Дайте згадаю• Изменено 05 мая в 19:33
Одних дедов тут показывают. Вот красивый мужчина молодой
Похож на принца Гарри
Їжак в панчохах• 05 мая в 19:44
Ответ дляДайте згадаю
этого деда уже затягали здесь в анфас и в профиль, тоже стремный
Слоник-тоник• 05 мая в 19:44
Ответ дляДайте згадаю
На вас интересно посмотреть тетя 45 200 кг одинока но с котами?
Эм, а причем тут я? Чем вас так задело?
Дайте згадаю
• 05 мая в 19:46
Ответ дляЇжак в панчохах
Так какой лучше на ваш взгляд?
Їжак в панчохах• 05 мая в 19:46
Ответ дляДайте згадаю
Так какой лучше на ваш взгляд?
оба неприятные
Ну що ви, мамо!• 05 мая в 19:47
Я вообще не склонна пускать слюни на фото, но этот точно не в моем вкусе. Если бы и понравился, то точно не из-за внешности)
ОйЙой• 05 мая в 19:56
Ответ дляСлоник-тоник
Так ему за 30 на вид, какой он молодой?
Тобто старий?
ОйЙой• 05 мая в 19:58
Ответ дляСкрипяСердцем
Таке як екзофтальм починається.
Бляха, дівки, ви подуріли чи що? Він єврей, тому і рудий, тому і очі такої будови
Гарний молодий чоловік, погоджуюсь з автором
ОйЙой• 05 мая в 19:58
Ответ дляСлоник-тоник
Мужчина средних лет, молодой это до 27
Вам напевно 16?
Слоник-тоник• 05 мая в 19:59
Ответ дляОйЙой
Вам напевно 16?
Нет. Но я не привыкла называть мужчин средних лет молодыми парнями
Тётушка Лошадь• 05 мая в 19:59
Симпатичный.
Не в моем вкусе.
Хотелось бы посмотреть на избранников тех дам, кто яро критикует)))) а то прям перекличка белопальтовых дам, у которых в бойфрендах мульйонер секси бой Бен Аффлек
Не в моем вкусе.
СкрипяСердцем• 05 мая в 19:59
Ответ дляОйЙой
Не факт. Щось в ньому є нездорове.
ОйЙой• 05 мая в 19:59
Ответ дляДайте згадаю
Ну таке. Звичайний. Не сексуальний і не дуже молодий. Але напевно для когось самий кращій та рідний
ОйЙой• 05 мая в 20:00
Ответ дляТётушка Лошадь
Симпатичный.
Не в моем вкусе.
💯
Погоджуюсь
АнтиТроль• 05 мая в 20:01
Автор, а зачем вам мнение левых теток о внешности этого парня?
Вы его любите? Значит он, априори, самый красивый для вас.
ОйЙой• 05 мая в 20:02
Ответ дляСлоник-тоник
Він не парубок, він молодий чоловік. Різницю відчуваєте?
Слоник-тоник• 05 мая в 20:03
Ответ дляОйЙой
Он мужчина средних лет
Средних лет
Где вы увидели там молодого? Вы поставьте рядом 25 летнего и сравните. Мне есть с чем сравнивать
Средних лет
ОйЙой• 05 мая в 20:04
Ответ дляТётушка Лошадь
Симпатичный.
Не в моем вкусе.
Тут якщо підсумувати, то сидять ті, хто постійно на стрьомі в очікуванні зради, накопичують фінансову подушку, мають роздільний бюджет, ніколи не бачили квітів та подарунків від чоловіків (краще грошима) і секс в них раз на місяць і той без оргазму. Що від таких «сильних незалежних та успішних» можна очікувати?
ОйЙой• 05 мая в 20:05
Ответ дляСлоник-тоник
Он мужчина средних лет
Средних лет
Тільки вам є з чим порівнювати? А якщо поруч поставити 45-річного 😉
Слоник-тоник• 05 мая в 20:07
Ответ дляОйЙой
45 летний это старый, поэтому этот мужчина средних лет. Очень просто. Не понимаю чего всех так обижает правда?
Зато девушке из другой темы в ее 25 кричали что она старая, а этот за 30 молодой. Кринж
Marinamariana• 05 мая в 20:07
Ответ дляСлоник-тоник
Так ему за 30 на вид, какой он молодой?
А 30 не молодой ? Вам 15?
Marinamariana• 05 мая в 20:08
Ответ дляСлоник-тоник
Покажите тему . Но а 30 это молодой мужчина , молодой парень это 20
Слоник-тоник• 05 мая в 20:10
Ответ дляMarinamariana
А 30 не молодой ? Вам 15?
Нет, это мужчина средних лет. Молодым его можно считать когда тебе так хорошо за 50
Слоник-тоник• 05 мая в 20:13
Ответ дляMarinamariana
Я не сохраняю темы и там даже не отписывалась. Для меня это не молодой, а мужчина средних лет, чего это прям как оскорбление воспринимается, не пойму. Видно по фото уставшая кожа, морщины под глазами