Коли мовчу- приємна жінка• 04 мая в 12:40
Что вас удивляет в современной медицине?
Ответ дляПоказушница
Да, я вижу что не получается. А вы все дружно пытаетесь меня выручить, делая вид, что вас это затронуло. Хорошо играете, прям как по настоящему 😅 талант, не иначе
’Мелкие операции животным. Мелкие проблемы по стоматологии.’
Я прям представляю эту картину
Крапипопка• 04 мая в 15:01
Ответ дляНа_оба_рот
Если врач- дебил, пойду к другому. Но чтоб понять, что он дебил, надо хоть немного включить мозги.
Пример - маму умники- врачи год гоняли по стационарм и обследованиям, не могли найти причину высокой температуры. Пока папа - инженер, не обложился литературой, сам изучил все её анализы и обследования и нашёл причину. Применил системный подход.
И какая ж причина?
ПриснитсяЖЕ• 04 мая в 15:02
Ответ дляПоказушница
Ладно, девчули, спасибо что позабавили). Смотрю всем кагалом выдохлись, здулись, осунулись. Вам урок, а мне услада и хорошее настроение. Люблю вас, мои хорошие
.
Ну ну, потіште себе.
Просто ви з кожним дописом пробиваєте чергове дно, а падати до вашого рівня ніхто не хоче.
Хочу в БАНю• 04 мая в 21:55
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Меня пугают такие самоуверенные люди. Человек 8 лет который действительно учился в меде теперь должен конкурировать с Ириной Васильевной, которая 2 дня читала в интернете о своем диагнозе и нашла методы лечения самостоятельно.
Це травмовані радянською медициною люди
Мадам Тю-лю-лю• 05 мая в 02:14
Ответ дляМerida
Выходит, вся Европа, Америка, Япония, Австралия играют в лотерею? И только мы умные?
В естественный отбор, или да, в лотерею, если хотите. Не буду упоминать мнение обывателей, но по словам моих знакомых докторов, которые много где побывали, включая профессиональные мероприятия (конференции, обучение и т.д.), в США, Канаде и Западной Европе с медициной все очень плохо. Насчет Японии не знаю.
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я довольна моим опытом за 8 лет в Европе. И операции были. И в Швейцарии муж ехал с горы на велике, врезался в забор. Сломал шею. Сложили, полечили. Не вспоминает даже. И удаление желчного было. Которое я в Укоаине оттягивала , потому что каждый врач рассказывал, что это инвалидность, вечные диеты и понос. Сыну там аит подтвердили. А в Киеве в институте ему заведующая сказала- ты жирный, меньше ешь, а то отрежут пол желудка.
Когда есть проблемы - их лечат. А просто чих, да. Пейте воду, чаще гуляйте.