Та легко!• 05 мая 2025
Трудный подросток 15 лет. Германия
9 месяцев назад я с двумя детьми выехала в Германию. Выехали из зоны боевых действий, постоянные обстрелы. Перед выездом на глазах у сына убило ракетой его друга, он чудом спасся. В Германии он нашел друзей, им по 18 примерно. Перестал ходить в школу, стал пить, курить, проявлять ко мне агрессию и к младшему брату. Употребляет нецензурные слова в нашу сторону. Гуляет до часу ночи, вот сегодня не пришел ночевать. Вернулся днём, выпивший. На диалог не идёт. Уговоры не помогают. В ответ только мат. Кто столкнулся с такой ситуацией, что вам помогло? Мне сказали нужно обратится в югенсдамт, но боюсь как бы ещё хуже не стало. С другой стороны хочу ему помочь, но не знаю как, я не справляюсь. К психологу самостоятельно он не пойдет.
Сумчатая кошка• 05 мая 2025
Ответ дляMs. Iphone
вы из детской комнаты милиции образца 1978 года?
К чему ваш вопрос? Чем он поможет автору?
Ms. Iphone• 05 мая 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Історія з серії ’виїхати заради майбутнього дитини’
здесь таких историй вагон и маленькая тележка
написанные или одним автором, или по одной методичке
Свезло так свезло• 05 мая 2025
Ответ дляMs. Iphone
Таких їсторій багато в реальному житті. Тому коли виїжджають заради майбутнього дитини, то треба 100 разів подумати, чи треба то дитині...
Полюю на дрони• 05 мая 2025
Ответ дляMs. Iphone
Моей 14. И друзьям ее, тоже все наши, от 13 до 16. Поэтому на моих глазах много подростков. Единицы взяли себя в руки, а большинство просто слетели с катушек. И дай Бог, если что-то проясниться в голове
жінка незаміжня• 05 мая 2025
Ответ дляСвезло так свезло
У автора двое детей и еще ее жизнь
Если ребенок трудный там ,то скорее всего он был бы и в Украине такой
Свезло так свезло• 05 мая 2025
Ответ дляжінка незаміжня
У автора двое детей и еще ее жизнь
Ну то навіщо тоді тема? Просто забути, що є ще 15-річний син
Мафиозная• 05 мая 2025
Ответ дляСвезло так свезло
вы спецом не увидели, что автор выехала из зоны боевых действий и у мальчика на глазах убило друга?
Ms. Iphone• 05 мая 2025
Ответ дляСвезло так свезло
только здесь они написаны как под копирку одинаковыми фразами
ни грамма живых эмоций в этих побасенках
Та легко!
• 05 мая 2025
Ответ дляжінка незаміжня
У автора двое детей и еще ее жизнь
Не был в Украине такой. Не надо придумывать.
жінка незаміжня• 05 мая 2025
Ответ дляСвезло так свезло
А вы не читали вопрос автора ? Она просит совет ,что ей делать
А вот ваш стеб не понятно для чего
Свезло так свезло• 05 мая 2025
Ответ дляМафиозная
Можна було не виїжджати за кордон
дитині, яка в стресі, ще додати стресу від іншої країни?
Та легко!
• 05 мая 2025
Ответ дляMs. Iphone
Да уже жалею, что написала. Вам драмы не хватило?
жінка незаміжня• 05 мая 2025
Ответ дляТа легко!
Я не придумываю ,я предполагаю
Ну и вряд ли из примерного ребенка он в миг превратился в того ,кто не ночует дома ,употребляет алкоголь ( хорошо если только его ) и кроет матом мать
Та легко!
• 05 мая 2025
Ответ дляжінка незаміжня
А вот ваш стеб не понятно для чего
Спасибо вам.
ПлюшкамиБалуюсь• 05 мая 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Ви адекватна? В дитини автора вбило друга то треба було ще почекати? Хай вже доб´ють???
жінка незаміжня• 05 мая 2025
Ответ дляТа легко!
Спасибо вам.
Автор ,вы сами не справитесь
Вам ,точнее сыну ,нужна помощь
ПлюшкамиБалуюсь• 05 мая 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Та ні, дитині треба гуляти на майданчику куди прилетить ракета.
Дикая Роза• 05 мая 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Вы волшебная
Та легко!
• 05 мая 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Я не придумываю ,я предполагаю
Он не был примерным, но всего того что я написала не было. И я не просила критики, я просила совета.
жінка незаміжня• 05 мая 2025
Ответ дляТа легко!
Я вас не критикую ,извините ,если задела
Обращайтесь за помощью ,пока не стало еще хуже
Свезло так свезло• 05 мая 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Я не придумываю ,я предполагаю
У дитини стрес, до якого додалася чужа країна з чужою мовою, яку дитина не розуміє, на чужій мові навчання і все навкруги. Чужа школа зі своїми правилами, відсутність друзів, які дуже важливі в підлітковому віці. Для дитини переїзд в чужу країну то не є щастя, як чомусь вважають багато дорослих.
Та легко!
• 05 мая 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Не знаю куда и с кем мне посоветоваться.
жінка незаміжня• 05 мая 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Какое счастье ??? С чего вы решили ,что взрослые считают счастьем выехать ? Вы реально волшебная ,правильно выше написали
Взрослые хотят ,чтоб их дети и они сами попросту выжили !
ДлинноНожка• 05 мая 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Я всегда пишу - бедные наши дети. Мы страшно попали со всем этим( И кому случайно как то повезло, не понять.
жінка незаміжня• 05 мая 2025
Ответ дляТа легко!
Психолог
Та легко!
• 05 мая 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Да, возможно, стрес так повлиял. Но теперь возникла ситуация, из которой выхода не вижу.
Свезло так свезло• 05 мая 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Бо багато тих, хто тут пишуть про від´їзд, як раз і пишвть, про майбутнє для дітей. Для більшості дітей після 12 років някого майбутнього за кордоном немає.