Гидроусилитель руля• 06 мая 2025
С 8 утра жужжат газонокосилки, у меня сдают нервы
Беспрерывно, какой же звиздец!!!!!!!😵💫🤯
Аноним_1858• 06 мая 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Какой там часик? вы читать умеете? они с 8 утра
И всё время у вас под окнами?
Уже больше 8-ми часов стригут траву на одном месте?
Вам бы проверится сходить, у доктора...
Печенюшка• 06 мая 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Нащо ви брешете та перебільшуєте?!? . Не можуть під вашими вікнами стригти траву 10 годин поспіль. У вас там не гектари газону біля вікон!!!! . В нас дерева піляли, з краном, і то за пару годин впоралися.
Гидроусилитель руля
• 06 мая 2025
Ответ дляАноним_1858
И всё время у вас под окнами?
Вам бы проверится сходить, у доктора...
С 8 утра стригут траву до сейчас. Причем тут доктор, это не галлюцинации. Люди вон с окон кричат, что детям спать мешают.
Печенюшка• 06 мая 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
так, це Я!
Але Всесвіт іншої думки і йому на вас начхати.
Гидроусилитель руля
• 06 мая 2025
Ответ дляПеченюшка
Ой, Ви така активна, щось доказуєте безперестанку, що приймаєте? Мені потрібна енергія.
Вам би пішло косить газони доречі, 24/7
Печенюшка• 06 мая 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Вам би пішло косить газони доречі, 24/7
Я приймаю роботу.
Гидроусилитель руля
• 06 мая 2025
Ответ дляПеченюшка
Я приймаю роботу.
Яку? Може мене візьмете?
АфродитаПетровна• 06 мая 2025
Газонокосилки меня вообще не раздражают, тем более они не каждый день и не круглый год. Гораздо хуже детский сад под домом. Эти дети орут, визжат как ненормальные, дважды в день. Как же было классно когда садик не работал в ковид и некоторое время в войну, хоть никто не орал под окнами.
Варена цибуля• 06 мая 2025
Включайте на телефоне белый шум погромче. Я звук дождя включаю. Тоже не люблю этот гул
Хата на мати• 06 мая 2025
Так закройте окна, что там те косилки?
Лучше косилка чем орущие дети за стенкой нон стоп или на площадке лупашащие по горке ногами.
Живу в частном секторе, у нас правда до 10 закон тишины. Но меня косилок шум никогда не бесит.
КоКоКоКоКоКо...• 06 мая 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Какая у вас тонкая душевная организация. А когда генераторы рычали круглосуточно, вы как, нормально пережили?
генератор от шахеда отличается. с генератором спокойней. я тоже от газонокосилок и мопедов дергаюсь... увы... психика нарушена.... птср в легкой форме. а те кто пишут о тонкой нервной организации - вам, видимо, на дом шахед не пикировал...
КоКоКоКоКоКо...• 06 мая 2025
Ответ дляАноним_1858
Рабочий день.
Рабочее время.
Почему вы не на работе?
Что мешает вам закрыть окно?
Рабочее время.
Почему вы не на работе?
Что мешает вам закрыть окно?
не у всех выходные в выходные. у меня тоже плавающий график и по нему я сегодня выходная.