Я Головна• 04 мая в 20:46

Поза и боль

В доги стайл больно, отдает в прямую кишку сильным спазмом как у меня бывает при месячных. Может это быть из-за загиба матки и что тогда делать?
БезПаспортаНеПродаю• 04 мая в 20:48
Прекратить насилие
автор Я Головна • 04 мая в 20:50
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Прекратить насилие
Нет насилия, пробуем просто
БезПаспортаНеПродаю• 04 мая в 20:51
Ответ дляЯ Головна
Нет насилия, пробуем просто
Зачем?
автор Я Головна • 04 мая в 20:52
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Зачем?
Потому что только начала секс с первым парнем, ещё не знаю толком что к чему
Стріляний птах• 04 мая в 20:58
что делать? не трахаться с ним в этой позе, очевидно же
Не обижаюсь• 04 мая в 20:58
Может он Вас не туда...
Чеширская кошечка• 04 мая в 21:05
Ответ дляЯ Головна
здесь тусуются тетки с предклимаксом, и их здесь большинство, вам и правда нужно мнение тех, чей поезд уходит и от злости надо отыграться на молоденькой?
Anna-ae39• 04 мая в 21:10
Теж саме і теж загиб матки
ЛижТолько• 04 мая в 21:11
Просто это не ваша поза с этим партнером. У меня такое с первым мужем было, с нынешним мужчиной все ок.
Гопница-Советчица• 04 мая в 21:11
Шукайте іншу позу.
Мені доггі не подобається, не отримую у ній задоволення, хоч і не боляче. То ж є купа інших поз, щоб обом було приємно.
автор Я Головна • 04 мая в 21:13
Ответ дляГопница-Советчица
Шукайте іншу позу.
В других все хорошо, просто интересно почему в этой так
ЛижТолько• 04 мая в 21:14
Это от его размера, толщины, формы зависит
Гопница-Советчица• 04 мая в 21:18
Ответ дляЯ Головна
Така будова тіла.
Члени у чоловіків бувають різні, як і вагіни у жінок.
Тому деякі пари у деяких позах можуть мати неприємні відчуття.
Та ж поза жінка зверху - комусь приємно обличчям до партнера, комусь - спиною, а комусь ні так, ні так.