Аристократка-тунеядка• 03 мая 2025
Что для вас самое красивое в жизни?
Отвечу первая. Это когда мужчина заботится о женщине, из кожи вон лезет, чтобы ей понравится, дарит ей подарки и внимание, цветы и сюрпризы. Это так красиво. Всегда любуюсь этим, как прекрасной картиной
Вільний митець• 03 мая 2025
Мои близкие. Мои котики и непоседливая собачка-приставучка. Мой зелёный дворик. Небо.
Аноним с кешбеком• 03 мая 2025
Ответ дляЛеди Г
Моя дочь! Мое Солнце, моя гордость!!!!
Херасе, для вас она тоже неодушевленный предмет?
Викасикрет• 03 мая 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Дочка разве что? Не кто?
Лицо дочки - это самое красивое для меня что.
Викасикрет• 03 мая 2025
’...Это когда мужчина заботится о женщине, из кожи вон лезет, чтобы ей понравится...’ - это про ЧТО? Точно?
Идеальная оптимистка• 03 мая 2025
Ответ дляКопуша
Мой кот. Такое чудо, что слов нет
Тоже хотела написать кошки и природа. Море, горы