Ясамаякрасивая)• 04 мая 2025
Вихід з затяжного декрету
Поділіться своїми історіями, будь ласка. Змотивуйте
Ясамаякрасивая)
• 04 мая 2025
Ответ дляаромат Жука
А що вас лякає?
В пошуках нової роботи. Молодшій дитині 3 роки.
Дуже нервую, бо поки не можу знайти.
аромат Жука• 04 мая 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Дуже нервую, бо поки не можу знайти.
Ви не в декретній відпустці, тобто виходити вам немає куди? Чоловік утримує? У вас є час спокійно знайти собі роботу, ніхто ж вас не підганяє на неї виходити
ТрамвайGirl• 04 мая 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Дуже нервую, бо поки не можу знайти.
Мой совет, детей в анкетах не указывать.
Ясамаякрасивая)
• 04 мая 2025
Ответ дляаромат Жука
Так. Немає, куди виходити.
Дякую. Але думала, що все буде швидше.
А пошуки затягнулися
Дякую. Але думала, що все буде швидше.
А пошуки затягнулися
Ясамаякрасивая)
• 04 мая 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Дякую!
Помилуйте мадам• 04 мая 2025
Ответ дляТрамвайGirl
А потом что? Не вылазить из больничных по уходу? И дополнительный же соцотпуск автор потом захочет.
Из за таких как вы, работодатели очень тщательно и мониторят соискателей.
бЭйбА• 04 мая 2025
Ответ дляТрамвайGirl
А всем смысл? Чтобы потом не иметь возможности брать больничный, отгул на утренник и пр?
ТрамвайGirl• 04 мая 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Да какой нафик соцотпуск, если будет возможность его дадут, а если нет то нет.
Я как раз в этом плане недальновидна была и говорила о том что есть ребенок и ему 2 года, пошел в садик, после этих слов меня просто переставали слушать ...
ТрамвайGirl• 04 мая 2025
Ответ длябЭйбА
Почему не иметь , потом скажет.
бЭйбА• 04 мая 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Почему не иметь , потом скажет.
И если сотрудник с детьми изначально не подходит работодателю,то автор снова окажется без работы
ТрамвайGirl• 04 мая 2025
Ответ длябЭйбА
Интересно чем может не подойти сотрудник с детьми ?
Да работодатели думают именно так как вы и помилуйте мадам, раз с детьми будет не вылазить из больничных и всюду ее нужно отпустить, но это не так.
Помилуйте мадам• 04 мая 2025
Ответ дляТрамвайGirl
На нормальных работах везде есть соцотпуска для таких как автор. А такие как вы зачем нужны работодателю, пошел в садик=вечно болеет, кому нужен этот геммор. Но и обманывать работодателя, не лучший выход. Надо искать где не смотрят ни на возраст, ни на наличие детей. У нас мамаши пачками берут больничные по уходу. Из последних, пришла в декабре и уже шесть больничных, из них 5 по уходу, ещё и премии требует
бЭйбА• 04 мая 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Да, именно постоянным отсутствием на рабочем месте.
ТрамвайGirl• 04 мая 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Видимо в вашей структуре работать не нужно, там где работаю я больничные берут крайне редко , и соцотпуска тоже нет :(
Сама купляю квіти• 04 мая 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Дуже нервую, бо поки не можу знайти.
Сидіть далі, ви ж нікуди не хочете
ТрамвайGirl• 04 мая 2025
Ответ длябЭйбА
У вас примитивное мышление.
Я второй раз в декрете была 1 мес, да тяжеловато, но все ок
Помилуйте мадам• 04 мая 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Работать нужно и за этих мамаш с вечно болеющими детьми, другие пашут, параллельно ненавидя и проклиная их. А если у вас не дают соцотпуска, то это шарашкина конторка, даже не удивлюсь если у вас и ЗП в конвертах.
бЭйбА• 04 мая 2025
Ответ дляТрамвайGirl
У вас примитивное мышление.
У меня тоже есть сотрудницы, которые не ходили в декрет, сразу выходили на работу после родов. Но это начальники отделов,которые могут себе позволить няню. А рядовые сотрудники в абсолютном большинстве случаев сидят на больничных безвылазно, не доверяя их даже мужу, а в промежутках опаздывают потому, что ребенка отводят в сад, а это очень не просто. В общем, ничего хорошего о сотрудниках с детьми дошкольниками сказать не могу.
ТрамвайGirl• 04 мая 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
:) ну не всем повезло с работой :) хотя я думаю и зп у вас неочень хоть и вся белая
ТрамвайGirl• 04 мая 2025
Ответ длябЭйбА
Иногда лучше сотрудник с ребенком, чем безотвественный без детей.
Младшие школьнике это еще круче детского сада ...в 11 нужно забрать со школы....
12 галюцинаций• 04 мая 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Она не обязана указывать детей, нравится это вам или нет.
Помилуйте мадам• 04 мая 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Думаю что наша зарплата вас удивит, некоторые даже не верят, что такие зарплаты вообще бывают, конечно не у простых работников, а у руководства, но и у простых стартуют от 30 тысяч на руки, ну а понятие неочень для всех разное
бЭйбА• 04 мая 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Безусловно, ответственный сотрудник всегда лучше. Но у матерей с детьми дошкольниками,вся ответственность остаётся дома и к работе отношения не имеет. Это вроде и логично, но совершенно не нужно работодателю.
У нас в городе продленка до 18, поэтому с младшими школьниками проблем нет
ТрамвайGirl• 04 мая 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну значит вы в хорошем месте работаете, и то что люди могут взять больничный тоже супер !
ТрамвайGirl• 04 мая 2025
Ответ длябЭйбА
У нас продленки нет, до войны была.
Про ответственность отстается дома не поняла.
бЭйбА• 04 мая 2025
Ответ дляТрамвайGirl
У нас продленки нет, до войны была.
Значит в вас ещё и с родителями младших школьников могут быть проблемы
ТрамвайGirl• 04 мая 2025
Ответ длябЭйбА
Да, но на собеседование это оговаривается сразу, и проблем нет, а не просто мы вас не возьмем потому что у вас дети и вы будете все время на больничном...
бЭйбА• 04 мая 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Поэтому обязательно указывать информацию о наличии маленьких детей ,чтоб не тратить свое время и работодателя
ТрамвайGirl• 04 мая 2025
Ответ длябЭйбА
Если так делать, то даже на собеседование не позовут...
Тут вопрос конечно насколько автору нужна работа.