Коли мовчу- приємна жінка• 04 мая в 12:40
Что вас удивляет в современной медицине?
Пустощі-веселощі• 04 мая в 14:09
Ответ дляПоказушница
С радостью, ваше мнение очень важно для нас. Вопрос то будет или как? Я тут прям разрываюсь между вами всеми🤣 войдите в положение уж.
у ребенка 7 лет в один день отказала одна нога, ни стать, ничего, просто падал
какая причина?
Показушница• 04 мая в 14:11
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Тактика не вірна.
Вас запитали, що вам інтуїція за дитину каже?
А ви - кращий захист-це напад? Ще й з переходом на особистості і хамством
Ща какую дытыну? Я возможно что то пропустила в этом вашем неконтролируемом потоке сознания. Повторюсь, я потеряла счёт , вас тут трое или пятеро. Не успеваю, божечки .
Ответ дляПоказушница
А все дело в том, что ваша проблема настолько распространенная, что не трактуется в МКБ как диагноз. У вас это просто состояние такое. Бытовое слабоу..ие называется 🤣. Не кручиньтесь, это повсеместно сейчас
Уууу, я могу гордиться собой. Я попала в число избранных, кто заслужил консультацию
Показушница• 04 мая в 14:11
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Тактика не вірна.
А вы на хамство ожидаете каких ответов? Бегите жалуйтесь, что вам остается
ПриснитсяЖЕ• 04 мая в 14:14
Ответ дляПоказушница
Так хамить тут тільки ви
ПриснитсяЖЕ• 04 мая в 14:15
Ответ дляМerida
Зупка_цем• 04 мая в 14:15
Ответ дляХвостПистолетом
Что врачи не обнлвляют свои знания, если гос.поликлиника и врачу 40-50 лет и старше то она лечит по старинке как её научили 20-30 лет назад
Что они пугаются слова Бад
Что сейчас ’модным’ стали разные диагнозы типа рдуг, СДВГ, аутический спектр чуть ли не каждому
Что они пугаются слова Бад
да, теперь сдвг - это практически у всех включая взрослых ’которые не понимали что с ними’, а РАС каждый 30 ребенок
и введение в спектр высокофункциональных и пограничных случаев, всех высокочувствительных детей и взрослых итд
Показушница• 04 мая в 14:16
Ответ дляПустощі-веселощі
какая причина?
А я откуда знаю?🤣 Вот вы шутница. Вы пребываете в каком то мороке. Ну вы читали что я пишу, или утратили связь с реальностью? Я что, гадалка?) написала же четко и ясно: ищу литературу, изучаю, сопоставляю данные , анализирую, выдаю результат и заключение по вопросу. Так это работает. А вы мне что пишите? Я не карты таро разбрасываю на столе, чтоб выдавать ответы на скорость. Это же надо так изувечить смыслы, чтоб задать такой вопрос.
Пустощі-веселощі• 04 мая в 14:17
Ответ дляПоказушница
понятно
простите что потратила ваше время
ваши ответы не о чем
простите что потратила ваше время
ваши ответы не о чем
Показушница• 04 мая в 14:20
Ответ дляМerida
Вы в своем мире уже придумали несуществующую консультацию 🤣. Вы потом как успокоитесь, перечитайте всё это, много о себе узнаете). Вас тут сейчас несколько и каждая поддерживает друг друга в состоянии изменённом. У вас утрачена способность воспринимать информацию. Простыми словами стадный инстинкт. Вы не воспринимаете диалог, вы в массовом психозе сейчас. Это часто в детских коллективах случается, а в некоторых народах в таком состоянии забивают людей камнями. Посмотрите фильм ’пробивание камнями Сарайи М’. Хотя, я сомневаюсь, что вы будете смотреть, чтоб разобраться в своих состояниях.
На_оба_рот• 04 мая в 14:20
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Папа-инженер победил всех врачей. Зачем ходить? Можно такую науку как медицина уже не рассматривать. Папа вдруг что знает где почитать.
