Мию чакри щоденно• Изменено 06 мая в 17:08

Вот и я вещи к мусорке, а не отдам кому-то

Это наш менталитет?

Отдаю вещи - качество супер, есть знакомые с несколькими детьми и всегда жалуются, что вещи нужны.
Собрала, предложила.
Сказали посмотрят что им из этого надо, а что нет.
Отдаю бесплатно, не продаю.
Мerida• 06 мая в 18:05
Ответ дляКвітка Миру
на каждому углу это где, в Киеве? открою великую тайну, не все живут в Киеве
Церкви есть даже в селах
Налогообложу• 06 мая в 18:09
Продавайте пакетом за віком. Вік такий рост такий і список речей Указуєте символічну суму. Заберуть пакетом, зайве роздадуть.
Потребую апгрейду• 06 мая в 18:09
Ответ дляCopy-Paste
Вы можете нормально излагать свои мысли? В чем проблема? В том что люди готовы забрать только то, что им нужно(нравится)?
Думаю проблема в геморе, для автора
Потребую апгрейду• 06 мая в 18:09
Ответ дляТака бойова Я
Затем что люди не хотят брать лишнего, а потом выбрасывать.
Они могут отдать дальше
Потребую апгрейду• 06 мая в 18:11
Ответ дляНевгамовна шахиня
Как бы вы отреагировали, если бы они взяли у вас все ваши вещи, при вас отобрали себе несколько, а остальное при вас же выбросили в мусор?
А отдать дальше, не?
Руци не могут?
ЗабежАЛОЧКА• 06 мая в 18:11
Я тут немного отдавала, забирали сразу. Но не детское. Пыталась давно отдать на олх так только плевалась от запросов. Поэтому баки с одеждой это выход
Крем для арбуза• 06 мая в 18:11
Ответ дляМию чакри щоденно
Чувствую себя униженной. Словно это я прошу милостыню, а не помочь пытаюсь.

Возле мусорного бака бомжи сильно более благодарны
Серьозно?))

То ви не бачили як ті речі по всьому двору потім розкидані)
Така бойова Я• 06 мая в 18:11
Ответ дляПотребую апгрейду
Они могут отдать дальше
Автор могла сказать- мне вещи не нужны вообще, отдайте, выбросите то что не подходит. А она целую тему развезла.
Copy-Paste• 06 мая в 18:11
Ответ дляПотребую апгрейду
Думаю проблема в геморе, для автора
Если ей геморно, пусть оглашает условия сразу - заедь забери мешок одежды!
Может автор предложила заехать взять вещи на своего ребенка - любой человек в таком случае возьмет лишь то, что считает нужным
Жінка з перцем• 06 мая в 18:12
Я отдаю знакомой у нее сын с инвалидностью, всегда благодарна, не отдаю только такие какие не хотела что бы отдали мне, но у меня тоже сын с инвалидностью у него много вещей нет так как на улице бывает редко, беру у подруги для нее тоже вещи всегда благодарна, у нее вообще не за что их покупать
Потребую апгрейду• 06 мая в 18:13
Ответ дляCopy-Paste
Наверное пафос свой поубавить нужно. Вы накупили всякого говна, что люди и даром не хотят брать, а возмущений на 100 страниц сейчас будет. Да из всего вашего мешка, человеку подошли лишь несколько вещиц, объясните внятно всем, кто сейчас читает ваши ответы, зачем забирать в таком случае весь мешок?
Огромное спасибо за подобные коменты.
Хотела отдать на фб.
Лучше в мусорку

Правда, какая-то мама не доест хлеба а сандали купить но то не беда
Не будем унижать других своим хламом

Потребую апгрейду• 06 мая в 18:13
Ответ дляТака бойова Я
Зачем ВЫБРОСИТЬ?
Потребую апгрейду• 06 мая в 18:14
Ответ дляCopy-Paste
Ага
У автора много свободного времени чтоб каждая маня себе футболки выбрала
У нее дома
Така бойова Я• 06 мая в 18:15
Ответ дляПотребую апгрейду
Зачем ВЫБРОСИТЬ?
Ну вот люди и хотели взять то что подходит, а автора не устроило
Copy-Paste• 06 мая в 18:15
Ответ дляПотребую апгрейду
Ага
У нее дома
Она об этом кому-то сказала? Судя по первому сообщению - нет
Copy-Paste• 06 мая в 18:16
Ответ дляПотребую апгрейду
Огромное спасибо за подобные коменты.
Хотела отдать на фб.
Лучше в мусорку

