Вилосипедниця• 05 мая в 07:23

Крик души. Где найти мужа в Украине?

Девушка 25 лет. Не пью, не курю. Хорошая фигура. Где найти адекватного, мужчину. Походу в Украине они все вымерли
_Злата Ibra_• 05 мая в 12:44
Ответ дляНевгамовна сила
Как говорила моя бабушка «с таким настроем ты слона не продашь»
Так пусть себе тоже ищет женщину, если хочет, а не сидит на женском форуме
_Злата Ibra_• 05 мая в 12:44
Ответ дляMrs.Sexuality
Никогда не понимала за что они сильный пол))
Та вообще.
Радість моя• 05 мая в 12:45
Ответ дляЩебетуха
Я программист, работаю удаленно, проснулся - отметился на работе, а сам филоню)
Завел новый аккаунт уже
viter33• 05 мая в 12:45
Ответ для_Злата Ibra_
Прочитання тут 80% тем дуже стимулює шукати жінку)))
Стріляний птах• 05 мая в 12:46
Ответ для_Злата Ibra_
Бедные мужики, как же легко их отбирать, передаривать, забирать, уводить с пастбища и тд. Вот тебе и сильный пол
Секс, секс и ещё раз секс. Вот и вся загадка мужиков. Вернее, отгадка.
Mrs.Sexuality• 05 мая в 12:46
Автор, по теме, знакомьтесь лучше в сфере ваших интересов!
Это снимет сразу много недопониманий. Вы будете на одной волне.
viter33• 05 мая в 12:47
Ответ дляMrs.Sexuality
Відмовилася
Сказала, лікарі багато гуляють та п’ють
_Злата Ibra_• 05 мая в 12:47
Ответ дляviter33
Ну , я читала женские форумы с лет 15. М как узнала , какие у многих мужики и парни и как они живут этой семейной жизнью. То испугалась и поняла, что не хочу этого. До сих пор мнение не меняю. Тоже повлияло
Невгамовна сила• 05 мая в 12:47
Ответ для_Злата Ibra_
Значит тогда автору надо убрать все критерии, чтобы хоть кто-то был, если цель хоть просто быть замужем, хоть за кем-то. Тогда такой вариант подойдет
Я не думаю что автору нужен «хоть какой-то» и это правильно. Есть критические требования, к примеру проблемы с алкоголем - сразу нет, а есть надуманные. Отличный мужчина, но одного роста с автором или старше на 6 лет или врач…можно попробовать
Стріляний птах• 05 мая в 12:47
Ответ дляMrs.Sexuality
О, нееет. Я лично коллег-мужчин не выдерживаю вообще! И одна работа не равно одна волна. Это равно одни и те же тараканы!
Радість моя• 05 мая в 12:48
Ответ дляviter33
Чоловіки в 95% адекватно себе оцінюють
Розуміють, що їм в 40+ цигарки/алкоголь і без паспорта продадуть)))
Да конечно, я видела в тик токе видео как девушка рассказывала что к ней в 20 постоянно подходят знакомится старые мужики, так там всех так порвало, куча мужиков начали доказывать что они ого ого и им больше 30 никто не даёт, но достаточно было их фотки глянуть😀
Mrs.Sexuality• 05 мая в 12:48
Ответ дляviter33
Відмовилася
Сказала, лікарі багато гуляють та п’ють
автор?) она типа врач?
Так есть кроме работы хобби. Например, любишь спорт - знакомся в спортклубах. Итд.
viter33• 05 мая в 12:48
Ответ дляMrs.Sexuality
автор?) она типа врач?
Тобто, її обранець - лікар буде коханок ’клеїти’ не лише на роботі. але й в спорт-клубі
_Злата Ibra_• 05 мая в 12:48
Ответ дляСтріляний птах
Короче да ну нафиг с ними строить душевные отношения. Раньше не понимала женщин, которые мужчин используют. А теперь только поддерживаю. Правильно. Все равно потом ныть будут, что бросил, изменил, и тд
Моль Моллівна• 05 мая в 12:49
Ответ дляВідірву та викину
Нормально сепаруватись від батьків. І бажано до 20 років. Треба будувати своє власне життя. (До речі, у мене для мене найкращі батьки, але в 18 років ми почали жити окремо).
У 25 я купила свою першу квартиру (долар з 8 став 12, потім 24. А в мене були заощадження в $, бо я працювала з 20 років (і навчалась). І квартири з 40К стали 25К, це був червень 2016р, тож в якійсь мірі пощастило, але факт купівлі є).
З моїх хобі в 25 - книги, театри, кінотеатри, подорожі по Україні та і з дівчатами на вихідних вдома не сиділи, то бот.сад, то парк, то кава десь.
Ну только, если вы уехали в другой город поступать, или родители вам снимали квартиру, то поверю. Но в этом нет никакой необходимой срочности.
И кинотеатры и кава это не хобби.
Mrs.Sexuality• 05 мая в 12:49
Ответ дляСтріляний птах
Работа Ваш единственный интерес в жизни? мне Вас жаль тогда.
Моль Моллівна• 05 мая в 12:49
Ответ для_Злата Ibra_
Очень легко
viter33• 05 мая в 12:50
Ответ для_Злата Ibra_
Розумієте, якщо ’психічно неокрепший чоловік’ почитає улюблену тут тематику ’настоящий мужчина должен’, то він 99% піде в геї(((
Моль Моллівна• 05 мая в 12:50
Ответ для_Злата Ibra_
Вы молодцы , это реально круто. Когда человек с юного возрасте уже умеет зарабатывать и быть полностью самостоятельным. Это реально супер. К сожалению не у всех это получается
Ну конечно, в 20 лет начать зарабатывать это супер. А жить отдельно за счёт родителей с 18 еще суперовее
Моль Моллівна• 05 мая в 12:50
Ответ для_Злата Ibra_
Вы такая наивная , реально, я была такой в лет 18 20. Я не сильно от вас старше , но уже давно не верю в эти сказки про вечную заботу, тепло. Секс проедается со временем, ведь один партнёр, страсть проходит, быт добивает это. Тепло далеко не у всех есть, ну может первое время. Забота к сожалению тоже не у всех и не долго. Груз проблем и забот это да. Перекрывает все тепло. Конечно есть исключения
Но
Потому что молодая
Відірву та викину• 05 мая в 12:51
Ответ дляМоль Моллівна
И кинотеатры и кава это не хобби.
У батьків є ще одна квартира. В яку я переїхала у 18 років. Це в Полтаві. Вони її здають тепер:). Але після закінчення університету в 21 переїхала в Київ, там уже на зйомну.

