Червона калина• 04 мая 2025
Как я сходила на работу в тц
В поисках работы, нашла вакансию в магазин одежды. Никогда продавцом не работала. Пришла на стажировку девушка продавец сказала походи посмотри где что висит сама. Склад вообще не показала. Потом пришла региональный менеджер и дала задание найти на складе костюм как на стойке. Приставать надо было к каждому покупателю. Покупатели были не в восторге, все говорили посмотрю сама! Региональный менеджер сказала что надо работать с примерочными, впаривать и предлагать померять ещё что то обязательно. Я выдержала один день, потом сказала вежливо, что сори, это не моё. Ушла с облегчением, приставать к людям это реально не моё
месяцкие• 05 мая 2025
Мне нравится в Вайкики и тп,там не пристают, попробуй ещё найти персонал,если возник какой-то вопрос
Слобожаночка• 05 мая 2025
Ответ дляЧервона калина
Так я понимаю, что не назло, что это политика руководства. Не во всех же магазинах лезут. Есть адекватные, где никто тебя не трогает и выторг ещё больше чем у приставалок
Ну выторг и подходить это разные и не связанные вещи)))
Конечно, это политики сетей, есть еще и тайные покупатели, поэтому обязан отработать от и до, а там еще бред типа - скачайте приложение и тд. Не мы это придумали
Perfect look• 05 мая 2025
Ответ дляСлобожаночка
А я работала когда то с одеждой. Тяжело было на глаз определять размер, нижнее белье, это сложновато)) Потом привыкла. Научилась. Работа нравилась, зп была очень высокой)
Сейчас продаю бытовую технику, бесит когда здороваешься, а тебе молчат в ответ (поверьте, вам пожелают мысленно очень много «хорошего», так что здоровайтесь, это бесплатно! И редко орут - не ходите, мы сами. Лично я отвечаю, что камеры и мы обязаны отработать нормы приветствия иначе я давно б лежала на диване и ждала зп)))
Я хожу в трц всегда в наушниках и мне очень лениво их вынимать и 100500 раз со всеми незнакомыми людьми здороваться. Я же за покупками пришла, а не здороваться и любезничать со всеми продавцами трц, если надо будет что-то, то сама подойду поздороваюсь и спрошу
Червона калина
• 05 мая 2025
Ответ длямесяцкие
Вайкики, резерверд, хаус, кропп. И там постоянно движ, покупатели есть, очередь в примерочных
Perfect look• 05 мая 2025
Ответ дляСлобожаночка
Есть нормы и камеры. Как поздороваться, в скольких метрах быль и тд. Если вы реально считаете, что мы делаем это вам назло, то вы огибаетесь, но мы продолжим так делать, иначе нас ждет штраф
Вот это и ужасно, что владельцы магазинов сами же отпугивают клиентов
Червона калина
• 05 мая 2025
Ответ дляPerfect look
Некоторые по телефону говорят, я думала ой как хорошо, она говорит по телефону, ненадо к ней лезть)
Perfect look• 05 мая 2025
Ответ дляЧервона калина
Ещё методичку дали читать. Там было написано, что у покупателя не должно быть ощущения, что ты впариваешь)) охренеть, как его не будет, если только он зашёл то ты должен к нему подойти сразу, держаться рядом, лезть с вопросами. Выбираете на какое то торжество?)) рассказать историю, что моя дочка, мама такое же носит)
Кошмар, что это за магазин с таким агрессивным сервисом ? Что-то местного разлива ?
Слобожаночка• 05 мая 2025
Ответ дляPerfect look
Кивните, не убудет! Вам здоровья желают)
Сейчас хватает интернет магазинов, чтоб не общаться там, где нет желания.
А в таких магазинах даже очередь на покупателей существует, к примеру. Вам просто приспичило зайти и пройти круг, даже не поздоровавшись, а я уже потеряла очередь, не продала и становлюсь последней. Вам на это чхать, а я деньги зарабатывать пришла.
месяцкие• 05 мая 2025
Ответ дляЧервона калина
Да,и мне эти подходят)все покупки себе и детям делаю там,в одиночные магазины даже не заглядываю
Perfect look• 05 мая 2025
Ответ длямесяцкие
Да, турки молодцы.
В Заре тоже не особо навязывают
Слобожаночка• 05 мая 2025
Ответ дляPerfect look
Да прямо отпугивают) Вы зашли, я поздоровалась, сказала что помогу, если буду нужна, буду рядом, обращайтесь. Все, иду в 3х метрах от вас. Чем я мешаю?