Не будем унижать других своим хламом

Пожалуйста! Может вы поймете, что условия сразу нужно оглашать
Потребую апгрейду• 06 мая в 18:16
Ответ дляТака бойова Я
Автор хотела ОТДАТЬ.
и это как минимум вызывает уважение.
И нормально забрать, дома посмотреть что себе оставить и отдать дальше.

А не строить из себя что-то
Потребую апгрейду• 06 мая в 18:17
Ответ дляCopy-Paste
Странно что людям надо это говорить.
Это как-то по умолчанию понятно
Потребую апгрейду• 06 мая в 18:18
Ответ дляCopy-Paste
Я пойму одно- добро делать низзя!
Усе
Остальное меня не интересует
Copy-Paste• 06 мая в 18:18
Ответ дляПотребую апгрейду
Странно что людям надо это говорить.
Это как-то по умолчанию понятно
Нет, не понятно! Возьми вещи на своего ребенка, не означает - забери мешок вещей
Потребую апгрейду• 06 мая в 18:20
Ответ дляCopy-Paste
Как минимум- спроси
Уважай время другого человека.

Здесь автора запинали. Как всегда.
А кто-то без куртки зимой будет
То херня.
Главное напихать автору в панамку и радостно закрыть тему

Как-то так
Ms. Dolly• 06 мая в 18:21
пересілаю подруге в область
там носит ее ребенок, потом передает еще одному))

но уже закончились эти мои накопления шмотья детского сл. б.. уже подросток и будет немного вещей
Ацетилсалициловая кислота• 06 мая в 18:29
Никому ничего не отдаю, мне вот эти звонки не нужны, выношу к мусорке, кому надо заберут
Галябалована• 06 мая в 18:29
Почему не завезти волонтерам? Или в тот же ’Кошик добра’...
Если єто детские вещи в хорошем состоянии.
Госпожа_тамагочи• 06 мая в 18:30
Ответ дляМию чакри щоденно
Не сказали ни разу. Вы не угадали
Так ви їм і нічого не віддали, а тільки запропонували
из желе я• 06 мая в 18:31
Ответ дляКошкинДом
В контейнери для бідних або спалюю
так из контейнеров идут потом на продажу секонда, не для ВПО. Если про Киев.
КошкинДом• 06 мая в 18:32
Ответ дляиз желе я
Нехай йдуть куди хочуть. Мені байдуже
Вчителька з мікрорайону• 06 мая в 18:33
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я бы тоже рада отдать, но мне некогда с ними возиться, перебирать, отправлять, я дома только ночую. Если бы кто-то пришел и забрал всё одним мешком, то с удовольствием, а так приходится на мусорку, это близко к дому и не геморно, хотя и очень жалко((
Отправьте мне, очень нужны вещи для девочек 6 и 8 лет, буду за все вещи благодарна.
Міняйловна• 06 мая в 18:35
Ответ дляМию чакри щоденно

Це просто проблеми вашого сприйняття. Ви не намагаєтесь допомогти, ви хочете, щоб всі вважали вас доброю та щедрою людиною.
Кицюююня• 06 мая в 18:36
Ответ дляМию чакри щоденно
Нет, не должны. Могут купить что хотят и где хотят
вы хотите решить свою проблему удобным способом, а другие люди не позволяют это сделать) поэтому вы обижаетесь.

У меня тоже лежит курточка на мальчика, новая, синяя, хорошего бренда, малой не успел поносить, думала пристроить подруге, сделать еще и доброе дело...типа)). А она сказала, что дочка забраковала. При этом у подруги нет финансовой возможности покупать дорогую одежду, точно не этого бренда.
Я немного удивилась, но это ее выбор, не нравится, значит ничего мне и не должна. Буду пристраивать дальше))
Куртка унисекс темно-синяя, с розовой шапкой было бы отлично. Но нет, так нет.