Вилосипедниця• 05 мая 2025
Крик души. Где найти мужа в Украине?
Девушка 25 лет. Не пью, не курю. Хорошая фигура. Где найти адекватного, мужчину. Походу в Украине они все вымерли
Лінива, не каюсь• 05 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так и женщина же старая, с чего бы она была интересна молодым мужчинам?
Про деньги вы не правы, масса обычных семей живут вместе, очень часто когда мужчина старше лет на 10 и они любят друг друга и так уже десятилетиями живут.
Вам немного лет, верно?
это не любовь, это старый хрен подстраивает как правило молодую девушку под себя, вот и залог счастья, что женщина просто ’под мужиком’
моя подруга так недавно развелась, начала встречаться в свои 18 с 28 летним мужиком, к своим 30 поняла что живет не своими желаниями, а тем что он указывает.
_Злата Ibra_• 05 мая 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Для чого таку дурню писати?
А почему нет, мужчина на вес золота . Если жена старая уже и плохо служит, а автора есть хорошие шансы урвать любимку
woman Warrior• 05 мая 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Блин, вы бы почитали мужские форумы, там так гнобят женщин, что капец. И мужская солидарность там на 100%
я бы не считала тех, кто сидит на форумах с целью оправдать свою ущербность мужиками.
Есть же мужчины с нормальными интересами и головой на плечах
Ку ка ку ка ку• 05 мая 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Ну для вас не счастье. Для меня кайф и счастье. Не все хотят детей и тд
Поговорим когда вам хоть 40 будет, потому как вам сейчас где то 25, я во просто уверена, судя по мышлению)
Ку ка ку ка ку• 05 мая 2025
Ответ дляСтріляний птах
В смысле: не гнобит мужиков и не возносит женщин?
Видимо)
_Злата Ibra_• 05 мая 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Это да. Я в 18 вообще 28 летних людей считала почти пенсионерами. Мои подруги тоже
Помню моя знакомая рассказывала нам ,что её подруга встречалась в 18 или 17 с мужиком под 30. Так все охали, типа старый. Кстати знала пары с моей юности, где девочке было 16, 17 а мужику под 30. Минимум 25. Все уже расстались недавно. Девушкам эти сейчас лет 25 27
Ку ка ку ка ку• 05 мая 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Все может быть , есть в 50 спермограма плохая и тяжело сделать ребёнка, с возрастом падает фертильность . Но в 80 может получиться
А ещё могут инопланетяне высадиться на землю, ну есть же вероятность?)
Лінива, не каюсь• 05 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
мне уже к 40.
детей не хочу. мужик приятное дополнение для жизни.
старые мужики -фу, вампиры сосущие твою энергию
лучше быть одной, чем со стариком
_Злата Ibra_• 05 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Дайте хоть до 30 дожить. Мне 29
И да. В вашем возрасте уже пора понимать, что все люди разные и счастье у всех свое.
Вельми шановна• 05 мая 2025
Зачем вам муж? Это - вчерашний день. Каждый самодостаточен. Свобода превыше всего
Ку ка ку ка ку• 05 мая 2025
Ответ для_Злата Ibra_
А что вы там делаете? Зачем там сидите? Особая форма мазохизма?)
_Злата Ibra_• 05 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Шансов больше
Ку ка ку ка ку• 05 мая 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Точно, а она в коме была весь этот период?)
Лінива, не каюсь• 05 мая 2025
Ответ для_Злата Ibra_
там именно суть в том, что мужик ее воспитывал, не крась волосы, не выделяйся, отправил ее к психологу, чтобы она захотела ребенка, потому что она детей не хотела вообще и тут не уступила, во всем уступала ему, а в вопросах детей не уступила.
В итоге после походов к психологу, она поняла, что ей не нужен старый мужик, теперь замужем за ровесником
Калькулятор• 05 мая 2025
Ответ дляСвій варік
А потом подойдёт жена и очень вежливо отправит в эротическое путешествие, хорошо если при этом прическу не поправит
А, ну ок. Тогда нужно просто сидеть и ждать пока само как-то сложиться. Это ведь так работает?
Лінива, не каюсь• 05 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
она была слишком молода
Ку ка ку ка ку• 05 мая 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
мне уже к 40.
лучше быть одной, чем со стариком
А зачем вам вообще мужчина? Что вы от него получаете?
_Злата Ibra_• 05 мая 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
мне уже к 40.
лучше быть одной, чем со стариком
Автор этого поста, не поймёт, что все разные. Не для всех счастье юность и молодость тратить на детей и семью. А в 40 ещё трястись, чтобы её юный муж 45 50 лет не ушёл к 16 летней, . Ведь зачем юному подростку 50 лет старуха около 40. Ну разве ради выгоды). А так его ждут у окна молодые.
Ку ка ку ка ку• 05 мая 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Дайте хоть до 30 дожить. Мне 29
Немного ошиблась)
Та разные, но природу не обманешь, потом поймёте о чем я.
Вилосипедниця
• 05 мая 2025
Ответ дляВельми шановна
Вы фригидная? Как зачем? У меня уже рука болит
Лінива, не каюсь• 05 мая 2025
Ответ для_Злата Ibra_
я если честно вообще думаю, что это мужик, для меня нонсенс, чтобы женщина так ненавидела женщин и считала их вторым сортом
_Злата Ibra_• 05 мая 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
мне уже к 40.
лучше быть одной, чем со стариком
Кстати я может и старая для 40, 50 летних. Но это и к лучшему. Я даже представить себя не могу с ними. Зачем оно мне
_Злата Ibra_• 05 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не сижу там. Читала когда-то в юности
_Злата Ibra_• 05 мая 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Да да. У моей знакомой был такой . Год назад развелась с ним. Ей 26 недавно было, нашла нового парня, аж засияла . С тем встречалась с 13, 14 лет. В 18 замуж. Он наверное пошёл нового подростка искать.
Ку ка ку ка ку• 05 мая 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
она была слишком молода
Ага, до 30 лет)
А может ей удобно было жить за его счёт и она его просто использовала, пока не нашла замену или не исчезла возможность использовать?)
Джем Шакіри• 05 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
А что надо было делать ?)) Соглашаться на оккупацию кацапских свинособак ?
А что вы предлагаете?
До последнего украинца, кто последний тот выключит свет? Я не за оккупацию , если что, просто выхода для нас не вижу и в страну без людей не верю.
ВсеЧетко• 05 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Дело не в украинский, а в физиологии, Практически любой мужик в 50 спокойно может ’сделать’ ребенка, а женщина и в 40 уже не каждая может забеременеть, увы, но природу не обманешь 🤷
Да половина из них в 50 уже импотенты, что они там могут.
_Злата Ibra_• 05 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Немного ошиблась)
Опять вы своей природой. Но у вас двойные стандарты на счёт природы. Я уже писала, как бы было если бы жили по природному. А если хотите так природы. То откажитесь от природы и живите без цивилизации
Вернитесь к природным истокам человека. Больше с вами спорить не буду. Вы слишком примитивно рассуждаете. Хорошего дня
Так точно!• 05 мая 2025
Ответ дляwoman Warrior
Вы думаете, что мужчины достойные прям все в семьи щенками разобраны? А нет. У меня сыну 32, программист. Умный, веселый, коммуникабельный, уже при своем жилье. Но пока не женат и на данный момент не в отношениях (насколько об этом может знать мама))), хотя и нацелен на семью. Правда живет не в Украине.