Для вас же і хрестик не хобі. Ще був спортзал 4-5 разів на тиждень)) а чим подорожі чи книги не хобі?)
Ку ка ку ка ку• 05 мая в 12:51
Ответ дляЛетала_НаМетле
С того, что нормальные
Нормальные добровольно пойдут на смерть по приказу? Ну такое....
_Злата Ibra_• 05 мая в 12:52
Ответ дляНевгамовна сила
Ну тут автору решать. Если уж совсем сильно хочет замуж. Пусть рамки двигает, в ту или иную сторону
_Злата Ibra_• 05 мая в 12:52
Ответ дляРадість моя
Ахахах вот именно
_Злата Ibra_• 05 мая в 12:52
Ответ дляviter33
Отлично как))
_Злата Ibra_• 05 мая в 12:53
Ответ дляviter33
А вы гей? А если женщина почитает мужские форумы, где все намного жёстче. То она вообще захочет отстреливать этих особей
_Злата Ibra_• 05 мая в 12:53
Ответ дляМоль Моллівна
Ну тогда ясно
_Злата Ibra_• 05 мая в 12:54
Ответ дляМоль Моллівна
Потому что молодая
Ну я старше на 4 года. Но в 25 не была такой наивной тоже
Стріляний птах• 05 мая в 12:54
Ответ дляMrs.Sexuality
Ответ был на пост про мужчин-коллег
Ку ка ку ка ку• 05 мая в 12:54
Ответ для_Злата Ibra_
Ну если женщина на 1 год старше, то тётки сами такую заклюют, типа старуха, как посмела. А вот мужиков в 40, 50 парнями молодыми считают. А потом удивляются, почему мужики украинские с короной на голове. Ну что ж , потом не нойте )
Дело не в украинский, а в физиологии, Практически любой мужик в 50 спокойно может ’сделать’ ребенка, а женщина и в 40 уже не каждая может забеременеть, увы, но природу не обманешь 🤷