Да, вот так получилось. Это реальный пример из жизни.
А вот самого папу не спасли. 2 года!!! лечили не верные диагнозы. Просто просмотрели онкологию. Прекрасные умные врачи, которые 8 лет учились.
А человека не вернёшь.
Искренне желаю вам встречать только хороших врачей, которым вы будете доверять безоглядно, не вникая ни в одно слово из их заключений.
А человека не вернёшь.
Показушница• 04 мая в 14:21
Ответ дляПустощі-веселощі
понятно
простите что потратила ваше время
ваши ответы не о чем
простите что потратила ваше время
ваши ответы не о чем
Ой, мне так неловко, что не оправдала ваши ожидания 😭
ПриснитсяЖЕ• 04 мая в 14:22
Ответ дляПоказушница
Ми розуміємо, весна…
Пустощі-веселощі• 04 мая в 14:22
Ответ дляМerida
А в итоге причину нашли?
месяц не мог стать, вывозила по многим врачам, три ортопеда, невролог, мрт, много узи, везде все было идеально
в самом начале педиатр, возрастная женщина с порога сказала что последствия ковида, хотя мы вроде и не болели... сказала что болели, просто не заметили... я ей не поверила...
спустя пару месяцев встречаю ее - ну что, ходит? - да, ровно через месяц пошел как ни в чем и не бывало
- ну деньги на обследование вывозила, успокоилась ?
короче посмеялись
как оказалось на тот момент это было нередкое проявления последствий ковида
короче посмеялись
Ответ дляПоказушница
Та вы в своём состоянии разберитесь. Харе уже в доктора играть. Снимайте халатик
Показушница• 04 мая в 14:23
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ми розуміємо, весна…
Кому как не вам знать о весенних состояниях)
ПриснитсяЖЕ• 04 мая в 14:23
Ответ дляМerida
Так весною загострення, лікарні позакривали-от вони й граються
Показушница• 04 мая в 14:24
Ответ дляМerida
Ой, а что ж такое, пелена с глаз потихоньку уходит и сознание возвращается к вам? Если да, то это хороший знак
ПриснитсяЖЕ• 04 мая в 14:24
Ответ дляПоказушница
Набагато більше ніж ви думаєте , про такі захворювання, як у вас, знаю.
Показушница• 04 мая в 14:25
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Жаль, что вам не оказали помощь. Вы главное успокойтесь по возможности
ПриснитсяЖЕ• 04 мая в 14:26
Ответ дляПоказушница
Досить вже строїти з себе розумну і грати в лікаря.
Не виходить у вас
Ответ дляПустощі-веселощі
короче посмеялись
Ой, я читала про это
Называется mis-c или вялый паралич. Что-то такое. Которое как раз после ковида. Да, у многих детей такое было
У моей подруги дочка после гриппа пару недель не ходила. Так ей ставили пост инфекционные неврологичемкие осложнения
Показушница• 04 мая в 14:27
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я сразу поняла, что вы специалист по этим вопросам. Только слишком вы скромничаете. Поработайте над собой, поверьте в себя ❤️
Пустощі-веселощі• 04 мая в 14:27
Ответ дляМerida
Ой, я читала про это
у моей подруги тоже у дочери нога отказала
поделилась опытом, но как и каждая нормальная мать тоже возила куда только могла, прекрасно ее понимаю
Показушница• 04 мая в 14:28
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не виходить у вас
Да, я вижу что не получается. А вы все дружно пытаетесь меня выручить, делая вид, что вас это затронуло. Хорошо играете, прям как по настоящему 😅 талант, не иначе
Показушница• 04 мая в 14:31
Ладно, девчули, спасибо что позабавили). Смотрю всем кагалом выдохлись, здулись, осунулись. Вам урок, а мне услада и хорошее настроение. Люблю вас, мои хорошие
.
Пустощі-веселощі• 04 мая в 14:36
Ответ дляПоказушница
.
с облегчением
а вообще такое... каждая из нас умеет гуглить информацию и анализировать
это не суперспособность, если честно