ГонУрова дівка• 06 мая в 08:50

Уличные коты и сказ

Уже была моя тема,поцарапал кот уличный,коту больше года,приходит каждый день.
Вчера вечером вышла кормить, все коты есть его нету.
Сейчас утром все коты кошки есть а его нету.
Сказал врач что если кот исчезнет приходить на вакцину.
Вот так бывает,никогда не пропадал а тут пропал
Ну що ви, мамо!• 06 мая в 08:53
вероятность бешенства 0,0001%, 99% кот ушел на блятки
Повелитель бітка• 06 мая в 08:54
Чому він вас подряпав?
автор ГонУрова дівка • 06 мая в 08:55
Ответ дляПовелитель бітка
Чому він вас подряпав?
Держала его чтобы вытащить клещей
автор ГонУрова дівка • 06 мая в 08:56
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я уже рассказывала, кошка укусила соседку, ей таки поставили вакцину
Кошка пока есть.никуда не сбежала
НеВРотик• 06 мая в 08:57
Вероятность бешенства нынче изменилась .
Слышала что в некоторых города эпидемия по сказу . У брата своя вет клиника , сказал - есть случаи ..
Леди Репях• 06 мая в 08:58
К сожалению, уличные коты подвержены разным опасностям и постоянно гибнут.😔 И сказ тут ни при чём.
Будем надеяться, что ваш кот-приятель появится. Я бы поспрашивала по окрестностям, может, кто-то запер в подвале или где-то еще.
автор ГонУрова дівка • 06 мая в 08:58
Ответ дляНеВРотик
Кот красивый прекрасный,похож на британца.
Но уличный.🤷‍♀️
Сидел и жил у меня под балконом.
И вот пропал.
🤷‍♀️
Была я в травмпункте, сказали следить 10 дней
автор ГонУрова дівка • 06 мая в 08:59
Ответ дляЛеди Репях
Сказал врач если даже его собьет машина, чтобы я пришла на прививку.
Он подходит только ко мне.Он дикий и боится чужих людей.
Ладно иду посмотрю может пришел
Комиссия50%• 06 мая в 09:01
Ответ дляНу що ви, мамо!
Во дворе живёт кот, однажды пришёл с лапой в крови, мы со знакомой повезли его в ветеринарку, так доктор даже осматривать не стал, даже не приблизился, раз уличный и без прививок. Еще и нас напугал капец как. Пришлось ехать в
другую, там все сделали, выписали уколы, потом сделали прививку. Кот до сих пор как лощенный блинчик живет)
ТайТаке• 06 мая в 09:02
Ответ дляНеВРотик
Киевская обл, карантин
автор ГонУрова дівка • 06 мая в 09:06
Ответ дляКомиссия50%
Есть фотки?
Тут надолго• 06 мая в 09:10
Нафига вы кормите бродячих котов? Чтоб их стало ещё больше, а возле дома была перманентная вонь?
автор ГонУрова дівка • 06 мая в 09:14
Ответ дляТут надолго
Когда надо лечим, стерилизуем кошек, спасаем жизни котам.
Ну вам не понять 😉
Сама собі лікар• 06 мая в 09:18
Ответ дляГонУрова дівка
Ну вам не понять 😉
Мне не понять. У нас такие сердобольные притон кошек в ЖК устроили, эти миски с едой куда слазятся ещё крысы и бездомные собаки, те в свою очередь кидаются на людей и домашних собак. Я считаю, если вам жалко, то забирайте домой
автор ГонУрова дівка • 06 мая в 09:18
Ответ дляТайТаке
Киевская обл, карантин
У нас тоже 😒
ТайТаке• 06 мая в 09:20
Ответ дляГонУрова дівка
У нас тоже 😒
Это где
автор ГонУрова дівка • 06 мая в 09:20
Ответ дляСама собі лікар
И домой забираем.
А люди срущие и мочащиеся под балконом это прекрасно.
автор ГонУрова дівка • 06 мая в 09:20
Ответ дляТайТаке
Это где
Черновцы
ТайТаке• 06 мая в 09:21
Ответ дляГонУрова дівка
Черновцы
Понятно
Сама собі лікар• 06 мая в 09:21
Ответ дляГонУрова дівка
И домой забираем.
На людей срущих под балконом полицию можно вызвать. А такие как вы положите рассадник того же сказа. Но это ваш выбор, а не людей вокруг
Сама собі лікар• 06 мая в 09:22
Ответ дляГонУрова дівка
И домой забираем.
А теперь поищите в инете видео последствий заражения сказом у людей, чтобы и дальше стягивать бездомную живность
Тут надолго• 06 мая в 09:24
Ответ дляСама собі лікар
Вот сто процентов. У нас такие же. А домой брать не хотят, ноют: ’у нас уже есть свои кошки’/’эти коты дома жить не могут, они любят свободу’.
Причем вынесут тем несчастным котам ведро испорченных макаронов, вывалят на асфальт. Приходят крысы жрать, коты просто рядом лежат и смотрят. Потом остатки гниют, пока дворник кое как не приберет.
Ну а лоток у котов это конечно же деткая песочница. А чё таково та?
Фу.
Считаю, что такие ’котолюбители’ - самовлюблённые и эгоистичные люди.
НеВРотик• 06 мая в 09:35
Ответ дляГонУрова дівка
Черновцы
Я тоже с Черновцов . А в каком районе котиков кормите ?
автор ГонУрова дівка • 06 мая в 09:36
Ответ дляНеВРотик
Там где карантин 😂
gem-nli• 06 мая в 09:42
Опять волшебные комменты противостояния. Праведники-ненавистники, откуда берутся эти бездомыши по вашей версии??? От вас ’сознательных’ наигравшись, внезапных аллергиков, умерла хозяйка - котика выкинули, сторонников ’здоровья’ кошечки ’пусть родит’, ’кот без яиц - не кот’ и самовыгул с последствиями ибо природа требует... ВОТ основная причина вашей ненависти к несчастным животным👆😠 Уничтожите котов, вас и без корма под балконами сожрут крысы. Это естественная цепочка в экосистеме из-за нарушенного баланса.
автор ГонУрова дівка • 06 мая в 09:48
Ответ дляgem-nli
Да не,это просто ненавистники
Они не берут животных.
автор ГонУрова дівка • 06 мая в 09:50
Ответ дляgem-nli
У нас крыс нету.
Есть белочка одна и 🦔
Сама собі лікар• 06 мая в 09:51
Ответ дляgem-nli
От тільки не треба! В мене є дома тварини, і я виважено приймала рішення, коли я їх заводила, я несу за них відповідальність і нікого на вулицю не вик дала і не планую цього робити. Я не маю нести відповідальність за дії сторонніх людей і я не маю жити в страху і дискомфорті через те, що хтось біля мого під´їзду влаштував притон. Якщо вже берете на себе таку відповідальність про піклування, то робіть це таким чином, аби це не заважало іншим людям і не наражати їх на небезпеку, бо це ваш вибір, не їх, ви їх не питає е, коли прикормлюєте тварин. Може е купити власний будинок і там їх з відусіль позбирати
gem-nli• 06 мая в 09:58
Ответ дляСама собі лікар
Еще более волшебная логика. Тогда вам на необитаемый остров. Здесь социум, круговая порука. Чего это одни по вашему должны тянуть лямку за всех?
Тут надолго• 06 мая в 10:01
Ответ дляСама собі лікар
Ваш путь слишком скучный.
Намного интереснее вынести какие нибудь остатки пищи во двор, потрепать котиков за ушком, отгавкаться от недовольных соседей и чувствовать себя благородным и не оцененным по достоинству кошачьим спасателем.