Санта Барбара• 04 мая в 11:40
Чи даєте ви чайові курʼєру?
Чи лишаєте ви зараз курʼєру з магазину гроші?
Зробила підписку в Сільпо. Сплатила за неї 150грн/міс, з розрахунком, що буду економити на товарах, які по акції тільки он-лайн.
З грошами зараз не супер.
Вага пакунку 7кг
Скільки чайових лишаєте ви?
З грошами зараз не супер.
Вага пакунку 7кг
Скільки чайових лишаєте ви?
Результат:
вже голосів:
22 (55%)
Не лишаю чайові
7 (17.5%)
Не замовляю доставку
7 (17.5%)
20грн
2 (5%)
Напишу суму в коментарі
1 (2.5%)
30грн
1 (2.5%)
50грн
0 (0%)
60грн
0 (0%)
70грн
Царевна в уггах• 04 мая в 11:42
даем, если поднимает наверх (на лифте)
в зависимости от веса и стоимости
вот на днях 25 кг поднял коробку, муж дал 100 грн
в зависимости от веса и стоимости
Санта Барбара
• 04 мая в 11:44
Ответ дляЦаревна в уггах
даем, если поднимает наверх (на лифте)
в зависимости от веса и стоимости
Я стільки не замовляю. Питання про продуктові магазини і покупки на максимум 5-10кг
Новопоштинская• 04 мая в 11:44
Що це за підписка?
Іноді даю, коли дощ чи сніг і мені продукти в квартиру привозять
Царевна в уггах• 04 мая в 11:45
Ответ дляСанта Барбара
50 по любому дадим
17 этаж
плюс у нас есть постоянные курьеры, например мейкап не знаю даже, сколько лет один курьер доставляет
еще кошачье
17 этаж
еще кошачье
Санта Барбара
• 04 мая в 11:47
Ответ дляНовопоштинская
Що це за підписка?
В Сільпо 149грн/міс на 4 доставки
Новопоштинская• 04 мая в 11:48
Ответ дляСанта Барбара
В Сільпо 149грн/міс на 4 доставки
І яка з того вигода? Перший раз чую
Санта Барбара
• 04 мая в 11:49
Ответ дляНовопоштинская
І яка з того вигода? Перший раз чую
- 4 доставки за 1грн з цією підпискою
- сплачуєш за пакети, хоча маєш якосумки)) але їх кожен раз не будеш купувати при замовленні. Тому
Обираєш пакети
- є товари, на які знижка тільки он-лайн
Обираєш пакети
Copy-Paste• 04 мая в 11:49
Я немного работала курьером и чаевые оставляют 20%-30% людей примерно.
Я_не_аноним_100%• 04 мая в 11:52
Нет. Заказываю на определённую сумму как раз для того чтобы была бесплатная доставка
Катастрофа• 04 мая в 11:54
Ответ дляСанта Барбара
Даю 20 грн или больше в зависимости от того сколько заказала
Замрійлива• 04 мая в 11:56
Если доставка платная, как у вас, не оставляю ничего.
Если бесплатная, то зависит от «тяжести» задания.
Если мне под подъезд курьер Мейкапа принес два мусса для волос, тоже ничего. А вот когда курьер Фоззи мне в 22 году пер пять шестилитровок воды, то конечно я была ему очень очень благодарна.
На мой взгляд, однозначно дополнительно нужно оплачивать только что-то тяжелое или подъем по лестнице без лифта на этаж, выше второго.
Ну, или какие-то форсмажоры, типа очень плохой погоды или отсутствия света. Или очень поздний довоз еды или медикаментов.
Замрійлива• 04 мая в 12:01
Ответ дляНовопоштинская
І яка з того вигода? Перший раз чую
В Сильпо бесплатная доставка начинается от 1799 грн. До этой суммы она стоит 69 или 49 (более 1199 грн заказ) гривен, в зависимости от суммы.
Если считать четыре доставки по 49 гривен, то выходит небольшая выгода. Если четыре доставки по 69 гривен, то выгода больше.
Новопоштинская• 04 мая в 12:03
Ответ дляЗамрійлива
Я зрозуміла. Це для тих,хто часто замовляє.
Тримаю свічку• 04 мая в 12:06
Ответ дляСанта Барбара
- 4 доставки за 1грн з цією підпискою
Обираєш пакети
Доставка от 1500 грн бесплатная в принципе. Меньше и не получается набрать за раз, не вижу смысла в этой подписке, разводняк какой-то
Санта Барбара
• 04 мая в 12:09
Ответ дляЗамрійлива
Так ти сплачуєш Сільпо 149грн+4грн за ті 4 доставки.
(149+4)/4=38,25 грн/доставка
Якщо дати +40грн наприклад, то це вже дорожче доставки без підписки
(149+4)/4=38,25 грн/доставка
Санта Барбара
• 04 мая в 12:10
Ответ дляНовопоштинская
Підписка тільки на 4 доставки
Можеш замовляти частіше, але будеш за це платити по звичайному тарифу
Неначасі• 04 мая в 12:11
Ответ дляСанта Барбара
Чим більше можете дати тим краще.’чим більше віддаєш тим більше отримуєш’.Але коли даете кошти їх треба чомусь присвячувати тоді коштів у вас прибуде ще більше.