати.
KROX@• 03 мая в 19:10
Ответ дляКрем для арбуза
А что такое асмр? Его покупать надо ?
ASMR -это такие видео на ютубе, которые сняты с учетом определенного набора триггеров (шепот, персональное внимание, некоторые звуки и движения рук), вызывающие у некоторых людей состояние спокойствия и мурашек. Что-то вроде медитации. Я люблю слушать Олесю. Есть украиноязычные блоггеры-asmr-тисты. Некоторые снимают чрезмерно сексуализированные видео, есть те, кто вкладываются в антураж и действительно продумывают сценарии.
Читала, что есть исследования, которые доказывают, что действительно такие видео у некоторых людей снижают уровень тревоги
KROX@• 03 мая в 19:16
Ответ дляЗнову Я
Это просто шаблон с отверстиями. Я люблю те, где есть заданный ритмический рисунок - расслабляет)
Знову Я• 03 мая в 19:28
Ответ дляKROX@
Я думала, то опечатка