Закуйовджена життям• 19 апреля в 11:00
Новая работа и я как «буфер»
Я сейчас работаю, но ищу куда уйти (бухгалтер).
Откликнулась на вакансию, мне перезвонили пообщались (руководство и главбух в другом городе), я пришла уже к директору (наемному) на собеседование.
Директор сказала, что я первая кто пришел, со мной свяжутся.
Перезвонила главбух и сказала выходите.
Я пришла, а директор «я о вас ничего не знаю».
Я главбуху звоню, она удивлена, говорит ее предупреждали.
Вообщем побыла я день.
Директор говорит что это я вам должна была позвонить.
И я не знаю что мне делать, соглашаться на такую работу или нет?
Приходил совладелец и говорит что между бухгалтерией и директором нет коммуникации.
Перезвонила главбух и сказала выходите.
Вообщем побыла я день.
Закуйовджена життям
• 19 апреля в 11:02
Еще совладелец, он приезжает пару раз в месяц. Говорит, что для бухгалтера это слишком «жирный» кабинет. И что если им понадобиться кабинет меня переселят в подвал.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 апреля в 11:03
Ответ дляЗакуйовджена життям
скажите себе, что вы достойны лучшего варианта.
Закуйовджена життям
• 19 апреля в 11:04
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Чем подвал? Или чем их вакансия?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 апреля в 11:05
Ответ дляЗакуйовджена життям
Чем подвал? Или чем их вакансия?
как-то все в комплексе.
Язикувата Хвеська• 19 апреля в 11:08
Ответ дляЗакуйовджена життям
В подвале безопаснее в тревоги
Алгонавт• 19 апреля в 11:10
Ответ дляЗакуйовджена життям
и что вы хотите дальше после такого обсуждать?
Партизанка• 19 апреля в 11:11
Я не побачила позитивних сторін, шукайте далі, я зараз теж в пасивному пошуку, як тільки знайду те, що хочу, піду.
Закуйовджена життям
• 19 апреля в 11:15
Ответ дляАлгонавт
Еще пришла, ни ноута ни компа.
Глав бух говорит сейчас уточним куда делась техника.
Полдня прошло, говорит пойди спроси у директора. А ноут был у директора.
Кондуктор троллейбуса• 19 апреля в 11:28
Ответ дляЗакуйовджена життям
спасибо, посмеялась
можете продолжать дальше писать эссе в раздел ’юмор’
заварний look• 19 апреля в 11:31
Якщо ви не пишете ради розваги, то що тут думати?
Які переваги в роботі ви побачили ?
Злюсь до кипіння• 19 апреля в 11:43
Автор, ви реально плануєте там залишатися ? Ну це ж ’хто в ліс, хто по дрова’, якщо ви по натурі великий пофігіст, а з/п вам обіцяють офіційну і нормальну, ну ще можна подумати, в нішому випадку, хай самі там розбираються.
Закуйовджена життям
• 19 апреля в 11:47
Ответ длязаварний look
Які переваги в роботі ви побачили ?
Перевага, що більша зарплата, ніж де я зараз отримаю.
Але тут (де я день провела) офіційно мінімальна, решта «конверт».
Аноним НаВсеГда• 19 апреля в 11:48
Ответ дляЗакуйовджена життям
Еще пришла, ни ноута ни компа.
Не знаю, какой вам еще намек нужен. Может камнепад?
Закуйовджена життям
• 19 апреля в 11:51
Ответ дляКондуктор троллейбуса
спасибо, посмеялась
Совладелец либо с черным юмором либо просто хам.
Еще говорит, с таким лицом ты ничего не продашь и начал анекдот рассказывать.
Я ж не вывалила ему, про утренние «разборки».
Распутница• 19 апреля в 12:59
Ви ж бачите,що такий хаос з самого початку, зовсім не організований вихід нової людини на посаду. Навіщо лишатись в цьому місці за таких умов?
PS: прочитала,що й зп в конверті… Ви вважаєте,що є шанс отримати ту зарплатню,яку обіцяють?
Распутница• 19 апреля в 13:02
Ответ дляАлгонавт
Ще й питання з ким там обговорювати,якщо комунікація в компанії відсутня
Закуйовджена життям
• 19 апреля в 14:11
Ответ дляРаспутница
Вот и я так думаю.
Директор опять скажет, а почему вы пришли, мы с вами дальнейшее сотрудничество не обсуждали.
Распутница• 19 апреля в 14:56
Ответ дляЗакуйовджена життям
Вот и я так думаю.
Я б не витрачала свій час в такій ситуації, навіть до кінця дня не лишалась. Першочергово, в компанії повинна бути людина відповідальна за введення людини на посаду і її адаптацію. В Вашій ситуації «кіна не буде» на цьому місці. Тож, шукайте далі,все складеться для Вас найкращим чином, але в іншому місці.