Аноним Советчик• 05 мая в 00:13

Трусит перед встречей с человеком

Мужчиной. Мы знакомы
Но каждый раз перел встречей именно с ним необъяснимый тремор и замирание внутри. Это не влюбленность , что это может дать
Шопингмонстр• 05 мая в 00:14
Бегите от него, он абьюзер. Влипнете потом не отстанет
Столічна штучка• 05 мая в 00:14
Бей или беги?
ФФФФристайла• 05 мая в 00:15
У меня такое было. Правда там любовь была. Я так паниковала каждый раз. Хотя ни кожи ни рожи ни денег. А у меня любофь. Тьху. 2 года потратила
автор Аноним Советчик • 05 мая в 00:17
Ответ дляШопингмонстр
Знаете, тоже были такие мысли
Это типа организм сигнализирует об этом,?
Оскорбляю всячески• 05 мая в 00:20
Ответ дляАноним Советчик
Знаете, тоже были такие мысли
Да
У меня тоже было такое
Сигнал к бедствию как говорится, жаль я тогда не понимала
Теперь всегда свой организм слушаю
автор Аноним Советчик • 05 мая в 00:20
Ответ дляОскорбляю всячески
Да
У меня тоже было такое
Теперь всегда свой организм слушаю
Плохо закончилось?
Оскорбляю всячески• 05 мая в 00:21
Ответ дляАноним Советчик
Плохо закончилось?
Плохо
Долгая история.
Просто имейте это ввиду и следите за своим телом, доверяйте интуиции
Меня еще бывало тошнило после встречи с ним, живот болел
Алина-1240• 05 мая в 00:25
Не ваш человек.
автор Аноним Советчик • 05 мая в 00:25
Ответ дляОскорбляю всячески
Плохо
Долгая история.
У меня другое, мне он воняет
Неприятный запах от кожи
Хотя других людей спрашиваю, говорят я выдумщица
автор Аноним Советчик • 05 мая в 00:29
Ответ дляСтолічна штучка
Бей или беги?
Что вы имеете ввиду?) его бить?)))
ЛеньГуглить_правда• 05 мая в 00:29
Ответ дляАноним Советчик
Знаете, тоже были такие мысли
Так, це доведено. Ваша підсвідомість говорить вам тікати
Оскорбляю всячески• 05 мая в 00:29
Ответ дляАноним Советчик
У меня другое, мне он воняет
Неприятный запах от кожи
Это тоже сигнал.
Не игнорьте. Не ваш человек
Запах вашего человека будет вам приятен
Поверьте, я жертва со стажем. И замужем я была за психопатом, который при 1 встрече мне тоже вонял.
Потом я встречалась с диугимт мужчинами, тоже и психопаты и нарциссы. И мое тело мне всегда(!) давало сигналы.
Сейчас я на карантине одна несколько лет. Не хочу быть больше жертвой.
Радостина• 05 мая в 00:31
Ответ дляАноним Советчик
У меня другое, мне он воняет
Неприятный запах от кожи
только сегодня попадалась информация, что женщина выбирает мужчину по запаху
Оскорбляю всячески• 05 мая в 00:31
Один мужчина был нормальный только, но у нас , к сожалению, не сложилось.
Вот с ним мне было легко и комфортно
ЛеньГуглить_правда• 05 мая в 00:32
Ответ дляОскорбляю всячески
Это тоже сигнал.
Не игнорьте. Не ваш человек
Запах вашего человека будет вам приятен
О, мне вонял бывший муж говном. Вот реально тянуло от него. Я даже маму просила принюхаться и тетку - им норм, а мне воняло. Оказалось гулял много лет с проститутками с окружной, воровал деньги из дома. Короче оказалось не показалось
Оскорбляю всячески• 05 мая в 00:34
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Да, так и есть
Мой оказался страшным хардовым психопатом. До сих пор не могу избавиться от него
А второй такой же был позже, там вообще ужс и кошмар, он меня в свою страну затянул , я еле ноги оттуда унесла ( мне помогли чужие люди)
автор Аноним Советчик • 05 мая в 00:35
Ответ дляОскорбляю всячески
Это тоже сигнал.
Не игнорьте. Не ваш человек
Запах вашего человека будет вам приятен
Оно, спасибо за инфо
Там мужчина специфичный, и умом я это понимаю
автор Аноним Советчик • 05 мая в 00:35
Ответ дляЛеньГуглить_правда
И мне говном! Капец
ЛеньГуглить_правда• 05 мая в 00:35
Ответ дляАноним Советчик
Оно, спасибо за инфо
Бегите
ЛеньГуглить_правда• 05 мая в 00:40
Ответ дляАноним Советчик
И мне говном! Капец
Просто забудьте как страшный сон. я 10 лет убила на такого. В итоге от ребенка отказался, сам загулял, а рассказывал что я к нам домой мужиков водила и тест на отцовство заставил сдать при разводе, а то ему вдруг ребенок показался не его там такого было...я потом 5 лет в себя приходила после и до сих пор как вспомню - в жар бросает
Вишнёвая Леди• 05 мая в 00:41
У меня сейчас такое. При звонке или сообщении человека тремор и озноб, потом в горячей ванное отогреваюсь. Это организм орет, что не надо, этот мужчина разрушает, с ним нельзя ничего создать.
Коренная киевлянка• 05 мая в 00:42
Адреналин повышается , у вас это впервые ? У меня так было пару раз, кошмар просто. Я еще и худела сильно.
Сарафанное радио• 05 мая в 00:46
Автор, это плохая реакция. Тело всегда верно определяет. Не стоит общаться с ним.
Кружите меня,кружите• 05 мая в 01:04
В мене так було з чоловіком, секс безумний, досі разом, це мені здається хімія, але я на багато ситуацій так реагую, наприклад перед іспитами.
df364tye3• 05 мая в 01:05
Ответ дляРадостина
сто лет в обед ,,,
и мужчины, и женщины , первое запах ,,,
но он не ощутим , подсознателен ,,,
совсем не то о чем автор ,,,
которого трусит и воняет, а она ходит ,,,
вот тема для темы ,,,
Perfect look• 05 мая в 01:07
Он вам кто ?
Зачем так себя насиловать ?
Не нравится не общайтесь
Примарочка• 05 мая в 01:12
Ответ дляФФФФристайла
А потом что? Как расстались? Сами разлюбили? У меня похожее. Казалось, что жить без него не могу, страдала за ним, и в сексе казался ’богом’. А через 2 года полностью отвернуло и пришла в сознание, и в шоке от себя))
120-120-120 (не худею)• 05 мая в 01:24
Ответ дляРадостина
У мужчин тоже так
Обнемашечка• 05 мая в 01:27
Це ваш кавалер? Чи хто? Не зрозуміло.
ВундерКИНГ• 05 мая в 01:42
Ответ дляАноним Советчик
У меня другое, мне он воняет
Неприятный запах от кожи
оо. у меня такой біл зхнакомій, мне он так вонял.. просто ужас, даже после душа прям сразу, подругу спрашивала, она говорит что ей не воянет совсем, и никто не жалвался из окружения. Біла вдивлена что такое біло, личная непеносимость человека