Кукарикуууууу• 03 мая в 15:11

Как вы обычно проводите выходные со своими возлюбленными (незамужние)

Мы большую часть времени порознь. То есть каждый занимается своим. Мой мужчина играет в гитару, или сидит в телефоне. Вместе только бывает выходим поужинать или на прогулку или куда-то едем. Но это редко. Вместе почти год. Я бы хотела больше проводить вместе, но не могу нарушать его личные границы. Думаю может это нормально так. Просто я понимаю если бы мы вместе жили, но мы встречаемся только раз в неделю на день -два. А то и раз в 2 недели, если не получается
Тільки не про гроші• 03 мая в 15:30
Ответ дляМатьЧасть
А надо ли? По-моему, его это не особо колышет. Может он такой, может ему удобно, не суть. А суть, что вы страдаете от нехватки внимания, любви и т.д. вам некомфортно.
Если хотите можете пробовать тыкать палочкой его. Предложить : давай пройдемся пргуляем, идеи в кино, идеи в кафе и т.д. Что делаем сегодня? И смотрите что скажет..
У меня был такой парень, ему было 27, а по образу жизни как старик. Он постоянно сидел дома, без солнца и света, играл в комп. Бледный и худой. Раз в две недели делал вид что делает одолжение и мы сходим в кафе, с недовольной мордой. В итоге я нашла активного парня который гулял со мной каждый день, показывал город, а тот с пеной у рта визжал что я такая как все бабы и изменщица)) Отказалась в 17 лет сидеть со старичком дома и ушла в активную жизнь
Не рахую, а вважаю• 03 мая в 15:31
Ответ дляКукарикуууууу
Да вроде у нас все серьезно, хотя теперь не уверена. Может ему и правда удобно. Никто не напрягает. Что хочет то и делает
Ащо серйозного?
автор Кукарикуууууу • 03 мая в 15:31
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Творчі люди важкі
Я тоже творческий человек, но если я люблю я нахожу время и хочу проводить вместе
КротоТо• 03 мая в 15:31
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Почему не идете на прогулку в кино в кафе...зачем встречаться раз в неделю чтобы позависать в телефоне
Потому что женат тот мужчина, а когда зависает в телефоне - он переписывается с женой.
МатьЧасть• 03 мая в 15:31
Ответ дляКукарикуууууу
Я попробую конечно так ещё, но знаете, как хочется, чтобы мужчина сам этого хотел, а не заставлять его. Тем более я говорила несколько раз ему об этом
Тогда вы и сами понимаете.. Или вы смиряетесь с этим или продолжаете страдать и копить негатив и обиду. Думаю, второй вариант более вероятный. Кому-то такие отношения вполне норм, а кому как вам надо общение, внимание, время вместе, реально вместе, а не фоном. У вас же мужчина- заставка)) Где-то там он есть, что-то там делает..
А если еще и окажется, что для другой он вполне мог выкроить время, то самооценку вам это уничтожит.
Не рахую, а вважаю• 03 мая в 15:32
Ответ дляКукарикуууууу
Ніхто вас не любить, вспокойтесь просто. Займіться своїм життям
автор Кукарикуууууу • 03 мая в 15:32
Ответ дляКротоТо
Нет. В этом точно уверена
Жена_КотораяСтена• 03 мая в 15:33
Это странно, мы давно женаты, но муж старантся больше времени со мной проводить. Он любит гулять и тащит и меня). А вы даже вместе не живёте.
КротоТо• 03 мая в 15:34
Ответ дляКукарикуууууу
Вчера я даже вино пила в одиночку, потому что он играл на своей гитаре
С вина в одиночку начинается алкоголизм.
Не рахую, а вважаю• 03 мая в 15:36
Ответ дляКротоТо
Я за 25 років не спилась.часто можу сама вино пити
КротоТо• 03 мая в 15:40
Ответ дляКукарикуууууу
Нет. В этом точно уверена
Как? Сейчас печати в паспорт не ставят.
Вы так молода и наивна. Да это и ежу понятно, что ваш мужчина живёт с другой женщиной.
автор Кукарикуууууу • 03 мая в 15:50
Ответ дляКротоТо
Как? Сейчас печати в паспорт не ставят.
Та не живёт он. Там даже мои вещи лежат
Электричка• 03 мая в 16:11
Ответ дляЧавонадо
Бухаем, ходим в спортзал, обедаем в любимом ресторанчике, готовим вместе.
Главное бухает,потом бухой в спортзал
Дайте вподобайок• 03 мая в 17:32
Ответ дляКукарикуууууу
Почему. Есть же такие люди. Моя сестра, например, ей тоже нужно личное пространство для себя и своих потребностей
у него личное пространство целую неделю или две , когда встречаетесь это время для вас двоих , общения и тд. … если этого нет, представьте ваши отделения, через 5-10 лет, или когда появляться дети … Просто пустота, 2 соседа в одной квартире ..
Дайте вподобайок• 03 мая в 17:33
Ответ дляКукарикуууууу
Сейчас, например, он с утра записывает свою музыку. Я не выдержала и ушла прогуляться и выпить кофе. Так он даже не среагировал
А зачем вам Этот принц ? Какие ваши потребности он закрывает ?