Червона калина
• 05 мая 2025
Кстати на входе у них типа датчик стоял, он считает покупателей. Сколько зашло, сколько из них купило. Девочка продавец сказала надо выходить пригнувшись, чтоб датчик нас не считал
месяцкие• 05 мая 2025
Ответ дляСлобожаночка
Че ходить за мной,капец,это же прям преследование какое-то, а если я с мужем общаюсь на интимные темы по телефону, а Вы рядом на ушном
Слобожаночка• 05 мая 2025
Ответ длямесяцкие
Ну поговорите дома, я же к вам домой не пришла и мешаю, верно? Есть нормы, если вам не нравится, можно посмотреть в интернете)
Perfect look• 05 мая 2025
Ответ дляСлобожаночка
Кому кивать ?
Я зашла и смотрю, что мне нужно, а не на консультантов.
И что значит онлайн ? Я прихожу померить и купить, а не здороваться и вести разговоры. Я вообще не люблю, когда ко мне цепляются, хоть со здрасьте, хоть с разговорами
Слобожаночка• 05 мая 2025
Ответ дляPerfect look
Кому кивать ?
Ну тому, кто с вами поздоровался!
Модно заказать с примеркой на новую почту. Но я бытовую технику продаю, не вещи)
Слобожаночка• 05 мая 2025
Ответ дляЧервона калина
Конверсия. За неё потом ух как по голове дают))) ещё есть план дня, месяца, по акциям и тд))
Как эти менеджеры не поймут,что это приставание и навязывание услуг только отталкивает. Я перестал покупать в одном интернет магазе поскольку там каждый раз звонят,что бы уточнить заказ, перешел в другой где есть функция ’Не звонить для подтверждения заказа’ и теперь кайф. Нахера наяривать каждый раз, когда я все оплатил онлайн заранее и все в наличии , так бесит когда в выходной звонят рано или во время работы
месяцкие• 05 мая 2025
Ответ дляСлобожаночка
У Вас забыла спросить, где мне разговаривать,он на на нуле и общаюсь с ним по его возможности,Вы же нарушаете личные границы, Вы это понимаете или нет??? Почему столько людей отписалось в теме,что приставание Ваше раздражает, а Вы лепите свое дальше?
Perfect look• 05 мая 2025
Ответ дляСлобожаночка
И это попугайничество в каждом магазине - Добрый день, чем могу помочь ?…. Зашел в 10 магазинов и оно уже у тебя фоном звучит. Вам самой не надоедает 500 раз в день, одно и то же повторять ?
Треба підробіток• 05 мая 2025
Ответ дляЧервона калина
Надо в кассу забить товар «вход/выход» 0,01 грн и пробивать каждый раз, когда человек входит или выходит. Ну максимум гривню в конце дня с кармана заплатите, зато не будет выговора
Червона калина
• 05 мая 2025
Ответ дляPerfect look
Я как подумала, что вот так мне надо будет из зо дня в день делать, приставать, ходить по пятам, меня аж затошнило
Слобожаночка• 05 мая 2025
Ответ длямесяцкие
Удалено администрацией...
Червона калина
• 05 мая 2025
Ответ дляТреба підробіток
Клоунада
Perfect look• 05 мая 2025
Ответ дляСлобожаночка
Ну тому, кто с вами поздоровался!
Еще раз, я хожу в трц в наушниках специально, чтоб по 100500 раз здрасьте / чем помочь не выслушивать. Вы можете хоть на вокзал с примеркой заказывать, а я хожу для примерки и покупок в трц
Слобожаночка• 05 мая 2025
Ответ дляPerfect look
Ещё раз! Мне и другим все равно, что и зачем вам, но мы делаем по прописаным правилам и делать так будем)
Слобожаночка• 05 мая 2025
Ответ дляТреба підробіток
У нас кассиры отдельно, мы отдельно. Поэтому хоть это не моя проблема))
Треба підробіток• 05 мая 2025
Ответ дляЧервона калина
Клоунада
Ну оно то смешно конечно, но это каторга за копейки. Они же дадут минимальную ставку и процент, который надо заработать. И будешь впаривать товар до 7го пота иначе еще и штраф с зарплаты спишут. Работать под стимулом страха такое себе удовольствие
Perfect look• 05 мая 2025
Ответ дляСлобожаночка
Ну и делайте, а я хожу в наушниках и кивать вам не обязана. Так хоть понятно ?)