Дай подивлюся• 05 мая 2025
Живу с мужчиной и его 2 детьми
Последнее время стало это напрягать, как будто живу, свою жизнь для их интересов
Детям 14 и 15 лет
Мужчине 50, очень активный, каждые выходные велосипед, поездки, пикники.
Долгое ли еще время он будет активным?
Детям 14 и 15 лет
Долгое ли еще время он будет активным?
Швидка Настя• 05 мая 2025
А они нормально так устроились с вами)))
Выходит родная мать детей имеет вас как бесплатную няню для детей, которая не будет обижать детей.
Сама в это время отлично проводит время
А он имеет домработницу и любовницу без никаких обязательств.
Сама в это время отлично проводит время
Дай подивлюся
• 05 мая 2025
Ответ дляШвидка Настя
А он единственный мужчина на планете, который даёт этот уровень жизни?
Аж на столько не хотеть самой работать, чтоб это все терпеть
Работаю
Плюс свой Ютуб канал
Швидка Настя• 05 мая 2025
Ответ дляДай подивлюся
Работаю
Плюс свой Ютуб канал
Ну тогда зачем тратить жизнь в пустую с бесперспективным мужиком?
Дай подивлюся
• 05 мая 2025
Ответ дляШвидка Настя
Робывала там , где не могла себе позволить без его финансов
КараПузовна• 05 мая 2025
Это вам он снимает хату, купил дешёвую тачку, замуж не зовёт детей не хочет и Вы решили тайно залететь. А там ’к Вам привык, ребёнка обожает, ещё и прощение будет просить’
Слоник-тоник• 05 мая 2025
А Вам не все ли равно сколько он еще будет активным. Чем старше, тем больше финансирование.
А может и наоборот, подрастут дети и папе не дадут более на Вас тратиться.
Мрію про космос• 05 мая 2025
Ответ дляДай подивлюся
Она за границей живет
И я о том же. Какая она умная женщина. Чем вы взяли старца этого? Я вроде доступно пишу, все поняли. Я ребенку так в 4 классе математику не объясняю.
Мрію про космос• 05 мая 2025
Ответ дляДай подивлюся
ПрОбовала, елки-палки. Я мужика по большому счету понимаю, почему он не видит вас женой.
Дай подивлюся
• 05 мая 2025
Ответ дляМрію про космос
Он еще не старый совсем
Новорічна пальма• 06 мая 2025
Ответ дляКараПузовна
Я тоже сразу про эту барышню подумала) Автор, вам же еще в той теме все расписали!