Гидроусилитель руля• 06 мая в 16:09
С 8 утра жужжат газонокосилки, у меня сдают нервы
Беспрерывно, какой же звиздец!!!!!!!😵💫🤯
Аноним_1858• 06 мая в 16:29
Ответ дляГидроусилитель руля
Какой там часик? вы читать умеете? они с 8 утра
И всё время у вас под окнами?
Уже больше 8-ми часов стригут траву на одном месте?
Вам бы проверится сходить, у доктора...
Печенюшка• 06 мая в 16:31
Ответ дляГидроусилитель руля
Нащо ви брешете та перебільшуєте?!? . Не можуть під вашими вікнами стригти траву 10 годин поспіль. У вас там не гектари газону біля вікон!!!! . В нас дерева піляли, з краном, і то за пару годин впоралися.
Гидроусилитель руля
• 06 мая в 16:33
Ответ дляАноним_1858
И всё время у вас под окнами?
Вам бы проверится сходить, у доктора...
С 8 утра стригут траву до сейчас. Причем тут доктор, это не галлюцинации. Люди вон с окон кричат, что детям спать мешают.
Печенюшка• 06 мая в 16:33
Ответ дляГидроусилитель руля
так, це Я!
Але Всесвіт іншої думки і йому на вас начхати.
Гидроусилитель руля
• 06 мая в 16:34
Ответ дляПеченюшка
Ой, Ви така активна, щось доказуєте безперестанку, що приймаєте? Мені потрібна енергія.
Вам би пішло косить газони доречі, 24/7
Печенюшка• 06 мая в 16:35
Ответ дляГидроусилитель руля
Вам би пішло косить газони доречі, 24/7
Я приймаю роботу.
Гидроусилитель руля
• 06 мая в 16:36
Ответ дляПеченюшка
Я приймаю роботу.
Яку? Може мене візьмете?
АфродитаПетровна• 06 мая в 16:52
Газонокосилки меня вообще не раздражают, тем более они не каждый день и не круглый год. Гораздо хуже детский сад под домом. Эти дети орут, визжат как ненормальные, дважды в день. Как же было классно когда садик не работал в ковид и некоторое время в войну, хоть никто не орал под окнами.
Варена цибуля• 06 мая в 17:08
Включайте на телефоне белый шум погромче. Я звук дождя включаю. Тоже не люблю этот гул
Хата на мати• 06 мая в 17:43
Так закройте окна, что там те косилки?
Лучше косилка чем орущие дети за стенкой нон стоп или на площадке лупашащие по горке ногами.
Живу в частном секторе, у нас правда до 10 закон тишины. Но меня косилок шум никогда не бесит.
КоКоКоКоКоКо...• 06 мая в 18:16
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Какая у вас тонкая душевная организация. А когда генераторы рычали круглосуточно, вы как, нормально пережили?
генератор от шахеда отличается. с генератором спокойней. я тоже от газонокосилок и мопедов дергаюсь... увы... психика нарушена.... птср в легкой форме. а те кто пишут о тонкой нервной организации - вам, видимо, на дом шахед не пикировал...
КоКоКоКоКоКо...• 06 мая в 18:17
Ответ дляАноним_1858
Рабочий день.
Рабочее время.
Почему вы не на работе?
Что мешает вам закрыть окно?
Рабочее время.
Почему вы не на работе?
Что мешает вам закрыть окно?
не у всех выходные в выходные. у меня тоже плавающий график и по нему я сегодня выходная.