Зліпок ступні• 05 мая 2025
Что делать? Купила б/у платье за 350 грн, шелк, сзади уже расходится шов начал
Кто-то либо с большой попой не по размеру носил, либо присел и оно разошлось, потому что швы сами по себе уже изначально просвечиваются и я видела в других объявлениях эту модель платья уже с расходящимися швами. Если что я еще не примеряла и платье я ношу 0 в этом бренде, а купила я под поясок носить в размере 4. Одевать сбиралась от силы 2-4 раза за жизнь, думала на мероприятие может, просто мой фасон.
Что делать, ссориться не хочу:
1. Промолчать и не ставить оценку продавцу
2. Поставить 3 и 4 звезды и написать проблему
3. Ваш вариант
Перед покупкой уточняла только про наличие затяжек, про швы не спрашивала, да и мыслей не было как-то, может продавец и сама этого не заметила что там было на попе
Что делать, ссориться не хочу:
3. Ваш вариант
кураГАЛЯ• 05 мая 2025
Ответ дляТрохи злякана
Бу есть бу.
Занесите в ателье, пройдутся по шву
Тим більше за 350 грн.
Зліпок ступні
• 05 мая 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Разошлось - єто нитки шва лопнули, или сама ткань раваться началась?
ткань ’нежная’ очень, дырочки от проколов иглой видны по всей длине шва, а там в районе попы растянулось и отходит немного сама ткань, она начала рваться
Звезда в шоке• 05 мая 2025
Чому б/у купували без огляду на пошті? Я той рік купила на шафі сорочку в ’ідеалі’ по версії продавця ’без дефектів та нюансів’. А та сорочка ношена зо три сезони, побрата як небудь, зношене страхіття. Сама винна, треба було безпечну оформити і роздивитись на пошті, а не вірити на слово. Так і в вашому випадку, самі винні. Занесіть в ательє щоб кинули зверху шов з відступом.
Зліпок ступні
• 05 мая 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
а смысл осматривать было, я ж полную стоимость уплатила, на такие суммы наложкой никто не отправляет
Багиня• 05 мая 2025
Ответ дляГейТуда
Хорошо бы фото шва, чтоб оценить размеры бедствия.
І ’шовку’
Зліпок ступні
• 05 мая 2025
Ответ дляБагиня
І ’шовку’
ну шелк наверное же искусственный, это платье стоило 200 евро вроде, бренд all saints, указано 100% шелк. Но я брала чисто из-за фасона, у меня копия такая же только льняное
Звезда в шоке• 05 мая 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Є безпечні, олх доставки. В мене за 150-200 грн купують безпечними. І навіть шорти за 300 грн купували наложкою з передплатою 100 грн. Давно не вірю продавцям, всі прибріхують і недоговарюють аби продати.
Трохи злякана• 05 мая 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Платье без подкладки?
Сколько ему лет?
Зліпок ступні
• 05 мая 2025
Ответ дляТрохи злякана
Платье без подкладки?
Сколько ему лет?
без подклада, лет точно больше 3х наверное, но сложно отследить, они это платье несколько лет подряд отшивали в разных тканях и цветах
Ганцю в кєдах• 05 мая 2025
Я б написала максимум в особисті продавцю, щоб ретельніше оглядав товар та описував стан.
При такій ціні не дивно, що у сукні є дефекти.
Звернулася б в ательє для ремонту
Садоводница• 05 мая 2025
Ответ дляЗліпок ступні
можно и в ателье отнести, если вы сами говорите, что размер на вас с запасом.
За 350 грн из 100% шелка можете сделать платок)
Зам. зав. Анонима• 05 мая 2025
Странно, что фирменную вещь шили неподходящими иглами, обычно этим страдает ширпотреб: лишь бы быстрее и абы как.
Зліпок ступні
• 05 мая 2025
короче, вывод один, больше я б/у не покупаю, какая бы не была редкая и красивая вещь, надоело это вечное попадалово
Зліпок ступні
• 05 мая 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Фото 1 где норм шов и 2,3 где зона попы, это без натяжения
Млинець Мій• 05 мая 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Да, не ахти.
Мочалкин блюз• 05 мая 2025
Ответ дляЗліпок ступні
напишите продавцу, может часть денег вернет. если у нее дофига вещей, могла и не усмотреть дефект
Зліпок ступні
• 05 мая 2025
Ответ дляМочалкин блюз
просто я днем забрала посылку, а раскрыла только что, вдруг она скажет что это я своей попой растянула его
Мочалкин блюз• 05 мая 2025
Ответ дляЗліпок ступні
ну если совести хватит сказать такое, поставите негативный отзыв и оценку. а можно и мирно ведь договориться
Зліпок ступні
• 05 мая 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Написала все таки) посмотрим что ответит
маринабаранова• 05 мая 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Такие швы делают колхозные модистки. А фирменные вещи - отличаются тщательным подбором размера иголок и ниток - что бы не пробивалась ткань. И на какой ткани - стежки должны быть более густыми.
Вообще не факт• 05 мая 2025
Ответ дляСадоводница
Не может он быть искусственный. Шелк это шелк. Если производитель указывает 100% шелк-это значит что ткань изготовлена из натурального шелка. А искусственный это уже полиестер и иже с ним. И какой бы бренд не был, но эта ткань страдает таким свойством как у вас на фото. Шов можно перестрочить и убрать дефект на изнанку. А еще лучше укрепить. В процессе носки все равно будет ткань разлазиться в местах натяжения, так что лучше перестраховаться.
Ответ дляВообще не факт
Автор говорит что оно нм нее свободно , так что можно не укреплять .